Información Ranking de Sanpey sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sanpey sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sanpey Sl

Servicios de bebidas | Alicante

Datos comerciales de Sanpey Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sanpey Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSanpey Sl
Objeto SocialCOMERCIO AL POR MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, BEBIDAS Y TABACO REALIZADO EN ESTABLECIMIENTO PERMANENTE.
Domicilio SocialAvenida pais Valencia , 37 - B
Localidadla Villajoyosa/vila Joiosa
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Sanpey Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sanpey Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-9,25 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 424.101 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 17.165 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.071 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sanpey Sl

Información ofrecida por
6.071
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
17.165
Ranking Alicante
424.101
Ranking Nacional

Sanpey Sl ha obtenido la posición 424.101 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.243 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Sanpey Sl en 2024 ha conseguido la posición 17.165 , empeorando en 2.002 posiciones respecto al año 2023.

Sanpey Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.071 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 1.009 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sanpey Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional376.858424.10147.243 Baja posicion
Alicante15.16317.1652.002 Baja posicion
Sector CNAE 56305.0626.0711.009 Baja posicion

Posición 6.071 en el sector Servicios de bebidas

Sanpey Sl se encuentra en la posición 6.071 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sanpey Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.066361 Baja posicionDE ANGEL MAYANS SLpequeñaBadajozVer más
6.067(ND)LA FEMME BISTRO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
6.068437 Baja posicionELIREN TABERNA S.L.pequeñaGipuzkoaVer más
6.0691.267 Baja posicionHERTAGO SLpequeñaSoriaVer más
6.070357 Baja posicionBAR BARCELO SLLpequeñaMadridVer más
6.0711.009 Baja posicionSANPEY SLpequeñaAlicante
6.072275 Baja posicionFREIJIDO NOVOA JOSE ANTONIO 002165019F SLNEpequeñaOrenseVer más
6.073(ND)AUTOVIDEO SApequeñaMadridVer más
6.0742.576 Baja posicionTHE IRISH BANUS SLpequeñaMálagaVer más
6.075(ND)XPERIENCE COFFE & DRINK SL.pequeñaValladolidVer más
6.076216 Baja posicionDISCO CACTUS CAFETERIA SLpequeñaPontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 17.165 en la provincia de Alicante

Sanpey Sl se encuentra en la posición 17.165 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sanpey Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
17.1601.351 Sube posicionMERLOT INICIATIVAS SLpequeña1399Ver más
17.1612.715 Baja posicionSERVICASH DISTRIBUCIONES SLpequeña4727Ver más
17.1622.825 Baja posicionTAMEGAR SLpequeña3512Ver más
17.1631.547 Sube posicionINVERSIONES MELKE 55 SLpequeña6812Ver más
17.1641.568 Baja posicionSIGNES ASESORES SLpequeña6920Ver más
17.1652.002 Baja posicionSANPEY SLpequeña5630
17.1661.342 Baja posicionCARACENA CONSULTORIA Y FORMACION SL.pequeña7112Ver más
17.167663 Baja posicionADAL RAMIS GONZALEZ SL.pequeña6832Ver más
17.16813.534 Baja posicionDH TECHNICAL BUILDINGS SL.pequeña4101Ver más
17.169(ND)PERACTIV ACTIVIDADES SL.pequeña4727Ver más
17.170445 Baja posicionALBERT & VAZQUEZ ASESORES SLPpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 424.101 en el Ranking de Empresas Españolas

Sanpey Sl se encuentra en la posición 424.101 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sanpey Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
424.09614.770 Baja posicionCARRERA RENNEN SPORT SLpequeña9531ValenciaVer más
424.09724.031 Baja posicionCENIT, CLINICA Y BIOMECANICA SL.pequeña8622CoruñaVer más
424.09860.684 Baja posicionG MUR ABOGADOS CONSULTORES SLpequeña6920BarcelonaVer más
424.09913.472 Baja posicionSOMOS BRADIA SLP.pequeña6910PontevedraVer más
424.100523 Sube posicionMATRIZSPORT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8551ZaragozaVer más
424.10147.243 Baja posicionSANPEY SLpequeña5630Alicante
424.10280.166 Baja posicionSINDUSTRYSURF SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4649BizkaiaVer más
424.10318.315 Baja posicionSAWIA MEDIA SLpequeña7311AsturiasVer más
424.10452.649 Baja posicionAURA MODA EN PUNTO SL.pequeña1410ToledoVer más
424.105125.617 Baja posicionARGANCE SLpequeña6831MadridVer más
424.10627.961 Sube posicionTRADITRAC LEDAÑA SLpequeña4101CuencaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional