Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada.
Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado | Asturias
Datos comerciales de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. | ||||||||
| Objeto Social | FABRICACION, COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR DE PRENDAS DE VESTIR INTERIORES Y EXTERIORES, TEJIDOS Y DEMAS PRENDAS CONFECCIONADAS, COMPLEMENTOS DEL VESTIR, CALZADO, PARAGUAS, ROPA DE CASA, ALFOMBRAS, PERFUMERIA, ARTICULOS | ||||||||
| Domicilio Social | Lugar zona c (pg Industrial Olloniego-tudela) | ||||||||
| Localidad | Oviedo | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.walkinpitas.com | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 25.461 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 379
de Asturias ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 114
de Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada.
Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 25.461 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.597 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Asturias según ventas, la empresa Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 379 , mejorando en 100 posiciones respecto al año 2023.
Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 114 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado según ventas , mejorando en 37 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 32.058 | 25.461 | 6.597 ![]() |
| Asturias | 479 | 379 | 100 ![]() |
| Sector CNAE 4642 | 151 | 114 | 37 ![]() |
Posición 114 en el sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado
Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 114 del Ranking del sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | 7 ![]() | CREAHOLIC SL. | grande | Valencia | Ver más | |
| 110 | 11 ![]() | MAKIEXPORT SLU | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 111 | 34 ![]() | RAMOS SERVICIOS TECNICOS Y SUMINISTROS SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 112 | 7 ![]() | TEKSTILA GV SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 113 | 10 ![]() | AZNAR INNOVA SOCIEDAD LIMITADA | grande | Castellon | Ver más | |
| 114 | 37 ![]() | RO. PA. FASHION GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Asturias | ||
| 115 | 9 ![]() | TROVELS SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 116 | 19 ![]() | SATORISAN SOCIEDAD LIMITADA | grande | Valencia | Ver más | |
| 117 | 16 ![]() | BESPOKE FACTORY GROUP SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 118 | 2 ![]() | GABOL SL | grande | Valencia | Ver más | |
| 119 | 10 ![]() | SALEWA IBERICA SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4642 | ||||||
Posición 379 en la provincia de Asturias
Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 379 del Ranking de Asturias.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | 1 ![]() | ROCASA MATERIALES DE CONSTRUCCION SL | grande | 4683 | Ver más | |
| 375 | 169 ![]() | CARAVANAS PRINCIPADO DE ASTURIAS SL | grande | 4781 | Ver más | |
| 376 | 5 ![]() | ASOC EDAD DORADA MENSAJEROS DE LA PAZ OCCIDENTE | grande | 8731 | Ver más | |
| 377 | 299 ![]() | CALERAS DE SAN CUCAO SA | grande | 2352 | Ver más | |
| 378 | 158 ![]() | CONSTRUCCIONES EMILIO CUETO SL | grande | 4101 | Ver más | |
| 379 | 100 ![]() | RO. PA. FASHION GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4642 | ||
| 380 | 0 ![]() | OBREROL SA | grande | 4641 | Ver más | |
| 381 | 15 ![]() | GRUPO DYNAMO HISPAMAN SL. | grande | 3312 | Ver más | |
| 382 | 151 ![]() | GANADOS QUILDAN SL | grande | 4623 | Ver más | |
| 383 | 19 ![]() | RECUPERACIONES FERRICAS ASTURIANAS SL | grande | 4687 | Ver más | |
| 384 | 58 ![]() | VEHICULOS INDUSTRIALES DE AVILES SL | grande | 4781 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Asturias | ||||||
Posición 25.461 en el Ranking de Empresas Españolas
Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 25.461 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ro. Pa. Fashion Group Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.456 | 2.633 ![]() | PETRO PALOL SL | grande | 4730 | Gerona | Ver más |
| 25.457 | 2.363 ![]() | GESTION DE ESTACIONES DE SERVICIO CANARIAS SL | grande | 4730 | Palmas (las) | Ver más |
| 25.458 | 652 ![]() | CONSTRUCCIONES JIMENEZ BASTERRA SL | grande | 4335 | La Rioja | Ver más |
| 25.459 | 389 ![]() | RESINAS TERMOPLASTICAS S.A. | grande | 2221 | Madrid | Ver más |
| 25.460 | 1.402 ![]() | GONZALO GARCIA SA | grande | 4312 | Barcelona | Ver más |
| 25.461 | 6.597 ![]() | RO. PA. FASHION GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4642 | Asturias | |
| 25.462 | 11.135 ![]() | AZURMAR SEAFOOD S.L. | grande | 4632 | Barcelona | Ver más |
| 25.463 | 4.239 ![]() | SETAS DE SEVILLA, SL. | grande | 6820 | Madrid | Ver más |
| 25.464 | 2.872 ![]() | SOTOGRANDE SA | grande | 6812 | Cádiz | Ver más |
| 25.465 | 1.441 ![]() | PESCADOS LAVILLA SA | grande | 4632 | La Rioja | Ver más |
| 25.466 | 2.560 ![]() | EMPRESA NAVARRA DE QUESOS SA | grande | 1053 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


