Voltage Cosmetics Sociedad Limitada.
Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética | Tarragona
Datos comerciales de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | LA FABRICACION DE PRODUCTOS DE PERFUMERIA, COSMETICA, DROGUERIA, Y PRODUCTOS DE ALIMENTACION ASI COMO SU DISTRIBUCION, COMERCIALIZACION, EXPORTACION; IMPORTACION Y VENTA AL MAYOR Y DETALLE DE LOS MENCIONADOS PRODUCTOS | ||||||
| Domicilio Social | Calle Envalira , 21 | ||||||
| Localidad | Cunit | ||||||
| Teléfono | Work93895... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.voltagecosmetics.com | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética | ||||||
Ve el Informe ampliado de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 398.666 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.712
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.404
de Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada.
Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 398.666 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 46.094 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 5.712 , empeorando en 581 posiciones respecto al año 2023.
Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.404 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética según ventas , empeorando en 101 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 352.572 | 398.666 | 46.094 ![]() |
| Tarragona | 5.131 | 5.712 | 581 ![]() |
| Sector CNAE 4645 | 1.303 | 1.404 | 101 ![]() |
Posición 1.404 en el sector Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética
Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.404 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.399 | (ND) | GRPC VALENCIA AL MAR SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.400 | 110 ![]() | ATYPAK MARBELLA SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 1.401 | 74 ![]() | DISTRIBUCIONES JU VA SL | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.402 | (ND) | ROMAHEMELUP SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.403 | (ND) | IBEROCEANO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.404 | 101 ![]() | VOLTAGE COSMETICS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | ||
| 1.405 | 121 ![]() | INNOVA ENCANTO INFINITO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.406 | 96 ![]() | ROXAFILO S.L. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.407 | 29 ![]() | INCAGAR 36 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.408 | 4 ![]() | PER PURR COSMETICS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.409 | 47 ![]() | DISTRIBUCIONES DERFER SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4645 | ||||||
Posición 5.712 en la provincia de Tarragona
Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 5.712 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.707 | 471 ![]() | EXCAVACIONS VICENT GIL SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 5.708 | 355 ![]() | IMPOSITA SERVEIS SL | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 5.709 | 829 ![]() | PORTA DEL PRIORAT GOURMETE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 5.710 | 948 ![]() | FINQUESMAR SERVEIS INMOBILIARIS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 5.711 | 545 ![]() | RECLAMOS Y AFINES TULOGO SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 5.712 | 581 ![]() | VOLTAGE COSMETICS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4645 | ||
| 5.713 | 75 ![]() | GR1 PANADERIA VALLS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4724 | Ver más | |
| 5.714 | 282 ![]() | MAS DEL CELDONI SL | pequeña | 5520 | Ver más | |
| 5.715 | 276 ![]() | MARISCOS J.G. PRATS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4723 | Ver más | |
| 5.716 | 410 ![]() | EXCAVACIONES CONSTANTI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 5.717 | 325 ![]() | RAMBLA NOVA 88 SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 398.666 en el Ranking de Empresas Españolas
Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 398.666 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Voltage Cosmetics Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 398.661 | 33.380 ![]() | ARIVERA FASHIONTRADE SL | pequeña | 7411 | Madrid | Ver más |
| 398.662 | 72.982 ![]() | BOREALE INNOVACION SL. | pequeña | 7112 | Burgos | Ver más |
| 398.663 | 24.361 ![]() | ANCEDO SL | pequeña | 6820 | Tenerife | Ver más |
| 398.664 | 29.188 ![]() | ARAUTAPALA DEL VALLE SL | pequeña | 6820 | Tenerife | Ver más |
| 398.665 | 30.201 ![]() | PECULIAR EVENTOS S.L. | pequeña | 7311 | Barcelona | Ver más |
| 398.666 | 46.094 ![]() | VOLTAGE COSMETICS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4645 | Tarragona | |
| 398.667 | (ND) | SONSAT SL | pequeña | 9510 | Pontevedra | Ver más |
| 398.668 | 19.114 ![]() | GESTIO QUATRECE I ASSOCIATS SL | pequeña | 7020 | Barcelona | Ver más |
| 398.669 | 54.039 ![]() | VEHICLES IGUALADA S.L. | pequeña | 4781 | Barcelona | Ver más |
| 398.670 | 35.096 ![]() | ADARVE-INSERCION SL. | pequeña | 3811 | Teruel | Ver más |
| 398.671 | 30.745 ![]() | MAGALAR 2004 SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

