Thenesthomes Sl.
promoción inmobiliaria | Baleares
Datos comerciales de Thenesthomes Sl.
La información del Ranking que ocupa Thenesthomes Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Thenesthomes Sl. | ||||||
| Objeto Social | La sociedad tendrá por objeto: Promoción inmobiliaria, tenencia de participaciones de empresas promotoras e inmobiliarias, asesoría en el sector inmobiliario. La adquisición de terrenos, fincas o parcelas, tanto rústicas como urbanas, para su posterior construcción, venta o administración; ejecuc.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle can Ribera , 4 - ENT 4 | ||||||
| Localidad | Palma | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Thenesthomes Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Thenesthomes Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 469.753 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 14.428
de Baleares ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.531
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Thenesthomes Sl.
Thenesthomes Sl. ha obtenido la posición 469.753 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.045 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Thenesthomes Sl. en 2024 ha conseguido la posición 14.428 , empeorando en 659 posiciones respecto al año 2023.
Thenesthomes Sl. ha obtenido en 2024 la posición 7.531 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.390 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Thenesthomes Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 459.708 | 469.753 | 10.045 ![]() |
| Baleares | 13.769 | 14.428 | 659 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 6.141 | 7.531 | 1.390 ![]() |
Posición 7.531 en el sector promoción inmobiliaria
Thenesthomes Sl. se encuentra en la posición 7.531 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Thenesthomes Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.526 | (ND) | RESIDENCIAL VALVERDE S L | pequeña | La Rioja | Ver más | |
| 7.527 | 2.501 ![]() | NUEVA PINEDA SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 7.528 | 984 ![]() | PROMOCOSTA DE MIJAS SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 7.529 | 1.891 ![]() | PROMOCIONS CAL EDU SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 7.530 | (ND) | RAFABACK10 SL. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 7.531 | 1.390 ![]() | THENESTHOMES SL. | pequeña | Baleares | ||
| 7.532 | 1.073 ![]() | GESTION Y DESARROLLO DE PROYECTOS Y ACTIVOS INMOBILIARIOS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 7.533 | 1.577 ![]() | PROMOCIONS SABALL-SALA SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 7.534 | 6.852 ![]() | HIGH INNOVATION BLUE CAÑAVERAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Guadalajara | Ver más | |
| 7.535 | 1.737 ![]() | MIL DOSCIENTOS CINCUENTA Y CUATRO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 7.536 | 4.269 ![]() | SERVICIOS DE NAVARRA SENA SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 14.428 en la provincia de Baleares
Thenesthomes Sl. se encuentra en la posición 14.428 del Ranking de Baleares.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Thenesthomes Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.423 | 4.049 ![]() | CONSTRUCCIONES FAUSTINO MADRIGAL SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 14.424 | 854 ![]() | SLOW CHARTER & RACING SL. | pequeña | 7734 | Ver más | |
| 14.425 | 1.245 ![]() | VEDRAI VEDRAI SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 14.426 | 1.142 ![]() | MENORCA EXPERIENCIAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4711 | Ver más | |
| 14.427 | 3.117 ![]() | ESCAYOLA MIGJORN SL | pequeña | 4334 | Ver más | |
| 14.428 | 659 ![]() | THENESTHOMES SL. | pequeña | 6812 | ||
| 14.429 | 1.550 ![]() | FERNANDEZ GELABERT SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 14.430 | 805 ![]() | INSTALACIONES CUESTA AVILA SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 14.431 | 2.544 ![]() | MULTI PLAN & CONTROL SL. | pequeña | 7491 | Ver más | |
| 14.432 | 1.470 ![]() | ASESORIA J BORRAS SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 14.433 | 1.596 ![]() | CAS INGLESET S.L. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Baleares | ||||||
Posición 469.753 en el Ranking de Empresas Españolas
Thenesthomes Sl. se encuentra en la posición 469.753 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Thenesthomes Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 469.748 | (ND) | TE PONGO TRES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | León | Ver más |
| 469.749 | 47.862 ![]() | M 2 CLAVE T ASESORES SL PROFESIONAL | pequeña | 6920 | Valencia | Ver más |
| 469.750 | 25.905 ![]() | PANADERIA ULIA SL | pequeña | 1071 | Córdoba | Ver más |
| 469.751 | (ND) | PEREZ-PIÑAR HOSTELERIA SL. | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| 469.752 | (ND) | INDIA JULIETT LAB S.L. | pequeña | 7414 | Barcelona | Ver más |
| 469.753 | 10.045 ![]() | THENESTHOMES SL. | pequeña | 6812 | Baleares | |
| 469.754 | 86.593 ![]() | TITANIO CAPITAL PARTNERS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6421 | Murcia | Ver más |
| 469.755 | 42.264 ![]() | INVERSIONS PIRVAN SL | pequeña | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 469.756 | 42.264 ![]() | INSERCA 2002 SL | pequeña | 6630 | Gerona | Ver más |
| 469.757 | 26.321 ![]() | SOLTEULADA SL | pequeña | 4101 | Alicante | Ver más |
| 469.758 | 10.163 ![]() | TAUROMORENO SL | pequeña | 6831 | Córdoba | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
