Información Ranking de la Taberna de Buendi sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa la Taberna de Buendi sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

La Taberna De Buendi Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de La Taberna De Buendi Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa La Taberna De Buendi Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLa Taberna De Buendi Sl.
Objeto SocialRestaurantes y puestos de comidas
Domicilio SocialCalle Doctor Castelo , 15
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91578...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.tabernabuendi.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de La Taberna De Buendi Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de La Taberna De Buendi Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202326,88 %
2024-6,37 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 228.873 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 42.138 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.219 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de La Taberna De Buendi Sl.

Información ofrecida por
10.219
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
42.138
Ranking Madrid
228.873
Ranking Nacional

La Taberna De Buendi Sl. ha obtenido la posición 228.873 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.332 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa La Taberna De Buendi Sl. en 2024 ha conseguido la posición 42.138 , empeorando en 5.469 posiciones respecto al año 2023.

La Taberna De Buendi Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.219 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.870 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de La Taberna De Buendi Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional202.541228.87326.332 Baja posicion
Madrid36.66942.1385.469 Baja posicion
Sector CNAE 56118.34910.2191.870 Baja posicion

Posición 10.219 en el sector Restaurantes

La Taberna De Buendi Sl. se encuentra en la posición 10.219 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de La Taberna De Buendi Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.214923 Baja posicionMAJAO DE SEBI SLmedianaValladolidVer más
10.2151.517 Baja posicionDESEO RESTAURACION SL.medianaMadridVer más
10.216600 Baja posicionAL-FARO BURGER SL.medianaMálagaVer más
10.217256 Sube posicionHERMANOS SANTANA VERA SLmedianaPalmas (las)Ver más
10.2181.070 Baja posicionPEZCOLAS SLmedianaMurciaVer más
10.2191.870 Baja posicionLA TABERNA DE BUENDI SL.medianaMadrid
10.220(ND)TRES 60 PECECITOS RESTAURACION SL.medianaMadridVer más
10.221501 Sube posicionPIZZERIA NIFF-NIFF SL.medianaGeronaVer más
10.2221.651 Baja posicionJUCHACANTO SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
10.223816 Baja posicionASKUABARRA SL.medianaMadridVer más
10.2241.538 Sube posicionRAMOS COMIDA Y BEBIDA SL.medianaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 42.138 en la provincia de Madrid

La Taberna De Buendi Sl. se encuentra en la posición 42.138 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de La Taberna De Buendi Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
42.1333.799 Baja posicionESTUDIO JURIDICO OLIVARES SLPmediana6910Ver más
42.1346.404 Baja posicionEBANISTERIA KIBENY SLmediana4332Ver más
42.1351.897 Baja posicionCONSULTORIA REGISTROS Y MANTENIMIENTO SLmediana4740Ver más
42.1362.003 Baja posicionMONCARCHE SAmediana0146Ver más
42.137(ND)MONTUNICO SL.mediana9622Ver más
42.1385.469 Baja posicionLA TABERNA DE BUENDI SL.mediana5611
42.1394.395 Baja posicionVIVEROS DEL POZO SL.mediana4776Ver más
42.1403.146 Baja posicionLOTO INDUSTRIAS J M SAmediana2453Ver más
42.1413.751 Sube posicionTOPOGRAFIA Y OBRA CIVIL SLmediana4399Ver más
42.1423.408 Baja posicionPLATAFORMA LOGISTICA AP7 ALMUSSAFES SL.mediana6820Ver más
42.143(ND)TRES 60 PECECITOS RESTAURACION SL.mediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 228.873 en el Ranking de Empresas Españolas

La Taberna De Buendi Sl. se encuentra en la posición 228.873 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de La Taberna De Buendi Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
228.86834.214 Sube posicionVIAJES KUDLICH SLmediana7911TenerifeVer más
228.869(ND)MONTUNICO SL.mediana9622MadridVer más
228.870102.594 Sube posicionMARIANO LARIOS SEGOVIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana7111AsturiasVer más
228.87118.733 Baja posicionSISTEMAS DE MONTAJES BELINCHON SLmediana4101ValenciaVer más
228.87225.641 Sube posicionOROTURISOM SLmediana4712CastellonVer más
228.87326.332 Baja posicionLA TABERNA DE BUENDI SL.mediana5611Madrid
228.87426.859 Sube posicionCONSEJEROS Y PROYECTOS DE GESTION SOCIEDAD LIMITADA.mediana7020BizkaiaVer más
228.87513.405 Baja posicionEL JARDIN DEL CORRILLO SLmediana8731ZamoraVer más
228.87619.982 Baja posicionVIVEROS DEL POZO SL.mediana4776MadridVer más
228.8776.902 Baja posicionAGRITEC INGENIEROS AGRICOLAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana0161SevillaVer más
228.87815.665 Baja posicionEXTENSA TELECOM SLmediana6290BurgosVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional