Talawin Sociedad Limitada.
Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Talawin Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Talawin Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Talawin Sociedad Limitada. | ||||||||
| Objeto Social | Venta a empresas de máquinas de impresión de grandes formatos, servicios de mantenimiento y reparación. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de Sebastian de Belalcazar , 4 - BJ 10 | ||||||||
| Localidad | Boadilla del Monte | ||||||||
| Teléfono | Work91991... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.talawin.com | ||||||||
| Actividad | Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Talawin Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Talawin Sociedad Limitada. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 42.161 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 9.704
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 203
de Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Talawin Sociedad Limitada.
Talawin Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 42.161 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.472 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Talawin Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 9.704 , mejorando en 1.355 posiciones respecto al año 2023.
Talawin Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 203 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. según ventas , mejorando en 15 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Talawin Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 50.633 | 42.161 | 8.472 ![]() |
| Madrid | 11.059 | 9.704 | 1.355 ![]() |
| Sector CNAE 8299 | 218 | 203 | 15 ![]() |
Posición 203 en el sector Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p.
Talawin Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 203 del Ranking del sector Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talawin Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 39 ![]() | AIDISA ENERGIA SL. | grande | Alicante | Ver más | |
| 199 | 0 ![]() | GLINTT HEALTHCARE SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 200 | 48 ![]() | LINSER LOG SA | grande | Madrid | Ver más | |
| 201 | 57 ![]() | SERVIGUIDE BPO SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 202 | 41 ![]() | HREIS INNOVA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 203 | 15 ![]() | TALAWIN SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Madrid | ||
| 204 | 49 ![]() | SADECA AUTOMOTIVE SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 205 | 44 ![]() | COSTAGIN DESIGN & RETAIL CONSULTING SL. | grande | Baleares | Ver más | |
| 206 | 56 ![]() | FEVIROM INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Sevilla | Ver más | |
| 207 | (ND) | IBERTAS PROYECTOS 1 S L | grande | Sevilla | Ver más | |
| 208 | 79 ![]() | HOLDELEK SL | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8299 | ||||||
Posición 9.704 en la provincia de Madrid
Talawin Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 9.704 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talawin Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.699 | 1.583 ![]() | GRUPO TECNOLOGIA DEL TRAFICO SL | grande | 2651 | Ver más | |
| 9.700 | 1.413 ![]() | MACE MANAGEMENT SERVICES SA | grande | 7111 | Ver más | |
| 9.701 | 365 ![]() | SC JOHNSON PROFESSIONAL SL. | grande | 4645 | Ver más | |
| 9.702 | 1.216 ![]() | ASMED MEDICAL SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 8699 | Ver más | |
| 9.703 | 1.583 ![]() | HREIS INNOVA SL. | grande | 8299 | Ver más | |
| 9.704 | 1.355 ![]() | TALAWIN SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 8299 | ||
| 9.705 | 827 ![]() | ASISTENCIA VELMER SL | grande | 6629 | Ver más | |
| 9.706 | 349 ![]() | ELABORACION DE PRODUCTOS DE LA PIEL-NATUR SL | grande | 2932 | Ver más | |
| 9.707 | 595 ![]() | SIMEI GLOBAL CONSULTING SL. | grande | 7020 | Ver más | |
| 9.708 | 186 ![]() | GRAFINTA SA | grande | 4664 | Ver más | |
| 9.709 | 4.515 ![]() | DIETSCHI & COLL INVERSIONES SL. | grande | 6812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 42.161 en el Ranking de Empresas Españolas
Talawin Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 42.161 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talawin Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.156 | 24.064 ![]() | CONSTRUCCIONES SABINA 2014 S.L. | grande | 4101 | Tenerife | Ver más |
| 42.157 | 728 ![]() | AUTOCARES R FONT SA | grande | 4931 | Barcelona | Ver más |
| 42.158 | 6.921 ![]() | HREIS INNOVA SL. | grande | 8299 | Madrid | Ver más |
| 42.159 | 7.108 ![]() | SELECTRA SUR SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4619 | Sevilla | Ver más |
| 42.160 | 5.017 ![]() | INVERSIONES INDUSTRIALES SERPIS SL | grande | 6920 | Alicante | Ver más |
| 42.161 | 8.472 ![]() | TALAWIN SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 8299 | Madrid | |
| 42.162 | (ND) | EDIFICACIONES ALDEOLA SL | grande | 4101 | Coruña | Ver más |
| 42.163 | 16.482 ![]() | QGAT COFEE & LUNCH SL | grande | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 42.164 | 5.631 ![]() | ASISTENCIA VELMER SL | grande | 6629 | Madrid | Ver más |
| 42.165 | 21.629 ![]() | ARSAN MAQUINARIA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4664 | Asturias | Ver más |
| 42.166 | 10.298 ![]() | AUPASA CAMIONES SA | grande | 9531 | Palencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


