Ramadera Montclar Sl
Explotación de otro ganado bovino y búfalos | Lérida
Datos comerciales de Ramadera Montclar Sl
La información del Ranking que ocupa Ramadera Montclar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ramadera Montclar Sl | ||||||||
| Objeto Social | La realización de tareas propias de la agricultura, la cría y engorde de ganado. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida Catalunya , 7 | ||||||||
| Localidad | la Pobla de Segur | ||||||||
| Teléfono | Work609..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Explotación de otro ganado bovino y búfalos | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Ramadera Montclar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ramadera Montclar Sl | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 482.503 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.180
de Lérida ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 598
de Explotación de otro ganado bovino y búfalos ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Ramadera Montclar Sl
Ramadera Montclar Sl ha obtenido la posición 482.503 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 109.316 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Ramadera Montclar Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.180 , empeorando en 1.365 posiciones respecto al año 2023.
Ramadera Montclar Sl ha obtenido en 2024 la posición 598 en el Ranking de Empresas del Sector Explotación de otro ganado bovino y búfalos según ventas , empeorando en 152 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ramadera Montclar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 373.187 | 482.503 | 109.316 ![]() |
| Lérida | 4.815 | 6.180 | 1.365 ![]() |
| Sector CNAE 0142 | 446 | 598 | 152 ![]() |
Posición 598 en el sector Explotación de otro ganado bovino y búfalos
Ramadera Montclar Sl se encuentra en la posición 598 del Ranking del sector Explotación de otro ganado bovino y búfalos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ramadera Montclar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 76 ![]() | AGRO-PECUARIA CAN RIERA SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 594 | 109 ![]() | GRAISANCO S A | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 595 | 37 ![]() | AGROPECUARIA ZUAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 596 | 33 ![]() | GANADOS ROGAR SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 597 | 5 ![]() | HERGANGORRIA SL | pequeña | Ávila | Ver más | |
| 598 | 152 ![]() | RAMADERA MONTCLAR SL | pequeña | Lérida | ||
| 599 | 64 ![]() | CROSAS VIGUE SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 600 | 23 ![]() | 2015 COTO DE VERA S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 601 | 8 ![]() | VILLAHERZA2020 SL. | pequeña | Ávila | Ver más | |
| 602 | 238 ![]() | GANADERA HELYAN SL | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| 603 | 49 ![]() | RECAGORRI PORRES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0142 | ||||||
Posición 6.180 en la provincia de Lérida
Ramadera Montclar Sl se encuentra en la posición 6.180 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ramadera Montclar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.175 | 2.009 ![]() | AGRO MANYET SL. | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 6.176 | 833 ![]() | ABOCAM ABOGADOS VAL DARAN 2003 SLP | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 6.177 | 203 ![]() | RAMSOL CONSTRUCCIONS 2006 S.L. | pequeña | 4102 | Ver más | |
| 6.178 | 652 ![]() | BENDICHO ISANTA SL. | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 6.179 | 417 ![]() | HERMANOS JOVE AYATS SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 6.180 | 1.365 ![]() | RAMADERA MONTCLAR SL | pequeña | 0142 | ||
| 6.181 | 717 ![]() | MOLINA GOMA SCP | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 6.182 | 841 ![]() | TALLERS ROCABERT SA | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 6.183 | 417 ![]() | GESTIO INTEGRAL DE SERVEIS ASSISTENCIALS A DOMICILI SL | pequeña | 8812 | Ver más | |
| 6.184 | (ND) | AKIS RESEARCH SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 6.185 | 438 ![]() | SUBMINISTRES TECNI-CLIMA SL | pequeña | 4752 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 482.503 en el Ranking de Empresas Españolas
Ramadera Montclar Sl se encuentra en la posición 482.503 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ramadera Montclar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 482.498 | 21.167 ![]() | URBESA SERVICIOS INMOBILIARIOS SL | pequeña | 6831 | Granada | Ver más |
| 482.499 | 44.933 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLAS FEROE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0113 | Granada | Ver más |
| 482.500 | 51.778 ![]() | HODUNNTE SL | pequeña | 8230 | Sevilla | Ver más |
| 482.501 | 41.441 ![]() | HERMANOS JOVE AYATS SA | pequeña | 6820 | Lérida | Ver más |
| 482.502 | 46.210 ![]() | AITABELGI SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8210 | Valencia | Ver más |
| 482.503 | 109.316 ![]() | RAMADERA MONTCLAR SL | pequeña | 0142 | Lérida | |
| 482.504 | 25.177 ![]() | SERVICIOS FINANCIEROS EL CAMPILLO 2021 SL. | pequeña | 6619 | Murcia | Ver más |
| 482.505 | 26.572 ![]() | CENTRE RIPOLLES DE REHABILITACIO SL | pequeña | 8695 | Gerona | Ver más |
| 482.506 | (ND) | PERNY SI SL. | pequeña | 4322 | Madrid | Ver más |
| 482.507 | 130.709 ![]() | ELECTROJURADO SOLAR SL | pequeña | 4399 | Córdoba | Ver más |
| 482.508 | 42.271 ![]() | POLICLINICA VETERINARIA CASTELLO SL | pequeña | 7500 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
