Rehabilitacio 9 Sl
construcción de edificios residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Rehabilitacio 9 Sl
La información del Ranking que ocupa Rehabilitacio 9 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rehabilitacio 9 Sl | ||||||
| Objeto Social | Rehabilitación de fachadas y construcción en general. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Lincoln , 1 - P. BJ PTA. 5 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93459... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.rh9sl.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rehabilitacio 9 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rehabilitacio 9 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 105.755 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 16.661
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.824
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rehabilitacio 9 Sl
Rehabilitacio 9 Sl ha obtenido la posición 105.755 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 53.286 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Rehabilitacio 9 Sl en 2024 ha conseguido la posición 16.661 , mejorando en 7.868 posiciones respecto al año 2023.
Rehabilitacio 9 Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.824 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 2.011 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rehabilitacio 9 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 159.041 | 105.755 | 53.286 ![]() |
| Barcelona | 24.529 | 16.661 | 7.868 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 4.835 | 2.824 | 2.011 ![]() |
Posición 2.824 en el sector construcción de edificios residenciales
Rehabilitacio 9 Sl se encuentra en la posición 2.824 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rehabilitacio 9 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.819 | 194 ![]() | TRIFLEX SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.820 | 279 ![]() | REMCA OBRA CIVIL Y EDIFICACION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.821 | (ND) | OBRAS J.M. BLANCO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 2.822 | 242 ![]() | FONCAL VILLANOVENSE SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.823 | 794 ![]() | MARTINEZ ROMERA SA | mediana | Soria | Ver más | |
| 2.824 | 2.011 ![]() | REHABILITACIO 9 SL | mediana | Barcelona | ||
| 2.825 | 29 ![]() | CONSTRUCCIONS JOSEP MOLAS SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.826 | 2.167 ![]() | CONSTRUCCIONES JOYNACOM SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 2.827 | 154 ![]() | MANTENIMIENTOS GANDUMA SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 2.828 | 545 ![]() | INDUPAVI SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| 2.829 | 873 ![]() | INSTALACIONES DELSUR INNOVA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Granada | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 16.661 en la provincia de Barcelona
Rehabilitacio 9 Sl se encuentra en la posición 16.661 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rehabilitacio 9 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.656 | 282 ![]() | GESTORA DE SERVEIS PER A LA SANITAT SL | mediana | 8123 | Ver más | |
| 16.657 | 91 ![]() | EL TURO DEL SOL DE CAN MARIAL SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 16.658 | 1.217 ![]() | RECITECNIC SEGURIDAD S.A. | mediana | 8009 | Ver más | |
| 16.659 | 611 ![]() | FONOPISO SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 16.660 | 808 ![]() | PROYECTOS E INMUEBLES SA | mediana | 5510 | Ver más | |
| 16.661 | 7.868 ![]() | REHABILITACIO 9 SL | mediana | 4101 | ||
| 16.662 | 5.301 ![]() | DESTINO SILDAVIA SL | mediana | 7911 | Ver más | |
| 16.663 | 5.933 ![]() | J&J DEVICES SL | mediana | 0128 | Ver más | |
| 16.664 | 743 ![]() | TINTAS DUBUIT SA | mediana | 2030 | Ver más | |
| 16.665 | 1.453 ![]() | TECMAQ SOLITEC S.L. | mediana | 2893 | Ver más | |
| 16.666 | 296 ![]() | ETALENTUM SELECCION SL | mediana | 7810 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 105.755 en el Ranking de Empresas Españolas
Rehabilitacio 9 Sl se encuentra en la posición 105.755 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rehabilitacio 9 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105.750 | 3.801 ![]() | GRUPO HUANG YI DA SL | mediana | 4634 | Alicante | Ver más |
| 105.751 | 23.494 ![]() | TAFAME CENTRO LOGISTICO SL. | mediana | 5210 | Navarra | Ver más |
| 105.752 | 18.211 ![]() | PDB SPORTS SL. | mediana | 9311 | Málaga | Ver más |
| 105.753 | 5.552 ![]() | PROYECTOS E INMUEBLES SA | mediana | 5510 | Barcelona | Ver más |
| 105.754 | 23.476 ![]() | MARTINEZ ROMERA SA | mediana | 4101 | Soria | Ver más |
| 105.755 | 53.286 ![]() | REHABILITACIO 9 SL | mediana | 4101 | Barcelona | |
| 105.756 | 35.496 ![]() | DESTINO SILDAVIA SL | mediana | 7911 | Barcelona | Ver más |
| 105.757 | 3.718 ![]() | ABRASIVOS TECNOFLEX SA. | mediana | 2391 | Gipuzkoa | Ver más |
| 105.758 | 40.017 ![]() | J&J DEVICES SL | mediana | 0128 | Barcelona | Ver más |
| 105.759 | 6.686 ![]() | LIMOSIN FRUITS SL | mediana | 4611 | Huesca | Ver más |
| 105.760 | 5.155 ![]() | TINTAS DUBUIT SA | mediana | 2030 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

