Información Ranking de Singing and cook sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Singing and cook sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Singing And Cook Sl.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Singing And Cook Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Singing And Cook Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSinging And Cook Sl.
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE BARES, CAFETERIAS, RESTAURANTES Y CUALQUIER OTRO RELACIONADO CON LA HOSTELERIA
Domicilio SocialCalle Enric Granados , 107
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Singing And Cook Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Singing And Cook Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202433,38 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 182.619 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 27.992 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 7.047 de Restaurantes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Singing And Cook Sl.

Información ofrecida por
7.047
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
27.992
Ranking Barcelona
182.619
Ranking Nacional

Singing And Cook Sl. ha obtenido la posición 182.619 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 22.347 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Singing And Cook Sl. en 2024 ha conseguido la posición 27.992 , mejorando en 3.161 posiciones respecto al año 2023.

Singing And Cook Sl. ha obtenido en 2024 la posición 7.047 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 1.436 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Singing And Cook Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional204.966182.61922.347 Sube posicion
Barcelona31.15327.9923.161 Sube posicion
Sector CNAE 56118.4837.0471.436 Sube posicion

Posición 7.047 en el sector Restaurantes

Singing And Cook Sl. se encuentra en la posición 7.047 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Singing And Cook Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.0421.456 Baja posicionDENVER NORDIC S.L.medianaBarcelonaVer más
7.043457 Baja posicionCAL NOIO SLmedianaBarcelonaVer más
7.0442.181 Baja posicionVIER GASTRONOMIA SL.medianaBarcelonaVer más
7.0451.049 Baja posicionCHINA IMPERIAL SLmedianaNavarraVer más
7.0461.337 Baja posicionTUDELA GREEN CONCEPT XXI SLmedianaMadridVer más
7.0471.436 Sube posicionSINGING AND COOK SL.medianaBarcelona
7.048222 Baja posicionROSEMARY HONEY SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
7.0491.128 Baja posicionBAHITOSSA SLmedianaGeronaVer más
7.0501.467 Baja posicionBODEGUITA 1999 SLmedianaAlicanteVer más
7.051684 Baja posicionHIKARI MAESTROS HOSTELEROS SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
7.052(ND)ANGUMAR 2023 SL.medianaCantabriaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 27.992 en la provincia de Barcelona

Singing And Cook Sl. se encuentra en la posición 27.992 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Singing And Cook Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
27.9871.060 Baja posicionPORTAL 14 S.L.mediana9329Ver más
27.9882.520 Sube posicionTITELECTRONICSURPLUS SL.mediana4650Ver más
27.9891.480 Baja posicionINMOBILIARIA LUMA SLmediana6820Ver más
27.990(ND)KAPTIVA SPORTS SLmediana9699Ver más
27.9911.599 Baja posicionLABOSAR SLmediana8699Ver más
27.9923.161 Sube posicionSINGING AND COOK SL.mediana5611
27.993937 Sube posicionROCAFORT MODELISME SL.mediana4764Ver más
27.9947.148 Baja posicionAUTOMOVILES CARDENAS SLmediana4781Ver más
27.9951.433 Baja posicionDIVUCSA MUSIC S.A.mediana4690Ver más
27.9961.746 Baja posicionTAXFARMA ASESORES SL.mediana6920Ver más
27.9973.260 Baja posicionFX INVERSIONES SL.mediana6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 182.619 en el Ranking de Empresas Españolas

Singing And Cook Sl. se encuentra en la posición 182.619 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Singing And Cook Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
182.61415.340 Sube posicionDIVECREUS SLmediana5010GeronaVer más
182.61512.038 Baja posicionGRUPO ALDUR SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630HuescaVer más
182.61627.196 Baja posicionMETALBORAYA SLmediana2512ValenciaVer más
182.6174.282 Baja posicionKASHEMIRE SUPERMERCADOS 2022, S.L.mediana4711CoruñaVer más
182.618902 Baja posicionAISLAMIENTOS INTEDES SLmediana4333AsturiasVer más
182.61922.347 Sube posicionSINGING AND COOK SL.mediana5611Barcelona
182.6209.576 Baja posicionCENTERMIN SLmediana2790ValenciaVer más
182.62144.910 Baja posicionASTILLEROS CAPEADOR SLmediana3012BalearesVer más
182.62210.868 Baja posicionGESTPRICAR SL.mediana4671CórdobaVer más
182.6236.738 Sube posicionROCAFORT MODELISME SL.mediana4764BarcelonaVer más
182.62431.154 Sube posicionMBS SUITES MARBELLA SL.mediana5520MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional