Stemo Montana Sl.
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Stemo Montana Sl.
La información del Ranking que ocupa Stemo Montana Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Stemo Montana Sl. | ||||||
| Objeto Social | La hosteleria... | ||||||
| Domicilio Social | Calle Batalla de Bailen , 17 - LOC 1 | ||||||
| Localidad | Collado Villalba | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Stemo Montana Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Stemo Montana Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 201.715 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 37.565
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 8.350
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Stemo Montana Sl.
Stemo Montana Sl. ha obtenido la posición 201.715 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.335 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Stemo Montana Sl. en 2024 ha conseguido la posición 37.565 , empeorando en 2.278 posiciones respecto al año 2023.
Stemo Montana Sl. ha obtenido en 2024 la posición 8.350 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 525 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Stemo Montana Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 194.380 | 201.715 | 7.335 ![]() |
| Madrid | 35.287 | 37.565 | 2.278 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 7.825 | 8.350 | 525 ![]() |
Posición 8.350 en el sector Restaurantes
Stemo Montana Sl. se encuentra en la posición 8.350 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stemo Montana Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.345 | 799 ![]() | POCEIRO Y PAZ SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 8.346 | 1.515 ![]() | MONZON RAMIREZ LAS BRASAS SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 8.347 | 795 ![]() | BODEGA EL JUMILLANO MURCIA SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 8.348 | 443 ![]() | J. J. J. CONSIL-MINAMBRES S.L. | mediana | León | Ver más | |
| 8.349 | 428 ![]() | RIHUETE HOSTELERIA SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 8.350 | 525 ![]() | STEMO MONTANA SL. | mediana | Madrid | ||
| 8.351 | 715 ![]() | WILLOW CREEK SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 8.352 | 3.407 ![]() | PEQUE CASA NOSTRA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 8.353 | 2.808 ![]() | ROM PIZZA COMPANY, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 8.354 | 746 ![]() | EXCABADU SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 8.355 | 810 ![]() | YUNLONG BROTHERS SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 37.565 en la provincia de Madrid
Stemo Montana Sl. se encuentra en la posición 37.565 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stemo Montana Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.560 | 1.412 ![]() | TALLERES LAREDO SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 37.561 | (ND) | EMERI DENTAL SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 37.562 | 134 ![]() | ALFONSO MADRID GIL S.L. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 37.563 | (ND) | UNISONO LIFE AGENCIA DE SEGUROS EXCLUSIVA SLU | mediana | 6622 | Ver más | |
| 37.564 | 1.422 ![]() | SOCIEDADES CONSTRUCTIVAS IMPAS SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 37.565 | 2.278 ![]() | STEMO MONTANA SL. | mediana | 5611 | ||
| 37.566 | 2.107 ![]() | ARCE RECUPERACIONES SL. | mediana | 4687 | Ver más | |
| 37.567 | 85 ![]() | MANUFACTURAS GUMER SL. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 37.568 | 3.509 ![]() | CHOCOLATE COMUNICACION SL. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 37.569 | 7.221 ![]() | INSTALACIONES Y PROYECTOS PASCUAL SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 37.570 | 3.534 ![]() | DIYOVENG SL | mediana | 4712 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 201.715 en el Ranking de Empresas Españolas
Stemo Montana Sl. se encuentra en la posición 201.715 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stemo Montana Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 201.710 | 1.594 ![]() | UNIMPERSONES SL. | mediana | 9311 | Barcelona | Ver más |
| 201.711 | (ND) | UNISONO LIFE AGENCIA DE SEGUROS EXCLUSIVA SLU | mediana | 6622 | Madrid | Ver más |
| 201.712 | 2.156 ![]() | SOCIEDADES CONSTRUCTIVAS IMPAS SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 201.713 | 38.609 ![]() | PAVIMENTOS PASCUAL SL | mediana | 4333 | Alicante | Ver más |
| 201.714 | 5.620 ![]() | GESTION DE MATERIALES Y SERVICIOS SL | mediana | 4684 | Valencia | Ver más |
| 201.715 | 7.335 ![]() | STEMO MONTANA SL. | mediana | 5611 | Madrid | |
| 201.716 | 6.734 ![]() | ECSE SL | mediana | 4685 | Málaga | Ver más |
| 201.717 | 20.602 ![]() | LIMPIEZAS Y SERVICIOS NOROESTE GALICIA SL | mediana | 8121 | Coruña | Ver más |
| 201.718 | 10.220 ![]() | WILLOW CREEK SL. | mediana | 5611 | Coruña | Ver más |
| 201.719 | 19.473 ![]() | ARCE RECUPERACIONES SL. | mediana | 4687 | Madrid | Ver más |
| 201.720 | 2.230 ![]() | DEL MOLINO ROA SL | mediana | 5630 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

