Talleres Tysal Sl
Instalación de carpintería | Tarragona
Datos comerciales de Talleres Tysal Sl
La información del Ranking que ocupa Talleres Tysal Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Talleres Tysal Sl | ||||||||
| Objeto Social | TRABAJOS DE CARPINTERIA Y SERRALLERIA DE TODO TIPO. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de Belgica , 7 - P I CONSTANTI | ||||||||
| Localidad | Constanti | ||||||||
| Teléfono | Work97752... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Instalación de carpintería | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Talleres Tysal Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Talleres Tysal Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 233.099 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.086
de Tarragona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 928
de Instalación de carpintería ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Talleres Tysal Sl
Talleres Tysal Sl ha obtenido la posición 233.099 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 23.468 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Talleres Tysal Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.086 , empeorando en 275 posiciones respecto al año 2023.
Talleres Tysal Sl ha obtenido en 2024 la posición 928 en el Ranking de Empresas del Sector Instalación de carpintería según ventas , empeorando en 152 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Talleres Tysal Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 209.631 | 233.099 | 23.468 ![]() |
| Tarragona | 2.811 | 3.086 | 275 ![]() |
| Sector CNAE 4332 | 776 | 928 | 152 ![]() |
Posición 928 en el sector Instalación de carpintería
Talleres Tysal Sl se encuentra en la posición 928 del Ranking del sector Instalación de carpintería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Tysal Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | 1 ![]() | CERRAJERIAS HERMANOS PAREJO SL | mediana | Guadalajara | Ver más | |
| 924 | 23 ![]() | CARPINTERIA METALICA DE ALUMINIO JUAN GOMEZ SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 925 | 517 ![]() | CARPINTERIA Y EBANISTERIA M&M SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 926 | 191 ![]() | LOGISTICA E INSTALACIONES HOM SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 927 | 216 ![]() | DECORACIONES METALICAS TORRES SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 928 | 152 ![]() | TALLERES TYSAL SL | mediana | Tarragona | ||
| 929 | 51 ![]() | X VENT REUNIDOS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 930 | 605 ![]() | METAL RAMIL SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 931 | 76 ![]() | CARPINTERIA RICALMADERA SL. | mediana | Cuenca | Ver más | |
| 932 | 73 ![]() | TECNICA DE CONSTRUCCION Y ALQUILERES 2012 SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 933 | 454 ![]() | INVERBUL INVERNADEROS CANARIOS SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4332 | ||||||
Posición 3.086 en la provincia de Tarragona
Talleres Tysal Sl se encuentra en la posición 3.086 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Tysal Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.081 | 53 ![]() | JURISA SOLUCIONS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 3.082 | 71 ![]() | CLINICA DENTAL ULLDEMOLINS SL | mediana | 8622 | Ver más | |
| 3.083 | 198 ![]() | SIVILL LLEVADIES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4722 | Ver más | |
| 3.084 | 1.020 ![]() | TODO JUNTO 2021, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.085 | 178 ![]() | MITRA LLAR SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 3.086 | 275 ![]() | TALLERES TYSAL SL | mediana | 4332 | ||
| 3.087 | 370 ![]() | PNEUMATICS CUENCA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 3.088 | 370 ![]() | CARNS CURTO SL | mediana | 4722 | Ver más | |
| 3.089 | 195 ![]() | CALLAU PEIXOS SL | mediana | 4638 | Ver más | |
| 3.090 | 1.046 ![]() | L'ANCLA ROJA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.091 | 101 ![]() | INEDIT VIATGES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7911 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 233.099 en el Ranking de Empresas Españolas
Talleres Tysal Sl se encuentra en la posición 233.099 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Tysal Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 233.094 | 24.250 ![]() | HUGLER TRADE SL | mediana | 4775 | Valencia | Ver más |
| 233.095 | 52.803 ![]() | MURCON EXPERT SL. | mediana | 4101 | Alicante | Ver más |
| 233.096 | 13.919 ![]() | TECNIAGUA BENAVENTE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4322 | Zamora | Ver más |
| 233.097 | 6.395 ![]() | BIGDATABURELA SL. | mediana | 4771 | Lugo | Ver más |
| 233.098 | 45.576 ![]() | INTER TV TENERIFE SL. | mediana | 4101 | Tenerife | Ver más |
| 233.099 | 23.468 ![]() | TALLERES TYSAL SL | mediana | 4332 | Tarragona | |
| 233.100 | (ND) | DEL VIENTO Y RAICES SL. | mediana | 6820 | Murcia | Ver más |
| 233.101 | 3.206 ![]() | UNIVERSAL SECOR 2007 S.L. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 233.102 | 2.121 ![]() | MARMOLES GATA SL | mediana | 2370 | Alicante | Ver más |
| 233.103 | 30.046 ![]() | SETOP SL | mediana | 4312 | Baleares | Ver más |
| 233.104 | 19.262 ![]() | RECICLAJES MANUEL FUENTES SL. | mediana | 4687 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

