Información Ranking de Revueltas Cañadas Distribuciones sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Revueltas Cañadas Distribuciones sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Revueltas Cañadas Distribuciones Sl

Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación | Almería

Datos comerciales de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Revueltas Cañadas Distribuciones Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRevueltas Cañadas Distribuciones Sl
Objeto SocialComercio al por mayor de muebles.
Domicilio SocialCalle Sierra de Gredos (pg san Carlos ) , 4
LocalidadAlmeria
TeléfonoWork95027...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.recadi.com
Otras Webswww.recadi.es
Marcas
ActividadComercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación

Ve el Informe ampliado de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,23 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 231.544 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.862 de Almería Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 562 de Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl

Información ofrecida por
562
Ranking Sectorial
CNAE 4647: Comercio al por mayor de muebles para el ...
2.862
Ranking Almería
231.544
Ranking Nacional

Revueltas Cañadas Distribuciones Sl ha obtenido la posición 231.544 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 19.612 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Almería según ventas, la empresa Revueltas Cañadas Distribuciones Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.862 , empeorando en 215 posiciones respecto al año 2023.

Revueltas Cañadas Distribuciones Sl ha obtenido en 2024 la posición 562 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación según ventas , empeorando en 37 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional211.932231.54419.612 Baja posicion
Almería2.6472.862215 Baja posicion
Sector CNAE 464752556237 Baja posicion

Posición 562 en el sector Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación

Revueltas Cañadas Distribuciones Sl se encuentra en la posición 562 del Ranking del sector Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
55752 Sube posicionANOVA COCIÑA SLmedianaPontevedraVer más
55878 Sube posicionMUEBLES ELBUME SLmedianaGipuzkoaVer más
55912 Sube posicionMICTRES EQUIPAMIENTO INTEGRAL SLmedianaLugoVer más
56097 Baja posicionAMBAR PROJECTES I INSTAL.LACIONS SL.medianaBarcelonaVer más
56169 Baja posicionQUENTIN INFORMATICA SLmedianaValenciaVer más
56237 Baja posicionREVUELTAS CAÑADAS DISTRIBUCIONES SLmedianaAlmería
56392 Baja posicionPANEL STANDARD SLmedianaTenerifeVer más
564(ND)AM CONTRACT EQUIPAMIENTO Y DISEÑO DE ESPACIOS SLmedianaZaragozaVer más
56516 Sube posicionSOLODUERME SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
5666 Sube posicionADVANCED FIBER OPTICS SLmedianaBarcelonaVer más
56749 Baja posicionA & D CONSULTORES DISEÑO Y DECORACION SLmedianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4647

Posición 2.862 en la provincia de Almería

Revueltas Cañadas Distribuciones Sl se encuentra en la posición 2.862 del Ranking de Almería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.857723 Baja posicionSUPER ZURGENA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4727Ver más
2.858116 Sube posicionESMERALDA RAF DELUXE SOCIEDAD LIMITADA.mediana0113Ver más
2.859273 Sube posicionTALLERES ORDIALES HERRERO SLmediana9531Ver más
2.8601.591 Baja posicionHORTOFRUTICOLA TINA Y ANA SOCIEDAD LIMITADA.mediana0113Ver más
2.861643 Sube posicionEURO DENGRA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941Ver más
2.862215 Baja posicionREVUELTAS CAÑADAS DISTRIBUCIONES SLmediana4647
2.863241 Baja posicionDRAGOMAR INFORMATICA SLmediana4740Ver más
2.864510 Sube posicionAISLAMIENTOS POAL SLmediana4399Ver más
2.865122 Baja posicionMENSAJEROS LA JUAIDA SLmediana5320Ver más
2.866135 Sube posicionBUFETE FINANCIERO Y FISCAL SLmediana6920Ver más
2.867182 Baja posicionSOLORGANIC SOCIEDAD LIMITADA.mediana0113Ver más
Ver Ranking de Empresas de Almería

Posición 231.544 en el Ranking de Empresas Españolas

Revueltas Cañadas Distribuciones Sl se encuentra en la posición 231.544 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Revueltas Cañadas Distribuciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
231.53940.945 Baja posicionELECTMADRID SL.mediana4321MadridVer más
231.5403.413 Baja posicionRATIO PATRIMONIO SLmediana6820MadridVer más
231.54120.636 Baja posicionFORNO DE CAMBRE, S.L.mediana1071CoruñaVer más
231.54296.461 Sube posicionMURMARKET S.L.mediana4615MurciaVer más
231.54312.748 Sube posicionGRUP INDEI ASSESSORS SLP.mediana6920BarcelonaVer más
231.54419.612 Baja posicionREVUELTAS CAÑADAS DISTRIBUCIONES SLmediana4647Almería
231.54531.546 Baja posicionFONTANERIA RELINQUE SLmediana4322CádizVer más
231.5462.673 Sube posicionFUSTERIA J CUBI SLmediana3100BarcelonaVer más
231.54724.134 Baja posicionSANGUO TRADING IMPORT&EXPORT SOCIEDAD LIMITADA.mediana4712Palmas (las)Ver más
231.54820.661 Baja posicionADECUALINE SYSTEM GROUP SL.mediana3312ToledoVer más
231.54979.095 Sube posicionAGRICOLA ABRO SOCIEDAD LIMITADA.mediana4776SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional