Tafame Centro Logistico Sl.
Depósito y almacenamiento | Navarra
Datos comerciales de Tafame Centro Logistico Sl.
La información del Ranking que ocupa Tafame Centro Logistico Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Tafame Centro Logistico Sl. | ||||||
| Objeto Social | El almacenaje, montaje y logística de piezas, paletización y expedición delas mismas. Si por la Ley se exigiere para el inicio de las actividades indicadas, la obtención de licencia administrativa, la inscripción en algún Registro publico, o cualquier otro requisito, no podrá la Sociedad iniciar la | ||||||
| Domicilio Social | Calle a (escopar) , 19 | ||||||
| Localidad | Peralta/azkoien | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Depósito y almacenamiento | ||||||
Ve el Informe ampliado de Tafame Centro Logistico Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Tafame Centro Logistico Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 107.161 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.818
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 317
de Depósito y almacenamiento ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Tafame Centro Logistico Sl.
Tafame Centro Logistico Sl. ha obtenido la posición 107.161 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.182 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Tafame Centro Logistico Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.818 , empeorando en 389 posiciones respecto al año 2023.
Tafame Centro Logistico Sl. ha obtenido en 2024 la posición 317 en el Ranking de Empresas del Sector Depósito y almacenamiento según ventas , empeorando en 62 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tafame Centro Logistico Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 82.979 | 107.161 | 24.182 ![]() |
| Navarra | 1.429 | 1.818 | 389 ![]() |
| Sector CNAE 5210 | 255 | 317 | 62 ![]() |
Posición 317 en el sector Depósito y almacenamiento
Tafame Centro Logistico Sl. se encuentra en la posición 317 del Ranking del sector Depósito y almacenamiento.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tafame Centro Logistico Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 14 ![]() | SACOS VIVES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Murcia | Ver más | |
| 313 | 44 ![]() | ANNABLANCA SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 314 | 4 ![]() | TECNICAS DE REPARACION RAFER SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 315 | 34 ![]() | PICKING Y DOCKS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 316 | 59 ![]() | DEPOSITO AZUCARERO DE LEVANTE SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 317 | 62 ![]() | TAFAME CENTRO LOGISTICO SL. | mediana | Navarra | ||
| 318 | 1 ![]() | ESTACIONAMIENTOS HOSPITALARIOS SA | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 319 | 1 ![]() | CMZ LOGISTICS & STORAGE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 320 | 139 ![]() | SERLOTREX SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 321 | 31 ![]() | PLATAFORMA LOGISTICA ARANDA SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 322 | 24 ![]() | BONFRED SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5210 | ||||||
Posición 1.818 en la provincia de Navarra
Tafame Centro Logistico Sl. se encuentra en la posición 1.818 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tafame Centro Logistico Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.813 | 139 ![]() | COMERCIAL SEÑORIO DE SARRIA SA | mediana | 4633 | Ver más | |
| 1.814 | 160 ![]() | INAUXNA SL | mediana | 2553 | Ver más | |
| 1.815 | 19 ![]() | LINOTEC SOLUCIONES TECNICAS SL. | mediana | 4333 | Ver más | |
| 1.816 | 462 ![]() | AUTOSERVICIO GALLO SL | mediana | 4711 | Ver más | |
| 1.817 | 445 ![]() | CREALIA RESTAURACION SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.818 | 389 ![]() | TAFAME CENTRO LOGISTICO SL. | mediana | 5210 | ||
| 1.819 | 170 ![]() | BODEGAS VALCARLOS SL | mediana | 1102 | Ver más | |
| 1.820 | 148 ![]() | EUSKOACEROS SL. | mediana | 4682 | Ver más | |
| 1.821 | 271 ![]() | NAVARRA DE APLICACIONES SL | mediana | 4334 | Ver más | |
| 1.822 | 69 ![]() | ACTIVOS INMOBILIARIOS EN ARRENDAMIENTO SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 1.823 | 197 ![]() | DECORACIONES ROSA GARCIA SA | mediana | 4755 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 107.161 en el Ranking de Empresas Españolas
Tafame Centro Logistico Sl. se encuentra en la posición 107.161 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tafame Centro Logistico Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 107.156 | 4.829 ![]() | FONOPISO SL | mediana | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 107.157 | 8.752 ![]() | ESPAIS VIUS MOBILIARI SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4755 | Tarragona | Ver más |
| 107.158 | 16.321 ![]() | CORDOBA EMBRUJADA SL. | mediana | 7912 | Córdoba | Ver más |
| 107.159 | 15.586 ![]() | EISSL EOLICA SL | mediana | 3512 | Gerona | Ver más |
| 107.160 | 4.330 ![]() | GRUPO HUANG YI DA SL | mediana | 4634 | Alicante | Ver más |
| 107.161 | 24.182 ![]() | TAFAME CENTRO LOGISTICO SL. | mediana | 5210 | Navarra | |
| 107.162 | 17.864 ![]() | PDB SPORTS SL. | mediana | 9311 | Málaga | Ver más |
| 107.163 | 6.098 ![]() | PROYECTOS E INMUEBLES SA | mediana | 5510 | Barcelona | Ver más |
| 107.164 | 23.151 ![]() | MARTINEZ ROMERA SA | mediana | 4101 | Soria | Ver más |
| 107.165 | 53.191 ![]() | REHABILITACIO 9 SL | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 107.166 | 35.254 ![]() | DESTINO SILDAVIA SL | mediana | 7911 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

