Restore Proyectos Y Management Sl.
Servicios integrales a edificios e instalaciones | Madrid
Datos comerciales de Restore Proyectos Y Management Sl.
La información del Ranking que ocupa Restore Proyectos Y Management Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Restore Proyectos Y Management Sl. | ||||||||
| Objeto Social | CNAE. 8110. Servicios integrales a edificios e instalaciones. Elaboración de todo tipo de proyectos técnicos de instalaciones, construcción, reforma, legalización y decoración, para todo tipo de edificios, locales o viviendas, incluido la legalización de los mismos, mediante personal propio o la s | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Groenlandia , 4 - LOC 204 | ||||||||
| Localidad | Getafe | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Servicios integrales a edificios e instalaciones | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Restore Proyectos Y Management Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Restore Proyectos Y Management Sl. | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 346.431 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 61.430
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 554
de Servicios integrales a edificios e instalaciones ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Restore Proyectos Y Management Sl.
Restore Proyectos Y Management Sl. ha obtenido la posición 346.431 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 120.009 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Restore Proyectos Y Management Sl. en 2024 ha conseguido la posición 61.430 , mejorando en 18.916 posiciones respecto al año 2023.
Restore Proyectos Y Management Sl. ha obtenido en 2024 la posición 554 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios integrales a edificios e instalaciones según ventas , mejorando en 176 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Restore Proyectos Y Management Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 466.440 | 346.431 | 120.009 ![]() |
| Madrid | 80.346 | 61.430 | 18.916 ![]() |
| Sector CNAE 8110 | 730 | 554 | 176 ![]() |
Posición 554 en el sector Servicios integrales a edificios e instalaciones
Restore Proyectos Y Management Sl. se encuentra en la posición 554 del Ranking del sector Servicios integrales a edificios e instalaciones.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restore Proyectos Y Management Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 58 ![]() | SYLES MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 550 | 70 ![]() | GESTIONES INTEGRAL AMAYA AHEDO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 551 | 107 ![]() | PILAPE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 552 | 42 ![]() | AMOVERSE EMPRESA DE INSERCION SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 553 | 7 ![]() | EFICIENCIA ESVAL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 554 | 176 ![]() | RESTORE PROYECTOS Y MANAGEMENT SL. | pequeña | Madrid | ||
| 555 | 65 ![]() | ORION POOL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 556 | 72 ![]() | FAMALUC SERVICIOS S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 557 | 2 ![]() | MULTISERVICIOS PISCIVAL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 558 | 13 ![]() | ALIMSER LIMPIEZAS SERVICIOS Y CONSERJES S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 559 | 28 ![]() | LIMPIEZAS Y SERVICIOS CABA Y ASOCIADOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8110 | ||||||
Posición 61.430 en la provincia de Madrid
Restore Proyectos Y Management Sl. se encuentra en la posición 61.430 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restore Proyectos Y Management Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 61.425 | 7.062 ![]() | EGALON OFTALMICA S.L. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 61.426 | 216 ![]() | AD78 RACING TEAM SL. | pequeña | 9319 | Ver más | |
| 61.427 | 18.673 ![]() | RE-PUEBLING SLL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 61.428 | (ND) | MUNDO CHIC SL. | pequeña | 9621 | Ver más | |
| 61.429 | (ND) | LETSFINANCE SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 61.430 | 18.916 ![]() | RESTORE PROYECTOS Y MANAGEMENT SL. | pequeña | 8110 | ||
| 61.431 | 3.298 ![]() | VIA 101 SL. | pequeña | 9200 | Ver más | |
| 61.432 | 4.596 ![]() | SERVICIOS INTEGRALES BEFEKO SL | pequeña | 8899 | Ver más | |
| 61.433 | 5.760 ![]() | CORZO 21 S. L. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 61.434 | 3.025 ![]() | VENTUS COMUNIDADES SL. | pequeña | 8121 | Ver más | |
| 61.435 | 13.129 ![]() | AUDIOVISUAL ARTISTAS S.L. | pequeña | 9329 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 346.431 en el Ranking de Empresas Españolas
Restore Proyectos Y Management Sl. se encuentra en la posición 346.431 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Restore Proyectos Y Management Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 346.426 | 14.547 ![]() | LONDON URBAN SIGLO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | La Rioja | Ver más |
| 346.427 | 40.749 ![]() | UNA GRUPO IDEAS FACTORY SL. | pequeña | 8230 | Coruña | Ver más |
| 346.428 | 30.812 ![]() | INVERSIONES CHINITAS SL. | pequeña | 5510 | Málaga | Ver más |
| 346.429 | 20.166 ![]() | CASTELLROS PROMONAVE SA | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 346.430 | (ND) | PLANT SHACK MALLORCA SL. | pequeña | 5612 | Baleares | Ver más |
| 346.431 | 120.009 ![]() | RESTORE PROYECTOS Y MANAGEMENT SL. | pequeña | 8110 | Madrid | |
| 346.432 | 13.764 ![]() | COMPUZONA, S.L. | pequeña | 4650 | Almería | Ver más |
| 346.433 | 9.018 ![]() | VIA 101 SL. | pequeña | 9200 | Madrid | Ver más |
| 346.434 | 8.629 ![]() | ADONIS SPA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9622 | Valencia | Ver más |
| 346.435 | 4.638 ![]() | LA GRALLERA FI 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0146 | Huesca | Ver más |
| 346.436 | 812 ![]() | GRUCOR SA | pequeña | 4643 | Orense | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

