Star Proyectos Y Montajes Slu
Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | Madrid
Datos comerciales de Star Proyectos Y Montajes Slu
La información del Ranking que ocupa Star Proyectos Y Montajes Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Star Proyectos Y Montajes Slu | ||||||||
| Objeto Social | Servicio de instalación, climatización y protección contra incendios. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Monza , 9 - NAVE 4 | ||||||||
| Localidad | Fuenlabrada | ||||||||
| Teléfono | Work91508... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.starproyectos.com | ||||||||
| Actividad | Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Star Proyectos Y Montajes Slu. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Star Proyectos Y Montajes Slu | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 64.318 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 13.929
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 391
de Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Star Proyectos Y Montajes Slu
Star Proyectos Y Montajes Slu ha obtenido la posición 64.318 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.609 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Star Proyectos Y Montajes Slu en 2024 ha conseguido la posición 13.929 , empeorando en 1.946 posiciones respecto al año 2023.
Star Proyectos Y Montajes Slu ha obtenido en 2024 la posición 391 en el Ranking de Empresas del Sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado según ventas , empeorando en 75 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Star Proyectos Y Montajes Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 55.709 | 64.318 | 8.609 ![]() |
| Madrid | 11.983 | 13.929 | 1.946 ![]() |
| Sector CNAE 4322 | 316 | 391 | 75 ![]() |
Posición 391 en el sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado
Star Proyectos Y Montajes Slu se encuentra en la posición 391 del Ranking del sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Star Proyectos Y Montajes Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 17 ![]() | GRANCLIMA SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 387 | 21 ![]() | DESCALCIFICADORAS RAYZAR SL | grande | Cuenca | Ver más | |
| 388 | 100 ![]() | ANINGAS-ERGOS SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 389 | 64 ![]() | PROYECTOS CLIMA Y CALEF BALEARES SL. | grande | Baleares | Ver más | |
| 390 | 77 ![]() | ASI SERVICIOS ENERGETICOS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 391 | 75 ![]() | STAR PROYECTOS Y MONTAJES SLU | grande | Madrid | ||
| 392 | 58 ![]() | COMERCIAL FRIO BALEAR SL | grande | Baleares | Ver más | |
| 393 | 7 ![]() | FONTASOL SL | grande | Tenerife | Ver más | |
| 394 | 91 ![]() | INJAR SOCIEDAD ANONIMA | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 395 | 70 ![]() | INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO CLIMA MEDITERRANEO SL | grande | Baleares | Ver más | |
| 396 | 48 ![]() | COMPRESORES REDIN SA | grande | Navarra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4322 | ||||||
Posición 13.929 en la provincia de Madrid
Star Proyectos Y Montajes Slu se encuentra en la posición 13.929 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Star Proyectos Y Montajes Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.924 | 48 ![]() | CHILENEGRO SL. | grande | 5611 | Ver más | |
| 13.925 | 7.570 ![]() | GRUPO TERRITORIO CAMPERO SL. | grande | 4639 | Ver más | |
| 13.926 | 1.727 ![]() | CARNICAS DE CALIDAD SEGOVIA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4632 | Ver más | |
| 13.927 | 267 ![]() | AGENCIA PENELOPE T.T. SOCIEDAD LIMITADA EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL. | grande | 7820 | Ver más | |
| 13.928 | 1.024 ![]() | TECNOLOGIA Y RECICLADO SL | grande | 3821 | Ver más | |
| 13.929 | 1.946 ![]() | STAR PROYECTOS Y MONTAJES SLU | grande | 4322 | ||
| 13.930 | 439 ![]() | BATO REAL ESTATE SL. | grande | 6811 | Ver más | |
| 13.931 | 327 ![]() | TORRES BERMEJAS SL | grande | 5611 | Ver más | |
| 13.932 | 296 ![]() | SERVICIOS DE TRAMITACION Y FORMALIZACION S.L. | grande | 8299 | Ver más | |
| 13.933 | 895 ![]() | STUDIO YAGUE SL. | 3.625.896 | 7420 | Ver más | |
| 13.934 | 2.287 ![]() | KRONOS ASSET MANAGEMENT, SL. | grande | 7020 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 64.318 en el Ranking de Empresas Españolas
Star Proyectos Y Montajes Slu se encuentra en la posición 64.318 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Star Proyectos Y Montajes Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64.313 | 13.998 ![]() | LORENZO FLUXA SA | grande | 1520 | Baleares | Ver más |
| 64.314 | 6.365 ![]() | SOPLATEC SL | grande | 2226 | Barcelona | Ver más |
| 64.315 | 8.568 ![]() | METALECTRIC DEL SUR SL | grande | 2711 | Sevilla | Ver más |
| 64.316 | 1.194 ![]() | AGENCIA PENELOPE T.T. SOCIEDAD LIMITADA EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL. | grande | 7820 | Madrid | Ver más |
| 64.317 | 3.374 ![]() | TECNOLOGIA Y RECICLADO SL | grande | 3821 | Madrid | Ver más |
| 64.318 | 8.609 ![]() | STAR PROYECTOS Y MONTAJES SLU | grande | 4322 | Madrid | |
| 64.319 | 5.206 ![]() | BATO REAL ESTATE SL. | grande | 6811 | Madrid | Ver más |
| 64.320 | 876 ![]() | TORRES BERMEJAS SL | grande | 5611 | Madrid | Ver más |
| 64.321 | 670 ![]() | CAMIONES DE OCASION SL | grande | 9531 | Albacete | Ver más |
| 64.322 | 4.148 ![]() | CECORSA NAVARRA SA | grande | 5510 | Navarra | Ver más |
| 64.323 | 5.060 ![]() | CAFES PLAZA DEL CASTILLO SL | grande | 1083 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

