Revestimientos Kubo Sa
Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | Madrid
Datos comerciales de Revestimientos Kubo Sa
La información del Ranking que ocupa Revestimientos Kubo Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Revestimientos Kubo Sa | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de suelos laminados. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de Carpinteros , 5 | ||||||||
| Localidad | Arroyomolinos | ||||||||
| Teléfono | Work91616... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||||
| Página Web | www.revestimientoskubo.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Revestimientos Kubo Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Revestimientos Kubo Sa | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 23.285 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.951
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 271
de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Revestimientos Kubo Sa
Revestimientos Kubo Sa ha obtenido la posición 23.285 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 3.064 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Revestimientos Kubo Sa en 2024 ha conseguido la posición 5.951 , mejorando en 525 posiciones respecto al año 2023.
Revestimientos Kubo Sa ha obtenido en 2024 la posición 271 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios según ventas , mejorando en 68 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Revestimientos Kubo Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 26.349 | 23.285 | 3.064 ![]() |
| Madrid | 6.476 | 5.951 | 525 ![]() |
| Sector CNAE 4683 | 339 | 271 | 68 ![]() |
Posición 271 en el sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
Revestimientos Kubo Sa se encuentra en la posición 271 del Ranking del sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Revestimientos Kubo Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 54 ![]() | LAFUENTE SEGOVIA SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 267 | 12 ![]() | MERCAPORTA PUERTAS Y MOLDURAS SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 268 | 7 ![]() | SUMINISTROS INDUSTRIALES ADARRA SA | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 269 | 22 ![]() | DIATERM DISTRIBUCIONS SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 270 | 30 ![]() | MADERAS PLANES SL | grande | Huesca | Ver más | |
| 271 | 68 ![]() | REVESTIMIENTOS KUBO SA | grande | Madrid | ||
| 272 | 17 ![]() | PROTECTIVE COMFORT GROUP SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 273 | 4 ![]() | SALTOKI OURENSE SL. | grande | Orense | Ver más | |
| 274 | 41 ![]() | SALTOKI ELCHE SL. | grande | Murcia | Ver más | |
| 275 | 2 ![]() | CANALIZACIONES ESPECIALES Y MATERIALES SL | grande | Asturias | Ver más | |
| 276 | 107 ![]() | LOUVELIA FACADE SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4683 | ||||||
Posición 5.951 en la provincia de Madrid
Revestimientos Kubo Sa se encuentra en la posición 5.951 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Revestimientos Kubo Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.946 | 246 ![]() | HELIOS PATRIMONIAL 2 SLU | grande | 3512 | Ver más | |
| 5.947 | 244 ![]() | MAJOALMI SL. | grande | 4939 | Ver más | |
| 5.948 | 774 ![]() | ATRYS HEALTH SA | grande | 8699 | Ver más | |
| 5.949 | 703 ![]() | GALAXIPAN SL. | grande | 1089 | Ver más | |
| 5.950 | 506 ![]() | DISTRIBUIDORES Y TRANSPORTISTAS DE PRODUCTOS PETROLIFEROS SA | grande | 4941 | Ver más | |
| 5.951 | 525 ![]() | REVESTIMIENTOS KUBO SA | grande | 4683 | ||
| 5.952 | 1.583 ![]() | CNSL PARTNERS SL. | grande | 4642 | Ver más | |
| 5.953 | 762 ![]() | GLOBAL TRAINING AVIATION S.L. | 11.659.484 | 8553 | Ver más | |
| 5.954 | 399 ![]() | ULMARIA HOTELES SL. | grande | 5510 | Ver más | |
| 5.955 | 478 ![]() | IFS APPLICATIONS IBERICA SAU | grande | 6220 | Ver más | |
| 5.956 | 644 ![]() | INTELEC SL | grande | 4321 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 23.285 en el Ranking de Empresas Españolas
Revestimientos Kubo Sa se encuentra en la posición 23.285 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Revestimientos Kubo Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.280 | 16 ![]() | JAZ ZUBIAURRE SA | grande | 2599 | Gipuzkoa | Ver más |
| 23.281 | 493 ![]() | EMBUTIDOS LALINENSE SL | grande | 1011 | Pontevedra | Ver más |
| 23.282 | 2.752 ![]() | OM SUSCRIPCION DE RIESGOS SA | grande | 6622 | Sevilla | Ver más |
| 23.283 | 92 ![]() | TXOMIN ZUBELDIA SA | grande | 4634 | Gipuzkoa | Ver más |
| 23.284 | 4.832 ![]() | GORGORI MULTIMODAL TRANSPORTS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4941 | Tarragona | Ver más |
| 23.285 | 3.064 ![]() | REVESTIMIENTOS KUBO SA | grande | 4683 | Madrid | |
| 23.286 | 8.810 ![]() | CNSL PARTNERS SL. | grande | 4642 | Madrid | Ver más |
| 23.287 | 7.685 ![]() | TEFITI SOCIEDAD LIMITADA. | 11.660.916 | 9621 | Albacete | Ver más |
| 23.288 | 1.810 ![]() | AGUSTIN VILAR SA | grande | 1725 | Barcelona | Ver más |
| 23.289 | 2.922 ![]() | GLOBAL TRAINING AVIATION S.L. | 11.659.484 | 8553 | Madrid | Ver más |
| 23.290 | 1.009 ![]() | CAÑIZOS FAURA SL | 11.658.693 | 1628 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

