Tubofusion Sl.
Fabricación de tubos, tuberías, perfiles huecos y sus accesorios, de acero | Madrid
Datos comerciales de Tubofusion Sl.
La información del Ranking que ocupa Tubofusion Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Tubofusion Sl. | ||||||
| Objeto Social | -La compra, venta, importación, exportación, fabricación, distribución y comercialización de fumistería, conductos de chimeneas, conducciones, salidas de humos y gases y accesorios con ello relacionado.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Albacete , 4 | ||||||
| Localidad | Arganda del rey | ||||||
| Teléfono | Work91870... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.planllero.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Fabricación de tubos, tuberías, perfiles huecos y sus accesorios, de acero | ||||||
Ve el Informe ampliado de Tubofusion Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Tubofusion Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 322.150 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 57.418
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 100
de Fabricación de tubos, tuberías, perfiles huecos y sus accesorios, de acero ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Tubofusion Sl.
Tubofusion Sl. ha obtenido la posición 322.150 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 31.315 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Tubofusion Sl. en 2024 ha conseguido la posición 57.418 , empeorando en 6.627 posiciones respecto al año 2023.
Tubofusion Sl. ha obtenido en 2024 la posición 100 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de tubos, tuberías, perfiles huecos y sus accesorios, de acero según ventas , empeorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tubofusion Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 290.835 | 322.150 | 31.315 ![]() |
| Madrid | 50.791 | 57.418 | 6.627 ![]() |
| Sector CNAE 2420 | 95 | 100 | 5 ![]() |
Posición 100 en el sector Fabricación de tubos, tuberías, perfiles huecos y sus accesorios, de acero
Tubofusion Sl. se encuentra en la posición 100 del Ranking del sector Fabricación de tubos, tuberías, perfiles huecos y sus accesorios, de acero.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tubofusion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | 5 ![]() | ENTIBACIONES LANGREANAS S.L. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 96 | 1 ![]() | E M M AIRDUC 2002 SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 97 | 6 ![]() | METALICAS MERGO S L | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 98 | 0 ![]() | THREADED FITTINGS IMPORT SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 99 | 7 ![]() | BONACHI SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 100 | 5 ![]() | TUBOFUSION SL. | pequeña | Madrid | ||
| 101 | 2 ![]() | INAL FACHADAS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 102 | 8 ![]() | TUBOS Y FILTROS GARFISA SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 103 | 1 ![]() | INDUSTRIAS IVAL SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 104 | 8 ![]() | TUBERIAS ZARAGOZA S.L. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 105 | 4 ![]() | INOXBALL ZAMORA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2420 | ||||||
Posición 57.418 en la provincia de Madrid
Tubofusion Sl. se encuentra en la posición 57.418 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tubofusion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.413 | 3.331 ![]() | CONMA 92 SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 57.414 | 5.008 ![]() | MERININ SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 57.415 | 2.239 ![]() | TRANSLIZANA SL. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 57.416 | 1.822 ![]() | GLOBAL CAMP FERNANDEZ PEREZ Y GARCIA SL | pequeña | 9329 | Ver más | |
| 57.417 | 6.619 ![]() | VIVECO GESTION SL | pequeña | 8210 | Ver más | |
| 57.418 | 6.627 ![]() | TUBOFUSION SL. | pequeña | 2420 | ||
| 57.419 | 6.768 ![]() | NAOS LIBROS SL | pequeña | 4761 | Ver más | |
| 57.420 | 7.133 ![]() | IZAKAYA HAN SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 57.421 | 3.975 ![]() | FISCAL ORBIGO SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 57.422 | (ND) | AMACOR MOBILIARIO DE COCINA SL. | pequeña | 4755 | Ver más | |
| 57.423 | 5.549 ![]() | CABRERA IBAÑEZ GRAFICAS SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 322.150 en el Ranking de Empresas Españolas
Tubofusion Sl. se encuentra en la posición 322.150 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tubofusion Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 322.145 | 959 ![]() | GLOBAL CAMP FERNANDEZ PEREZ Y GARCIA SL | pequeña | 9329 | Madrid | Ver más |
| 322.146 | 161.055 ![]() | INVERSIONES Y MOVIMIENTOS SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Sevilla | Ver más |
| 322.147 | 31.268 ![]() | VIVECO GESTION SL | pequeña | 8210 | Madrid | Ver más |
| 322.148 | 45.500 ![]() | MO & STAND SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3100 | Murcia | Ver más |
| 322.149 | 54.461 ![]() | MOBILIARI RAFAEL PERIS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3100 | Valencia | Ver más |
| 322.150 | 31.315 ![]() | TUBOFUSION SL. | pequeña | 2420 | Madrid | |
| 322.151 | 43.472 ![]() | HERMANOS MARTIN PINELA SL | pequeña | 0142 | Segovia | Ver más |
| 322.152 | 7.273 ![]() | EL PEPE DE TORRES DE SEGRE S.L. | pequeña | 5611 | Lérida | Ver más |
| 322.153 | 72.974 ![]() | CLOYCAR 2021 S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 322.154 | (ND) | TOLDOS BLASCO SL. | pequeña | 1392 | Valencia | Ver más |
| 322.155 | 15.509 ![]() | LABORATORIOS DERMOCOSMETICOS DEL MEDITERRANEO SL | pequeña | 2042 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


