Restalergia Sl.
Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas | Barcelona
Datos comerciales de Restalergia Sl.
La información del Ranking que ocupa Restalergia Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Restalergia Sl. | ||||||||
| Objeto Social | LA PRESTACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIA Y ASISTENCIA TECNICA, POR MEDIOS TELEMATICOS, EN MATERIA DE SUBSTANCIA Y ALIMENTOS ALERGENICOS. CNAE 7490 | ||||||||
| Domicilio Social | Paseo de la Serra dels Brucs , 39 | ||||||||
| Localidad | Matadepera | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.alimentium.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Restalergia Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Restalergia Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 174.892 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 26.913
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.117
de Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Restalergia Sl.
Restalergia Sl. ha obtenido la posición 174.892 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 41.045 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Restalergia Sl. en 2024 ha conseguido la posición 26.913 , mejorando en 5.838 posiciones respecto al año 2023.
Restalergia Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.117 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas según ventas , mejorando en 171 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restalergia Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 215.937 | 174.892 | 41.045 ![]() |
| Barcelona | 32.751 | 26.913 | 5.838 ![]() |
| Sector CNAE 6220 | 1.288 | 1.117 | 171 ![]() |
Posición 1.117 en el sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas
Restalergia Sl. se encuentra en la posición 1.117 del Ranking del sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restalergia Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.112 | 23 ![]() | LIKEIK SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.113 | 249 ![]() | INVESTIGACION Y APLICACIONES A PROCESOS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.114 | 17 ![]() | XCALECONSULTING SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.115 | 1 ![]() | LINK MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.116 | 116 ![]() | M2 SISTEMAS INFORMATICOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.117 | 171 ![]() | RESTALERGIA SL. | mediana | Barcelona | ||
| 1.118 | 361 ![]() | UNIENDO NODOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.119 | 82 ![]() | SPECIALISTERNE SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.120 | 211 ![]() | FUSUMA ADVISORY SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.121 | (ND) | PLANNING ENTERPRISE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.122 | 20 ![]() | PROFESIONALCLOUD NUEVAS TECNOLOGIAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6220 | ||||||
Posición 26.913 en la provincia de Barcelona
Restalergia Sl. se encuentra en la posición 26.913 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restalergia Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.908 | 3.024 ![]() | INSTALMAN BCN 2010 SL. | mediana | 4335 | Ver más | |
| 26.909 | 850 ![]() | INGENIERIA DEL HOGAR SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 26.910 | 1.400 ![]() | PROLOGIS SPAIN XLIX S.L. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 26.911 | 601 ![]() | TEAMIT RESEARCH S.L. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 26.912 | 11.181 ![]() | EUROP QUALITY ELEVATORS SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 26.913 | 5.838 ![]() | RESTALERGIA SL. | mediana | 6220 | ||
| 26.914 | 129 ![]() | INDUR FINCAS SL | mediana | 6832 | Ver más | |
| 26.915 | 849 ![]() | TRANDEEP BCN S.L. | mediana | 4778 | Ver más | |
| 26.916 | 16.304 ![]() | MUR 2002 SL | mediana | 6812 | Ver más | |
| 26.917 | 18 ![]() | SENSOMEC SL | mediana | 2651 | Ver más | |
| 26.918 | 1.465 ![]() | PUNT DE TREBALL ETT SL | mediana | 7810 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 174.892 en el Ranking de Empresas Españolas
Restalergia Sl. se encuentra en la posición 174.892 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restalergia Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 174.887 | 4.036 ![]() | FUNERARIA CREMATORIO C CARRASCOSA SL. | mediana | 9630 | Valencia | Ver más |
| 174.888 | 288 ![]() | HOME DOÑANA 2019 SL. | mediana | 4752 | Huelva | Ver más |
| 174.889 | (ND) | E-RATECH SYSTEMS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4774 | Zaragoza | Ver más |
| 174.890 | 77.782 ![]() | EUROP QUALITY ELEVATORS SL. | mediana | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 174.891 | 1.105 ![]() | PALMYRA INMUEBLES EN RENTA SA | mediana | 6832 | Tarragona | Ver más |
| 174.892 | 41.045 ![]() | RESTALERGIA SL. | mediana | 6220 | Barcelona | |
| 174.893 | 5.399 ![]() | PETRA HOTELS SL. | mediana | 5510 | Asturias | Ver más |
| 174.894 | 7.067 ![]() | SOLUZIONES ELECTRICAS ARROYO SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4321 | Jaén | Ver más |
| 174.895 | 39.853 ![]() | ITACA JEREZ SL. | mediana | 5510 | Málaga | Ver más |
| 174.896 | 41.490 ![]() | ANROIFRUIT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0113 | Almería | Ver más |
| 174.897 | 36.010 ![]() | SYMYEQUIP SPORT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4764 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

