Información Ranking de Serale sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Serale sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Serale Sl

Instalaciones eléctricas | Madrid

Datos comerciales de Serale Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Serale Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSerale Sl
Objeto SocialLA INSTALACION Y MONTAJES ELECTRICOS EN CUALQUIER LUGAR, EDIFICIOS E INDUSTRIALES.
Domicilio SocialGlorieta ruiz Jimenez , 3 - PISO 1 CENTRO DR
LocalidadMadrid
TeléfonoWork622.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Serale Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Serale Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-41,84 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 350.772 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 62.155 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.766 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Serale Sl

Información ofrecida por
6.766
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
62.155
Ranking Madrid
350.772
Ranking Nacional

Serale Sl ha obtenido la posición 350.772 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 108.200 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Serale Sl en 2024 ha conseguido la posición 62.155 , empeorando en 18.992 posiciones respecto al año 2023.

Serale Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.766 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 2.362 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Serale Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional242.572350.772108.200 Baja posicion
Madrid43.16362.15518.992 Baja posicion
Sector CNAE 43214.4046.7662.362 Baja posicion

Posición 6.766 en el sector Instalaciones eléctricas

Serale Sl se encuentra en la posición 6.766 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serale Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.761(ND)CLIMATIZACIONES GARAYOA SL.pequeñaValenciaVer más
6.762343 Baja posicionGOXIA ELECTRICIDAD SL.pequeñaPontevedraVer más
6.763501 Baja posicionSALVADOR CREUS SLpequeñaGeronaVer más
6.764527 Baja posicionINSTALACIONES COMUNICACIONES Y TELECOMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
6.765383 Sube posicionINNVALUZ 2013 COOP VpequeñaValenciaVer más
6.7662.362 Baja posicionSERALE SLpequeñaMadrid
6.767392 Baja posicionSOMAREL ELECTRICA SLpequeñaMadridVer más
6.768136 Baja posicionELECTRICA INDUSTRIAL Y AGRICOLA SApequeñaCiudad RealVer más
6.769559 Sube posicionINSTAL LACIONS ELECTRIQUES VALLS BERNAT SLpequeñaLéridaVer más
6.7701.280 Baja posicionELA MONTAJES ELECTRICOS SLpequeñaNavarraVer más
6.77147 Baja posicionTELE ANTENA S MANTENIMIENTO SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 62.155 en la provincia de Madrid

Serale Sl se encuentra en la posición 62.155 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serale Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
62.1502.025 Sube posicionPROFACTORY CORPORATE SL.pequeña4642Ver más
62.15116.786 Sube posicionNAZEL TEXTIL SLpequeña4641Ver más
62.152(ND)SONORA IBERICA SL.pequeña8230Ver más
62.1535.946 Baja posicionCORPORACION HORMIGUERAS SApequeña6820Ver más
62.15410.321 Baja posicionMUNDI LAQUENTE SLpequeña7911Ver más
62.15518.992 Baja posicionSERALE SLpequeña4321
62.15616.606 Sube posicionSTR2 LOGISTIC SL.pequeña5221Ver más
62.15715.825 Baja posicionCOSTEA CONSTRUCT SL.pequeña4299Ver más
62.1587.098 Baja posicionLENTESLUGA SL.pequeña4778Ver más
62.1596.227 Baja posicionFH VIDEO PUBLICACIONES SL.pequeña5811Ver más
62.160922 Sube posicionLT MAG 2015 SL.pequeña4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 350.772 en el Ranking de Empresas Españolas

Serale Sl se encuentra en la posición 350.772 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serale Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
350.76719.162 Baja posicionALARCON & ASOCIADOS PUBLICIDAD SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7311AlbaceteVer más
350.76831.291 Baja posicionAUTOMOTIVE VILABOA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531PontevedraVer más
350.76924.338 Baja posicionFISIOMEDIC TECNOLOGIC SLpequeña8695BarcelonaVer más
350.77048.414 Baja posicionINERPROMA MEDIOAMBIENTE SLpequeña7112CoruñaVer más
350.77153.615 Baja posicionMUNDI LAQUENTE SLpequeña7911MadridVer más
350.772108.200 Baja posicionSERALE SLpequeña4321Madrid
350.77331.403 Baja posicionMONCAYO Y RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8731SevillaVer más
350.774108.406 Sube posicionSTR2 LOGISTIC SL.pequeña5221MadridVer más
350.775(ND)MAGALUX TURISTICAS SL.pequeña5520MálagaVer más
350.77616.222 Baja posicionARASLIN SLpequeña6832BarcelonaVer más
350.77788.572 Baja posicionCOSTEA CONSTRUCT SL.pequeña4299MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional