Seribas Serigrafia Industrial Sl
Otras actividades de impresión y artes gráficas | Baleares
Datos comerciales de Seribas Serigrafia Industrial Sl
La información del Ranking que ocupa Seribas Serigrafia Industrial Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Seribas Serigrafia Industrial Sl | ||||||
| Objeto Social | Serigrafía y artes gráficas. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del General Weyler , 25 - 1ºA | ||||||
| Localidad | inca | ||||||
| Teléfono | Work97150... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.seribas.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Otras actividades de impresión y artes gráficas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Seribas Serigrafia Industrial Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Seribas Serigrafia Industrial Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 132.564 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.186
de Baleares ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 650
de Otras actividades de impresión y artes gráficas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Seribas Serigrafia Industrial Sl
Seribas Serigrafia Industrial Sl ha obtenido la posición 132.564 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 17.008 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Seribas Serigrafia Industrial Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.186 , mejorando en 530 posiciones respecto al año 2023.
Seribas Serigrafia Industrial Sl ha obtenido en 2024 la posición 650 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de impresión y artes gráficas según ventas , mejorando en 137 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Seribas Serigrafia Industrial Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 149.572 | 132.564 | 17.008 ![]() |
| Baleares | 4.716 | 4.186 | 530 ![]() |
| Sector CNAE 1812 | 787 | 650 | 137 ![]() |
Posición 650 en el sector Otras actividades de impresión y artes gráficas
Seribas Serigrafia Industrial Sl se encuentra en la posición 650 del Ranking del sector Otras actividades de impresión y artes gráficas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seribas Serigrafia Industrial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | 5 ![]() | SERICAN SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 646 | 18 ![]() | IMAGE BURGOS SL | mediana | Burgos | Ver más | |
| 647 | 67 ![]() | FOTOGRABADOS CASARES SL | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 648 | 61 ![]() | GRAFICAS DOBLE P SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 649 | 40 ![]() | GRAFICAS GARABAL SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 650 | 137 ![]() | SERIBAS SERIGRAFIA INDUSTRIAL SL | mediana | Baleares | ||
| 651 | 86 ![]() | BOLSAPUBLI SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 652 | 19 ![]() | FOTOMECANICA INDALO SL | mediana | Almería | Ver más | |
| 653 | 93 ![]() | VALERIANO ROMERO E HIJOS SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 654 | 5 ![]() | EXTERIOR CYL 2011 SL | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 655 | 682 ![]() | QUANTICA3D IBERIA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1812 | ||||||
Posición 4.186 en la provincia de Baleares
Seribas Serigrafia Industrial Sl se encuentra en la posición 4.186 del Ranking de Baleares.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seribas Serigrafia Industrial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.181 | 620 ![]() | PINS I VIC SL | mediana | 4727 | Ver más | |
| 4.182 | 55 ![]() | IBACAR PREMIUM SL. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 4.183 | 211 ![]() | GESTION Y ASESORAMIENTO DE ESTABLECIMIENTOS HOTELEROS EN GENERAL SL | mediana | 7320 | Ver más | |
| 4.184 | 1.151 ![]() | MUNVER BALEAR SL | mediana | 4102 | Ver más | |
| 4.185 | 336 ![]() | COMESTIBLES CAN GARI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 4.186 | 530 ![]() | SERIBAS SERIGRAFIA INDUSTRIAL SL | mediana | 1812 | ||
| 4.187 | 995 ![]() | MARSSON PORT D ANDRATX S.L. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 4.188 | 1.005 ![]() | TALLER ONA ENERGIES SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 4.189 | 762 ![]() | EDEEN INTEGRAL SL | mediana | 4622 | Ver más | |
| 4.190 | 112 ![]() | BLAT I ORDI SL | mediana | 1071 | Ver más | |
| 4.191 | 901 ![]() | PINTURA MURAL Y MARINA MONZO SL | mediana | 3315 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Baleares | ||||||
Posición 132.564 en el Ranking de Empresas Españolas
Seribas Serigrafia Industrial Sl se encuentra en la posición 132.564 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seribas Serigrafia Industrial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132.559 | 27.608 ![]() | AIME INDUSTRIAL SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4664 | Bizkaia | Ver más |
| 132.560 | 15.036 ![]() | REDINFOR SISTEMAS SL | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 132.561 | (ND) | ESPACIOS RESIDENCIALES PATERNA SL. | mediana | 6811 | Valencia | Ver más |
| 132.562 | 4.479 ![]() | PACTRAN SA | mediana | 4941 | Madrid | Ver más |
| 132.563 | (ND) | ROMHISPANIA SL. | mediana | 6812 | Madrid | Ver más |
| 132.564 | 17.008 ![]() | SERIBAS SERIGRAFIA INDUSTRIAL SL | mediana | 1812 | Baleares | |
| 132.565 | 8.601 ![]() | CONSTRUCCIONS GERMANS REBOLLO SL | mediana | 4102 | Tarragona | Ver más |
| 132.566 | 7.083 ![]() | ELISUM COMERCIALIZADORA SL. | mediana | 4684 | Gipuzkoa | Ver más |
| 132.567 | 2.387 ![]() | ORIENTAL WORLD LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6811 | Palmas (las) | Ver más |
| 132.568 | 4.228 ![]() | CHURRERIA CARMELO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| 132.569 | 76.135 ![]() | THE PANDA BEAR SHOW SL. | mediana | 5915 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

