Información Ranking de Rikam sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Rikam sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Rikam Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Rikam Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Rikam Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónRikam Sl
Domicilio SocialCalle Provença , 382
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93207...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.rikam.es
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Rikam Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Rikam Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202346,1 %
202458,6 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 234.027 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 35.447 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 4.813 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Rikam Sl

Información ofrecida por
4.813
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
35.447
Ranking Barcelona
234.027
Ranking Nacional

Rikam Sl ha obtenido la posición 234.027 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 48.892 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Rikam Sl en 2024 ha conseguido la posición 35.447 , mejorando en 6.979 posiciones respecto al año 2023.

Rikam Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.813 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 1.343 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rikam Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional282.919234.02748.892 Sube posicion
Barcelona42.42635.4476.979 Sube posicion
Sector CNAE 68206.1564.8131.343 Sube posicion

Posición 4.813 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Rikam Sl se encuentra en la posición 4.813 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rikam Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.8089.416 Sube posicionINVERSIONES SOTOVERDE SL.medianaValladolidVer más
4.809139 Baja posicionTORREMIRANDA SLmedianaValenciaVer más
4.81022 Baja posicionSERVICIOS AGRICOLAS UNICAMPO SLmedianaAlmeríaVer más
4.811105 Sube posicionINFORCASA SLmedianaBarcelonaVer más
4.812451 Baja posicionBERDIN INMOBILIARIA SLmedianaGipuzkoaVer más
4.8131.343 Sube posicionRIKAM SLmedianaBarcelona
4.814184 Baja posicionGARMER FINCAS SLmedianaAlicanteVer más
4.815766 Baja posicionANALISIS DE ACTIVOS S.L.medianaMadridVer más
4.816404 Sube posicionAPARTAMENTOS ESTRELLA DEL NORTE DE TENERIFE SLmedianaTenerifeVer más
4.8171.493 Sube posicionONDARRAIZ GESTION INMOBILIARIA S.L.medianaGipuzkoaVer más
4.818594 Baja posicionINMUEBLES FASER SOCIEDAD LIMITADA.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 35.447 en la provincia de Barcelona

Rikam Sl se encuentra en la posición 35.447 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rikam Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
35.4421.367 Sube posicionMOTOMORFOSI SPORT SLmediana9531Ver más
35.4435.128 Sube posicionPOBLETE NEURO-SPINE SLP.mediana8622Ver más
35.4441.930 Baja posicionCANTERAS ANOIA SLmediana0811Ver más
35.4451.361 Baja posicionTHE XAPIS CLUB 32 S.L.mediana5611Ver más
35.446737 Sube posicionINFORCASA SLmediana6820Ver más
35.4476.979 Sube posicionRIKAM SLmediana6820
35.4485.591 Baja posicionSIMTECHPRO SLmediana2899Ver más
35.4493.639 Sube posicionMACRUZAL S.L.mediana4101Ver más
35.4501.453 Baja posicionGLOBAL INVESTMENTS SALAS SL.mediana8553Ver más
35.45149 Sube posicionCORBATS METAL LICS I MERCANITZATS SLmediana2540Ver más
35.4522.787 Sube posicionBERAN CARTERA SLmediana7010Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 234.027 en el Ranking de Empresas Españolas

Rikam Sl se encuentra en la posición 234.027 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rikam Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
234.02242.905 Baja posicionESTUDIO SAN JOSE SLmediana6832ZaragozaVer más
234.02315.408 Baja posicionESTUDIOS PROMOCIONES Y NOVEDADES SLmediana5811MadridVer más
234.024(ND)LA LOMA DE PASCUAL SL.mediana0123MurciaVer más
234.02552.957 Baja posicionREPARACIONES MIJ SL.mediana9531TeruelVer más
234.02633.350 Sube posicionGO CONDUCCION SOCIEDAD LIMITADA.mediana8553BizkaiaVer más
234.02748.892 Sube posicionRIKAM SLmediana6820Barcelona
234.028107.873 Sube posicionCLIMACONTROL CANARIAS SL.mediana4322TenerifeVer más
234.02910.006 Baja posicionARREGLOS Y MODAS GRACIA BELTRAN SOCIEDAD LIMITADA.mediana9529SevillaVer más
234.03025.587 Baja posicionSOLUCIONES Y PROYECTOS SLmediana9311CórdobaVer más
234.03142.326 Baja posicionGAIN DYNAMICS SLmediana8299MadridVer más
234.0329.550 Baja posicionAUTOMATISMOS GAYMA SLmediana4752CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional