Spray Airless Sl.
reparación y mantenimiento de maquinaria | Madrid
Datos comerciales de Spray Airless Sl.
La información del Ranking que ocupa Spray Airless Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Spray Airless Sl. | ||||||
| Objeto Social | LA REPARACION Y LA VENTA DE MAQUINARIA DE APLICACION DE PINTURAS | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Electrodo , 66 - NAV 12 | ||||||
| Localidad | Rivas-vaciamadrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de maquinaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Spray Airless Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Spray Airless Sl. | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 228.405 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 42.019
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.223
de reparación y mantenimiento de maquinaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Spray Airless Sl.
Spray Airless Sl. ha obtenido la posición 228.405 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 17.431 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Spray Airless Sl. en 2024 ha conseguido la posición 42.019 , mejorando en 1.640 posiciones respecto al año 2023.
Spray Airless Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.223 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de maquinaria según ventas , mejorando en 141 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Spray Airless Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 245.836 | 228.405 | 17.431 ![]() |
| Madrid | 43.659 | 42.019 | 1.640 ![]() |
| Sector CNAE 3312 | 1.364 | 1.223 | 141 ![]() |
Posición 1.223 en el sector reparación y mantenimiento de maquinaria
Spray Airless Sl. se encuentra en la posición 1.223 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de maquinaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Spray Airless Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.218 | 62 ![]() | TALLER Y SUMINISTROS ORELLANA SL | mediana | Granada | Ver más | |
| 1.219 | 53 ![]() | SUMINISTROS Y SERVICIOS TRAHINE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| 1.220 | 71 ![]() | MANTENIMENTS GESERMAR SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 1.221 | 111 ![]() | SATED FITNESS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.222 | 97 ![]() | ELECTIFA SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.223 | 141 ![]() | SPRAY AIRLESS SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.224 | 9 ![]() | SERVICIOS DE REGULACION Y CONTROL SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.225 | 81 ![]() | REPARACIONES PASTOR LOSA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.226 | 4 ![]() | SOPORTES TECNOMECANICOS VALENCIA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.227 | 73 ![]() | OVALLE BOSQUE Y JARDIN SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.228 | 130 ![]() | TADEREM SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3312 | ||||||
Posición 42.019 en la provincia de Madrid
Spray Airless Sl. se encuentra en la posición 42.019 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Spray Airless Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.014 | 3.874 ![]() | STETIDENT BOADILLA SLP | mediana | 8623 | Ver más | |
| 42.015 | 1.686 ![]() | RECOR OPTIMIZA SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 42.016 | 3.601 ![]() | EXCAVACIONES DOSPAL SL | mediana | 4312 | Ver más | |
| 42.017 | 2.621 ![]() | EUREKA SCHOOL OF SPANISH LANGUAGES SL. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 42.018 | 3.565 ![]() | ALIRSOTEL SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 42.019 | 1.640 ![]() | SPRAY AIRLESS SL. | mediana | 3312 | ||
| 42.020 | 2.756 ![]() | NEIL SERVICES SPAIN SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 42.021 | 4.569 ![]() | VINOSYCERVEZASINGULARES SL. | mediana | 4634 | Ver más | |
| 42.022 | 13.114 ![]() | GESLAMA-OIL SL | mediana | 4730 | Ver más | |
| 42.023 | 2.193 ![]() | NUVA ATOCHA SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 42.024 | (ND) | ADDITIUM WAV E SOLUTIONS SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 228.405 en el Ranking de Empresas Españolas
Spray Airless Sl. se encuentra en la posición 228.405 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Spray Airless Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 228.400 | 6.991 ![]() | PBO FRUTAS Y HORTALIZAS SL. | mediana | 4619 | Cádiz | Ver más |
| 228.401 | 9.218 ![]() | EUREKA SCHOOL OF SPANISH LANGUAGES SL. | mediana | 8559 | Madrid | Ver más |
| 228.402 | 30.895 ![]() | OTIMARATE SL. | mediana | 5510 | Teruel | Ver más |
| 228.403 | 14.926 ![]() | ALIRSOTEL SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 228.404 | 16.625 ![]() | QUALITY AND ADVISER SL | mediana | 8559 | Valencia | Ver más |
| 228.405 | 17.431 ![]() | SPRAY AIRLESS SL. | mediana | 3312 | Madrid | |
| 228.406 | 82.279 ![]() | ARTIOM ILCO VALENCIA TRANSPORTE COMPANY 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Valencia | Ver más |
| 228.407 | 35.247 ![]() | ELAB DE GRANADA S.L. | mediana | 4664 | Granada | Ver más |
| 228.408 | 75.440 ![]() | PABLO DURAN, S.L. | mediana | 4778 | Coruña | Ver más |
| 228.409 | 69.386 ![]() | FRUTAS Y HORTALIZAS PEREZ LOPEZ SL | mediana | 0113 | Almería | Ver más |
| 228.410 | (ND) | DIAGNOSI VETERINARIA SL | mediana | 7500 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

