Información Ranking de Yakida Spain sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Yakida Spain sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Yakida Spain Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Yakida Spain Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Yakida Spain Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónYakida Spain Sl
Objeto SocialTENENCIA Y ALQUILER DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, ASI COMO EL COMERCIO AL POR MAYOR DE TODA CLASE DE PRENDAS DE VESTIR Y DE CALZADO.
Domicilio SocialCalle Tuset , 20 - 24 3
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Yakida Spain Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Yakida Spain Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20249,15 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 470.923 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 68.214 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.107 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Yakida Spain Sl

Información ofrecida por
14.107
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
68.214
Ranking Barcelona
470.923
Ranking Nacional

Yakida Spain Sl ha obtenido la posición 470.923 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.483 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Yakida Spain Sl en 2024 ha conseguido la posición 68.214 , empeorando en 4.520 posiciones respecto al año 2023.

Yakida Spain Sl ha obtenido en 2024 la posición 14.107 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.348 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Yakida Spain Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional438.440470.92332.483 Baja posicion
Barcelona63.69468.2144.520 Baja posicion
Sector CNAE 682012.75914.1071.348 Baja posicion

Posición 14.107 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Yakida Spain Sl se encuentra en la posición 14.107 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yakida Spain Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.1021.630 Baja posicionHOSALOU 169 SLpequeñaBarcelonaVer más
14.1031.578 Baja posicionPROMOCIONES VICJIM SLpequeñaBarcelonaVer más
14.104295 Baja posicionCENPIR SLpequeñaHuescaVer más
14.105458 Baja posicionNESI ILLES SL.pequeñaBalearesVer más
14.1061.854 Baja posicionZARKUMEN SLpequeñaBarcelonaVer más
14.1071.348 Baja posicionYAKIDA SPAIN SLpequeñaBarcelona
14.1081.571 Baja posicionLOCALES B MAS B SLpequeñaMadridVer más
14.109194 Sube posicionROSVERGO S.L.pequeñaTenerifeVer más
14.1105.493 Baja posicionEL RETIRO DE BALAZOTE SLpequeñaAlbaceteVer más
14.1111.880 Baja posicionINMOBILIARIA DESVERN SLpequeñaBarcelonaVer más
14.1122.184 Baja posicionONMI TEAMS SL.pequeñaMurciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 68.214 en la provincia de Barcelona

Yakida Spain Sl se encuentra en la posición 68.214 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yakida Spain Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
68.2095.980 Baja posicionXING CHEN 2016 SL.pequeña4712Ver más
68.2103.147 Baja posicionIPELLET SL.pequeña8559Ver más
68.211810 Baja posicionGLOBAL BEST STORE S.L.pequeña6812Ver más
68.21226.315 Baja posicionAUTOCARS SERRAT SLpequeña4931Ver más
68.2134.412 Baja posicionCAL TILLOT SLpequeña0146Ver más
68.2144.520 Baja posicionYAKIDA SPAIN SLpequeña6820
68.2154.780 Baja posicionESTUDI NOVAFINCA SLpequeña6812Ver más
68.2161.291 Baja posicionTOT HABITAT MONTCADA SLpequeña6811Ver más
68.21714.278 Baja posicionMCARRARO SL.pequeña4619Ver más
68.2182.672 Baja posicionIROD SERVET SLPpequeña7500Ver más
68.2194.851 Baja posicionMAQUINARIA Y ARTICULOS PARA EL VIDRIO SLpequeña4664Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 470.923 en el Ranking de Empresas Españolas

Yakida Spain Sl se encuentra en la posición 470.923 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yakida Spain Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
470.91827.467 Baja posicionASGESAB ASESORIA Y ADMINISTRACION S.L.pequeña6832MadridVer más
470.91922.485 Baja posicionDISTRIBUCIONES LIBREX S.L.pequeña4649BadajozVer más
470.92029.246 Baja posicionMALINA SERVEIS 2020 SL.pequeña5611GeronaVer más
470.921(ND)CYBERGEST SOLUCIONES SL.pequeña6290MadridVer más
470.92212.930 Baja posicionINTERALIA CONSULTORIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112La RiojaVer más
470.92332.483 Baja posicionYAKIDA SPAIN SLpequeña6820Barcelona
470.92411.626 Baja posicionAGROCASARRO SL.pequeña0142ÁvilaVer más
470.92575.136 Baja posicionPATRIK BEATRICE TRANS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941CuencaVer más
470.92640.516 Baja posicionLA CHIMENEA DEL IBERICO S.L.pequeña4639BadajozVer más
470.92734.550 Baja posicionESTUDI NOVAFINCA SLpequeña6812BarcelonaVer más
470.92827.517 Baja posicionTALLERES DEL SAZ SLLpequeña9531ToledoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional