Tecnica De Fluidos Slu
Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo | Madrid
Datos comerciales de Tecnica De Fluidos Slu
La información del Ranking que ocupa Tecnica De Fluidos Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Tecnica De Fluidos Slu | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de bombas para fluidos, filtros, sistemas de filtración, instrumentación y alquiler de bombas. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida de las Palmeras , 18 - NAVE A-7 | ||||||||
| Localidad | Ciempozuelos | ||||||||
| Teléfono | Work90290... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.tecnicafluidos.es | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Tecnica De Fluidos Slu. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Tecnica De Fluidos Slu | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 10.045 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.971
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 118
de Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Tecnica De Fluidos Slu
Tecnica De Fluidos Slu ha obtenido la posición 10.045 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 240 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Tecnica De Fluidos Slu en 2024 ha conseguido la posición 2.971 , empeorando en 114 posiciones respecto al año 2023.
Tecnica De Fluidos Slu ha obtenido en 2024 la posición 118 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo según ventas , mejorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tecnica De Fluidos Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 9.805 | 10.045 | 240 ![]() |
| Madrid | 2.857 | 2.971 | 114 ![]() |
| Sector CNAE 4664 | 120 | 118 | 2 ![]() |
Posición 118 en el sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo
Tecnica De Fluidos Slu se encuentra en la posición 118 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tecnica De Fluidos Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 46 ![]() | BLU CASTLE IBERIA SOCIEDAD LIMITADA. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 114 | 12 ![]() | NAUTICAL LUIS ARBULU SOCIEDAD LIMITADA | corporativa | Palmas (las) | Ver más | |
| 115 | 58 ![]() | ALFARIVER DEFENSE SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 116 | 16 ![]() | MWM ENERGY ESPAÑA SA. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 117 | 2 ![]() | METROHM HISPANIA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 118 | 2 ![]() | TECNICA DE FLUIDOS SLU | grande | Madrid | ||
| 119 | 3 ![]() | BEST WATER TECHNOLOGY-ATH, S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 120 | 10 ![]() | STRONG PLATES EUROPE SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 121 | 33 ![]() | CEMENGAL P&G SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 122 | 8 ![]() | GAESTOPAS SL | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 123 | 8 ![]() | DRAULIC FREN SL | grande | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4664 | ||||||
Posición 2.971 en la provincia de Madrid
Tecnica De Fluidos Slu se encuentra en la posición 2.971 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tecnica De Fluidos Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.966 | 62 ![]() | REPUESTOS MIGUEL SL | grande | 4672 | Ver más | |
| 2.967 | 172 ![]() | STERIS IBERIA S.A. | 29.813.042 | 3250 | Ver más | |
| 2.968 | 1.065 ![]() | INDUSTRIA ALIMENTARIA GEROX SL. | grande | 4632 | Ver más | |
| 2.969 | 301 ![]() | AUTOS NIGORRA SL | grande | 4781 | Ver más | |
| 2.970 | 352 ![]() | 3F FEED AND FOOD SL | grande | 4661 | Ver más | |
| 2.971 | 114 ![]() | TECNICA DE FLUIDOS SLU | grande | 4664 | ||
| 2.972 | 54.556 ![]() | INMOBILIARIA ESPACIO SA | grande | 6920 | Ver más | |
| 2.973 | 78 ![]() | GESEIN S.L. | grande | 6220 | Ver más | |
| 2.974 | 214 ![]() | EXPLOTADORA MADRID TOWER S.L. | grande | 5510 | Ver más | |
| 2.975 | 586 ![]() | IYUNO IBERIA SL. | 29.720.756 | 5912 | Ver más | |
| 2.976 | 60 ![]() | MASTER BATTERY SA | grande | 4650 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 10.045 en el Ranking de Empresas Españolas
Tecnica De Fluidos Slu se encuentra en la posición 10.045 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tecnica De Fluidos Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.040 | 755 ![]() | MINERALS GIRONA, SOCIEDAD ANONIMA | grande | 2399 | Gerona | Ver más |
| 10.041 | 877 ![]() | TERRATS MEDICAL SL. | grande | 3250 | Barcelona | Ver más |
| 10.042 | 1.187 ![]() | 3F FEED AND FOOD SL | grande | 4661 | Madrid | Ver más |
| 10.043 | 1.602 ![]() | HARRI SUR ACTIVOS INMOBILIARIOS SL. | grande | 6811 | Córdoba | Ver más |
| 10.044 | 17.909 ![]() | ARMASFI SL | 29.738.924 | 6614 | Barcelona | Ver más |
| 10.045 | 240 ![]() | TECNICA DE FLUIDOS SLU | grande | 4664 | Madrid | |
| 10.046 | 1.531 ![]() | PERLITA Y VERMICULITA SLU | grande | 2399 | Barcelona | Ver más |
| 10.047 | 2.126 ![]() | GRUAS SAEZ SL | 29.733.246 | 2842 | Murcia | Ver más |
| 10.048 | 323.359 ![]() | INMOBILIARIA ESPACIO SA | grande | 6920 | Madrid | Ver más |
| 10.049 | 1.962 ![]() | PROVISER IBERICA SL | grande | 4101 | La Rioja | Ver más |
| 10.050 | 3.377 ![]() | ALMAZARA LA LOMA SL | grande | 1043 | Jaén | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

