Información Ranking de Siesbu sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Siesbu sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Siesbu Sl

Hoteles y alojamientos similares | Baleares

Datos comerciales de Siesbu Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Siesbu Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSiesbu Sl
Objeto SocialExplotación y gestión de servicios de contabilidad, asesoría para empresas.
Domicilio SocialCalle Martin ros Garcia , 16
LocalidadCalvia
TeléfonoWork97168...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadHoteles y alojamientos similares

Ve el Informe ampliado de Siesbu Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Siesbu Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-48,37 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 286.500 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.157 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.758 de Hoteles y alojamientos similares Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Siesbu Sl

Información ofrecida por
4.758
Ranking Sectorial
CNAE 5510: Hoteles y alojamientos similares
9.157
Ranking Baleares
286.500
Ranking Nacional

Siesbu Sl ha obtenido la posición 286.500 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 112.905 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Siesbu Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.157 , empeorando en 3.686 posiciones respecto al año 2023.

Siesbu Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.758 en el Ranking de Empresas del Sector Hoteles y alojamientos similares según ventas , empeorando en 1.373 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Siesbu Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional173.595286.500112.905 Baja posicion
Baleares5.4719.1573.686 Baja posicion
Sector CNAE 55103.3854.7581.373 Baja posicion

Posición 4.758 en el sector Hoteles y alojamientos similares

Siesbu Sl se encuentra en la posición 4.758 del Ranking del sector Hoteles y alojamientos similares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Siesbu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.753293 Baja posicionHOSTAL SANTA EULALIA SRLpequeñaBalearesVer más
4.75448 Sube posicionHOSTELERA BUENOS AIRES SLpequeñaBurgosVer más
4.755376 Baja posicionGESTION DE EMPRESAS MADRID-ALMADEN SLpequeñaCiudad RealVer más
4.756546 Baja posicionSOL DE VETTONIA SLpequeñaCáceresVer más
4.757(ND)LETOH LETOH CORREO SL.pequeñaMadridVer más
4.7581.373 Baja posicionSIESBU SLpequeñaBaleares
4.759159 Baja posicionUCANCA SApequeñaTenerifeVer más
4.760114 Baja posicionHOSTAL SOLLER SL.pequeñaBalearesVer más
4.761327 Baja posicionPRUNAMALA SLpequeñaBarcelonaVer más
4.762659 Baja posicionHOTEL BARRA ALTA SL.pequeñaCastellonVer más
4.763111 Baja posicionLAGUARTA GASQUED SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5510

Posición 9.157 en la provincia de Baleares

Siesbu Sl se encuentra en la posición 9.157 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Siesbu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.152267 Baja posicionSOMA HOMES SL.pequeña5520Ver más
9.1534.017 Baja posicionHOT WHEELS RENT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7711Ver más
9.1541.662 Baja posicionARRIERO 2010 SL.pequeña5611Ver más
9.155450 Baja posicionOMNIA CONSULTING MALLORCA SL.pequeña6910Ver más
9.156785 Baja posicionIDEA BROS SLpequeña4664Ver más
9.1573.686 Baja posicionSIESBU SLpequeña5510
9.1581.174 Baja posicionUNIVERS DINAMIC SLpequeña6310Ver más
9.1591.321 Baja posicionGROPS DISSENY AMB FUSTA SL.pequeña4333Ver más
9.1601.664 Baja posicionJOAN PALOU I ASSOCIATS SLP.pequeña7111Ver más
9.161(ND)ECOWASH & CLEANING SL.pequeña9610Ver más
9.162362 Baja posicionCECOME ES CASTELL SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 286.500 en el Ranking de Empresas Españolas

Siesbu Sl se encuentra en la posición 286.500 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Siesbu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
286.49519.397 Baja posicionIDEA BROS SLpequeña4664BalearesVer más
286.49637.942 Sube posicionGLOTON MASTER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611TarragonaVer más
286.4972.687 Sube posicionDESGUACE HERMANOS PELLICER SLpequeña4687ValenciaVer más
286.4984.798 Sube posicionFIRST GYMMING SL.pequeña9313BarcelonaVer más
286.49915.835 Sube posicionDM ESPAI FUSTA RIBERA D'EBRE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4332TarragonaVer más
286.500112.905 Baja posicionSIESBU SLpequeña5510Baleares
286.5018.777 Sube posicionINTERMUNDO AGENCIA DE VIAJES SLpequeña7911MurciaVer más
286.50244.737 Sube posicionMECALEX REPARACION Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL SL.pequeña3312BarcelonaVer más
286.50330.090 Baja posicionARDAIX RESORTS SLpequeña5530BarcelonaVer más
286.5041.503 Sube posicionAMAENEA SL.pequeña5630GipuzkoaVer más
286.505(ND)PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES EL MIRADOR SL.pequeña6820MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional