Información Ranking de soma Homes sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa soma Homes sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Soma Homes Sl.

Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia | Baleares

Datos comerciales de Soma Homes Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Soma Homes Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSoma Homes Sl.
Objeto SocialLa explotación de alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia. La explotación de hoteles y alojamientos similares. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria
Domicilio SocialCalle can Pueyo , 13
LocalidadPalma
TeléfonoWork97171...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadAlojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia

Ve el Informe ampliado de Soma Homes Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Soma Homes Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202414,43 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 285.893 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.130 de Baleares Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.051 de Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Soma Homes Sl.

Información ofrecida por
1.051
Ranking Sectorial
CNAE 5520: Alojamientos turísticos y otros alojamien...
9.130
Ranking Baleares
285.893
Ranking Nacional

Soma Homes Sl. ha obtenido la posición 285.893 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.844 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Soma Homes Sl. en 2024 ha conseguido la posición 9.130 , empeorando en 248 posiciones respecto al año 2023.

Soma Homes Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.051 en el Ranking de Empresas del Sector Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia según ventas , empeorando en 28 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Soma Homes Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional284.049285.8931.844 Baja posicion
Baleares8.8829.130248 Baja posicion
Sector CNAE 55201.0231.05128 Baja posicion

Posición 1.051 en el sector Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia

Soma Homes Sl. se encuentra en la posición 1.051 del Ranking del sector Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Soma Homes Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.04631 Sube posicionHOTELERA DE MOGAN SLpequeñaPalmas (las)Ver más
1.0477 Baja posicionLOFT Y APARTAMENTOS JEREZ CENTRO SL.pequeñaCádizVer más
1.04840 Baja posicionGANADERIA SON MARTORELLET SLpequeñaBalearesVer más
1.04913 Sube posicionPOSADA DOÑA URRACA SLpequeñaZamoraVer más
1.050105 Baja posicionALHAMBRA SUITES SL.pequeñaGranadaVer más
1.05128 Baja posicionSOMA HOMES SL.pequeñaBaleares
1.052183 Baja posicionCASITAS COSTA CALMA VERMIETUNG S.L.pequeñaPalmas (las)Ver más
1.05361 Baja posicionCUATROIBERICA 2017 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
1.054128 Sube posicionRO-RENTALS MADRID SL.pequeñaMadridVer más
1.05584 Baja posicionAPARTAMENTS TURISTICS MORA ROSAS S.L.pequeñaGeronaVer más
1.056250 Baja posicionREFUGIO DE GORIZ SL.pequeñaHuescaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5520

Posición 9.130 en la provincia de Baleares

Soma Homes Sl. se encuentra en la posición 9.130 del Ranking de Baleares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Soma Homes Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.125316 Sube posicionRENAF VILLA 2017 SL.pequeña8130Ver más
9.126563 Baja posicionPLAY OFFSIDE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4791Ver más
9.127490 Sube posicionCONSTRUCTORA TEA M3 1970 SL.pequeña4335Ver más
9.12850 Baja posicionBARBER I SINTES MENJADORS ESCOLARS SLpequeña5622Ver más
9.129561 Baja posicionTRAMUNTANA 2005 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7711Ver más
9.130248 Baja posicionSOMA HOMES SL.pequeña5520
9.1313.996 Baja posicionHOT WHEELS RENT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7711Ver más
9.1321.642 Baja posicionARRIERO 2010 SL.pequeña5611Ver más
9.133431 Baja posicionOMNIA CONSULTING MALLORCA SL.pequeña6910Ver más
9.134766 Baja posicionIDEA BROS SLpequeña4664Ver más
9.1353.666 Baja posicionSIESBU SLpequeña5510Ver más
Ver Ranking de Empresas de Baleares

Posición 285.893 en el Ranking de Empresas Españolas

Soma Homes Sl. se encuentra en la posición 285.893 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Soma Homes Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
285.88816.624 Sube posicionDUDI HOSTELERIA SL.pequeña5611MadridVer más
285.88914.667 Sube posicionASSESSORIA MONTCADA CENTRE SLpequeña6920BarcelonaVer más
285.89026.560 Baja posicionBAESSIPO DE NAVEGACION S.L.pequeña0311CádizVer más
285.8914.757 Baja posicionCONSTRUCCIONS ALABAU DESCAMPS SLpequeña4101GeronaVer más
285.8921.405 Baja posicionRESTAURACION FERREIRA SL.pequeña5630MadridVer más
285.8931.844 Baja posicionSOMA HOMES SL.pequeña5520Baleares
285.894883 Sube posicionLA SUBIRANA TALLER DE PAN SL.pequeña1071MurciaVer más
285.89523.171 Sube posicionFAMILIA ELENA FERNANDEZ SLpequeña4722MálagaVer más
285.89624.260 Baja posicion9HABITAT INTEL LIGENT SLpequeña4324BarcelonaVer más
285.8973.163 Baja posicionFRIENDLY FERMENTS SL.pequeña4724MálagaVer más
285.89812.324 Baja posicionCARPINTERIA METALICA VILLAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional