User T38 Sl
Actividades de Producción cinematográfica y de vídeo | Madrid
Datos comerciales de User T38 Sl
La información del Ranking que ocupa User T38 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | User T38 Sl | ||||||
| Objeto Social | Post producción audiovisual. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Pedro diez , 25 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work619..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Actividades de Producción cinematográfica y de vídeo | ||||||
Ve el Informe ampliado de User T38 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de User T38 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 209.083 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 38.765
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 417
de Actividades de Producción cinematográfica y de vídeo ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de User T38 Sl
User T38 Sl ha obtenido la posición 209.083 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 68.554 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa User T38 Sl en 2024 ha conseguido la posición 38.765 , empeorando en 12.326 posiciones respecto al año 2023.
User T38 Sl ha obtenido en 2024 la posición 417 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de Producción cinematográfica y de vídeo según ventas , empeorando en 186 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de User T38 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 140.529 | 209.083 | 68.554 ![]() |
| Madrid | 26.439 | 38.765 | 12.326 ![]() |
| Sector CNAE 5915 | 231 | 417 | 186 ![]() |
Posición 417 en el sector Actividades de Producción cinematográfica y de vídeo
User T38 Sl se encuentra en la posición 417 del Ranking del sector Actividades de Producción cinematográfica y de vídeo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de User T38 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 57 ![]() | PRODUCCIONES AUDIOVISUALES GRANADA S.L. | mediana | Granada | Ver más | |
| 413 | 244 ![]() | LA TROPA PRODUCE SLL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 414 | (ND) | WAKAI THE NEW ERA II AIE. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 415 | 469 ![]() | SANTA IBIZA ACTION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 416 | 72 ![]() | SONO EVENTOS SL. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 417 | 186 ![]() | USER T38 SL | mediana | Madrid | ||
| 418 | 63 ![]() | LA CHULA PRODUCTIONS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 419 | 139 ![]() | INSITU LOCATIONS & SERVICES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 420 | 130 ![]() | VISUALCRANE SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 421 | 369 ![]() | ARCA AUDIOVISUAL SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 422 | 417 ![]() | MONTENEGRO MEDIA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5915 | ||||||
Posición 38.765 en la provincia de Madrid
User T38 Sl se encuentra en la posición 38.765 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de User T38 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.760 | 7.300 ![]() | DOCTORES MOMPELL & MICO SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 38.761 | 987 ![]() | CLINICA DENTAL SUSANA QUIROGA SLP | mediana | 8623 | Ver más | |
| 38.762 | 702 ![]() | MASDEPORTE SERVICIOS DEPORTIVOS INTEGRALES SL | mediana | 9329 | Ver más | |
| 38.763 | 8.743 ![]() | PROMOCION MAS VENTAS SA | mediana | 7311 | Ver más | |
| 38.764 | 8.374 ![]() | RUFERCONS HISPANICA SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 38.765 | 12.326 ![]() | USER T38 SL | mediana | 5915 | ||
| 38.766 | 8.873 ![]() | CONTROLES ELECTRONICOS Y DISEÑOS INDUSTRIALES SL | mediana | 2611 | Ver más | |
| 38.767 | 1.200 ![]() | ESPA ASESORES TRIBUTARIOS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6920 | Ver más | |
| 38.768 | 17.197 ![]() | IDOVEN 1903 SL. | mediana | 6290 | Ver más | |
| 38.769 | 5.401 ![]() | REACCIONA WEB SL | mediana | 6392 | Ver más | |
| 38.770 | 232 ![]() | PILARTE SL | mediana | 4724 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 209.083 en el Ranking de Empresas Españolas
User T38 Sl se encuentra en la posición 209.083 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de User T38 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 209.078 | 777 ![]() | EDIFICACIONES Y PROMOCIONES EPROAN S.L. | mediana | 4101 | Córdoba | Ver más |
| 209.079 | 14.563 ![]() | OLMOS MAQUINARIA REPARACION SL. | mediana | 3312 | Valencia | Ver más |
| 209.080 | 14.463 ![]() | PRODISEI TECHNOLOGIES SL | mediana | 7733 | Valencia | Ver más |
| 209.081 | 58.242 ![]() | RUFERCONS HISPANICA SL. | mediana | 4399 | Madrid | Ver más |
| 209.082 | 44.115 ![]() | TECNICAS DE CONSERVACION AMBIENTAL SL. | mediana | 3900 | Sevilla | Ver más |
| 209.083 | 68.554 ![]() | USER T38 SL | mediana | 5915 | Madrid | |
| 209.084 | 12.205 ![]() | ACINOX LEVANTE SL. | mediana | 3311 | Valencia | Ver más |
| 209.085 | 11.223 ![]() | SANEAMIENTOS HIJOS DE MANUEL PATIÑO SL | mediana | 4712 | Cuenca | Ver más |
| 209.086 | 27.130 ![]() | SOLDADURA LAGUNAR SL | mediana | 2553 | Bizkaia | Ver más |
| 209.087 | 45.801 ![]() | FONTANERIA J.A. MORCILLO SL. | mediana | 4322 | Murcia | Ver más |
| 209.088 | 47.241 ![]() | CONTROLES ELECTRONICOS Y DISEÑOS INDUSTRIALES SL | mediana | 2611 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

