Rock And Rigging Sl.
Otras actividades de apoyo a la creación artística y a las artes escénicas | Madrid
Datos comerciales de Rock And Rigging Sl.
La información del Ranking que ocupa Rock And Rigging Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rock And Rigging Sl. | ||||||
| Objeto Social | RIGGING, CONSULTORIA TECNICA, FORMACION Y VENTA Y ALQUILER DE MATERIAL | ||||||
| Domicilio Social | Plaza Cascorro , 5 - PISO 2 DR | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.rockandrigging.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades de apoyo a la creación artística y a las artes escénicas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rock And Rigging Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rock And Rigging Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 215.773 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.890
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 167
de Otras actividades de apoyo a la creación artística y a las artes escénicas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rock And Rigging Sl.
Rock And Rigging Sl. ha obtenido la posición 215.773 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 35.354 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Rock And Rigging Sl. en 2024 ha conseguido la posición 39.890 , empeorando en 6.901 posiciones respecto al año 2023.
Rock And Rigging Sl. ha obtenido en 2024 la posición 167 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de apoyo a la creación artística y a las artes escénicas según ventas , empeorando en 41 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rock And Rigging Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 180.419 | 215.773 | 35.354 ![]() |
| Madrid | 32.989 | 39.890 | 6.901 ![]() |
| Sector CNAE 9039 | 126 | 167 | 41 ![]() |
Posición 167 en el sector Otras actividades de apoyo a la creación artística y a las artes escénicas
Rock And Rigging Sl. se encuentra en la posición 167 del Ranking del sector Otras actividades de apoyo a la creación artística y a las artes escénicas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rock And Rigging Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 28 ![]() | KRISMAVIRA PRODUCTIONS SL | mediana | Huelva | Ver más | |
| 163 | 49 ![]() | HEY MICKEY SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 164 | 71 ![]() | FAMAJOCS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 165 | 9 ![]() | BLUD SIMPLE SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 166 | 42 ![]() | SOMETHING RIGHT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 167 | 41 ![]() | ROCK AND RIGGING SL. | mediana | Madrid | ||
| 168 | 21 ![]() | TM2 AUDIOVISUALS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 169 | 50 ![]() | CAPACIDAD Y ORGANIZACION DE SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 170 | 78 ![]() | FBALSA PRODUCCIONES MUSICALES BARCELONA 2009 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 171 | 11 ![]() | AUDIO SISTEMAS GOMEZ Y MARTIN SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 172 | 3 ![]() | GRUPO A RIURE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9039 | ||||||
Posición 39.890 en la provincia de Madrid
Rock And Rigging Sl. se encuentra en la posición 39.890 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rock And Rigging Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.885 | 54 ![]() | AVANTI GROUP INGENIERIA DE COSTES SL. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 39.886 | 10.767 ![]() | TRES CALAVERAS HUECAS SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 39.887 | 1.826 ![]() | CONSUELO P. INVERSIONES SL. | mediana | 5622 | Ver más | |
| 39.888 | 2.805 ![]() | INSTALACIONES TECNICAS OMSA SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| 39.889 | 4.201 ![]() | CHARLIE AUFFRAY SOLUTIONS SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 39.890 | 6.901 ![]() | ROCK AND RIGGING SL. | mediana | 9039 | ||
| 39.891 | 3.033 ![]() | LA OLLA DE CHOCOLATE SL | mediana | 4712 | Ver más | |
| 39.892 | 4.137 ![]() | FACET BOX SL | mediana | 1624 | Ver más | |
| 39.893 | 2.656 ![]() | EVIAJAN SL | mediana | 4755 | Ver más | |
| 39.894 | (ND) | TRESMARES GROWTH FUND SANTANDER SCR SA. | mediana | 6431 | Ver más | |
| 39.895 | 6.947 ![]() | SERMAN COMPUTER SL | mediana | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 215.773 en el Ranking de Empresas Españolas
Rock And Rigging Sl. se encuentra en la posición 215.773 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rock And Rigging Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 215.768 | 22.448 ![]() | HIGARSYSTEM SL | mediana | 4335 | Barcelona | Ver más |
| 215.769 | 69.989 ![]() | IRURE TRABAJOS EN CARPINTERIA SL | mediana | 1623 | Barcelona | Ver más |
| 215.770 | 13.132 ![]() | CHM ZONA ORIENTAL SL. | mediana | 4791 | Málaga | Ver más |
| 215.771 | 4.731 ![]() | VEIMPA MOTOR SL | mediana | 3317 | Granada | Ver más |
| 215.772 | 47.392 ![]() | AGROSERVEIS BENICARLO SL | mediana | 4631 | Castellon | Ver más |
| 215.773 | 35.354 ![]() | ROCK AND RIGGING SL. | mediana | 9039 | Madrid | |
| 215.774 | 11.925 ![]() | LA OLLA DE CHOCOLATE SL | mediana | 4712 | Madrid | Ver más |
| 215.775 | 32.311 ![]() | FACET BOX SL | mediana | 1624 | Madrid | Ver más |
| 215.776 | 6.242 ![]() | CONSORCIO BENTURAMA 2000 SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 215.777 | 9.665 ![]() | EVIAJAN SL | mediana | 4755 | Madrid | Ver más |
| 215.778 | 81.254 ![]() | CENTRE ASSISTENCIAL CATE 2016 SL. | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

