Información Ranking de Sentromo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sentromo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sentromo Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Sentromo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sentromo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSentromo Sl
Objeto SocialCOMPRA VENTA, ARRENDAMIENTO ACTIVO Y PASIVO Y EXPLOTACION DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, PARCELACION, EDIFICACION Y PROMOCION DE LAS MISMAS, COMPRAVENTA DE EDIFICIOS POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS, ETC.
Domicilio SocialCalle del Germa juli , 1 - 1 1
LocalidadBadalona
TeléfonoWork93395...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Sentromo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sentromo Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-12,93 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 359.721 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 53.332 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.253 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sentromo Sl

Información ofrecida por
18.253
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
53.332
Ranking Barcelona
359.721
Ranking Nacional

Sentromo Sl ha obtenido la posición 359.721 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 48.860 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Sentromo Sl en 2024 ha conseguido la posición 53.332 , empeorando en 6.932 posiciones respecto al año 2023.

Sentromo Sl ha obtenido en 2024 la posición 18.253 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.248 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sentromo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional310.861359.72148.860 Baja posicion
Barcelona46.40053.3326.932 Baja posicion
Sector CNAE 561115.00518.2533.248 Baja posicion

Posición 18.253 en el sector Restaurantes

Sentromo Sl se encuentra en la posición 18.253 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sentromo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.2487.376 Baja posicionON FOOD BOADILLA SLpequeñaMadridVer más
18.2493.350 Baja posicionRIO TEGUISE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
18.250(ND)GRUPO KAUIL SL.pequeñaMadridVer más
18.2517.598 Baja posicionGURALIUC SL.pequeñaMadridVer más
18.2522.186 Baja posicionHERMANOS VILLARREAL SERRANO SLpequeñaCórdobaVer más
18.2533.248 Baja posicionSENTROMO SLpequeñaBarcelona
18.2542.578 Baja posicionIRDAAL RESTAURACION 2018 SLpequeñaMadridVer más
18.255423 Baja posicionALBONDIGAS EN SALSA SL.pequeñaMadridVer más
18.2565.361 Baja posicionARREA GLOBAL SERVICES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
18.2572.374 Baja posicionCHINA CITY JANGJI SLpequeñaCádizVer más
18.258442 Baja posicionRESTAURANTE ASADOR LA DESPENSA SLpequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 53.332 en la provincia de Barcelona

Sentromo Sl se encuentra en la posición 53.332 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sentromo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
53.3272.198 Baja posicionCENTRE DE TERAPIES ASSISTIDES AMB CANS SLpequeña8559Ver más
53.3285.196 Baja posicionTALLER MECANIC TANUS S.L.pequeña2553Ver más
53.3294.222 Baja posicionMES QUE GESTIO ASSESSORS I CONSULTORS S.L.pequeña6499Ver más
53.330(ND)PAU & ASOCIADOS 1988 SLPpequeña6920Ver más
53.331(ND)MSJ REPARTO 2019 S.L.pequeña5310Ver más
53.3326.932 Baja posicionSENTROMO SLpequeña5611
53.3339.030 Baja posicionCODE BITING SL.pequeña5829Ver más
53.3344.948 Sube posicionMIFORA SLpequeña2551Ver más
53.33537 Sube posicionBRINCOANA SLpequeña6820Ver más
53.336482 Sube posicionFONTA VALLVI SLpequeña6820Ver más
53.3375.088 Baja posicionORAMAX SERVEIS MEDICS SLP.pequeña8622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 359.721 en el Ranking de Empresas Españolas

Sentromo Sl se encuentra en la posición 359.721 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sentromo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
359.71623.955 Baja posicionCENTRO VETERINARIO SALMANTINO SLpequeña4773SalamancaVer más
359.7178.670 Sube posicionUNIQUE NICE SL.pequeña1520AlicanteVer más
359.71814.504 Baja posicionI LIKE SUSHI SL.pequeña4762SevillaVer más
359.719679 Baja posicionTALLERES SANJUAN CASTRO SOCIEDAD LIMITADApequeña9531LeónVer más
359.720(ND)MSJ REPARTO 2019 S.L.pequeña5310BarcelonaVer más
359.72148.860 Baja posicionSENTROMO SLpequeña5611Barcelona
359.72246.199 Baja posicionCONSULTORIA 4.0 SL.pequeña7320MadridVer más
359.72362.810 Baja posicionRAFA MOLERO DISTRIBUCIONES SL.pequeña4639MálagaVer más
359.7246.376 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REHABILITACIONES JOSE PEREZ LOPEZ SLpequeña4101GranadaVer más
359.7251.584 Sube posicionREIMUNDEZ LOGISTICA Y SERVICIOS SL.pequeña4941CoruñaVer más
359.72641.586 Baja posicionARGUDENT MEDITERRANEO SL.pequeña8623AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional