Información Ranking de Restaurante la u sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Restaurante la u sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Restaurante La U Sl

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Restaurante La U Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Restaurante La U Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRestaurante La U Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE UN NEGOCIO DE BAR, RESTAURANTE Y CAFETERIA; ASI COMO TODO LO RELACIONADO CON LA HOSTELERIA EN GENERAL.
Domicilio SocialAvenida Principe de España , 6
LocalidadAlmoradi
TeléfonoWork96570...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Restaurante La U Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Restaurante La U Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20244,22 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 461.927 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 18.701 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.037 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Restaurante La U Sl

Información ofrecida por
22.037
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
18.701
Ranking Alicante
461.927
Ranking Nacional

Restaurante La U Sl ha obtenido la posición 461.927 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 34.770 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Restaurante La U Sl en 2024 ha conseguido la posición 18.701 , empeorando en 1.446 posiciones respecto al año 2023.

Restaurante La U Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.037 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.401 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restaurante La U Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional427.157461.92734.770 Baja posicion
Alicante17.25518.7011.446 Baja posicion
Sector CNAE 561119.63622.0372.401 Baja posicion

Posición 22.037 en el sector Restaurantes

Restaurante La U Sl se encuentra en la posición 22.037 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante La U Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.0327.052 Baja posicionRESTAURANTE PARQUE INDUSTRIAL TORRELLANO SLpequeñaAlicanteVer más
22.0334.658 Baja posicionCINCODEDIEZ 2019 SL.pequeñaAlicanteVer más
22.0342.203 Baja posicionHABANA SON XORIGUER SLpequeñaValenciaVer más
22.0352.387 Baja posicionJECOPARIM SLpequeñaCoruñaVer más
22.0362.545 Baja posicionSOLUCION BERNU SL.pequeñaPontevedraVer más
22.0372.401 Baja posicionRESTAURANTE LA U SLpequeñaAlicante
22.0385.138 Baja posicionJAOC LA MARINA SL.pequeñaAlicanteVer más
22.0393.697 Baja posicionGRUPO NAOKI RESTAURACION SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
22.0402.098 Baja posicionEL LLOSU SIGLO XXI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
22.0412.341 Baja posicionPANISANCHEZ SL.pequeñaValladolidVer más
22.0422.033 Baja posicionBODELUC 98 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 18.701 en la provincia de Alicante

Restaurante La U Sl se encuentra en la posición 18.701 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante La U Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
18.6963.667 Baja posicionSOGOCOB SLpequeña4727Ver más
18.6972.512 Baja posicionTTE TODOS TUS ENVIOS SLpequeña5226Ver más
18.6981.548 Baja posicionCERRAMIENTOS ARBAN SLpequeña2512Ver más
18.699(ND)ESTUDI PEDROS SORIA SL.pequeña4341Ver más
18.7001.598 Baja posicionGESTION VEHICULOS 13 SLP.pequeña8210Ver más
18.7011.446 Baja posicionRESTAURANTE LA U SLpequeña5611
18.7021.471 Baja posicionGRANADAS DE ELCHE SLpequeña4689Ver más
18.7032.017 Baja posicionLUZ GALERY SLpequeña4754Ver más
18.704803 Baja posicionL'AMPENYAOR S.L.pequeña4335Ver más
18.7054.756 Baja posicionJAOC LA MARINA SL.pequeña5611Ver más
18.706(ND)ECOTRIO LABS SL.pequeña0128Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 461.927 en el Ranking de Empresas Españolas

Restaurante La U Sl se encuentra en la posición 461.927 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restaurante La U Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
461.92253.071 Baja posicionHTEC INFORMATICA PROFESIONAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7499ValenciaVer más
461.92367.068 Baja posicionALBERGUE MIGUEL ANGEL SLpequeña5520MadridVer más
461.92486.575 Baja posicionGONZALEZ-LAGO & PAINCEIRA ABOGADOS SL PROFESIONALpequeña6910PontevedraVer más
461.92537.633 Baja posicionJEMAR PROPIEDADES SLpequeña6820MadridVer más
461.92626.806 Baja posicionMONPALET 2006 SLpequeña3299CórdobaVer más
461.92734.770 Baja posicionRESTAURANTE LA U SLpequeña5611Alicante
461.92843.814 Baja posicionALIATRES SOCIEDAD AGENCIA DE SEGUROS SLpequeña6622ValenciaVer más
461.92948.133 Baja posicionASSISTANT GROUP C & RAMOS SLpequeña8623MadridVer más
461.93045.047 Baja posicionTIMARU SERVICE SL.pequeña8130BarcelonaVer más
461.93143.923 Baja posicionHARQ 21 ESTUDIO DE ARQUITECTURA SL.pequeña7111MadridVer más
461.93231.625 Baja posicionIRAULTZA CABREJAS GARRAIOAK SOCIEDAD LIMITADApequeña4941BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional