Yesos Proyecter 2021 Sl.
Otros acabados de edificios | Teruel
Datos comerciales de Yesos Proyecter 2021 Sl.
La información del Ranking que ocupa Yesos Proyecter 2021 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Yesos Proyecter 2021 Sl. | ||||||
| Objeto Social | Construcción completa, reparación y conservación de todo tipo de edificios. - Revestimientos de suelos y paredes. Alquiler de maquinaria y equipos deconstrucción. Instalación de andamios, cimbras y otros elementos de construcción | ||||||
| Domicilio Social | Calle Berlin , 26 - B POL INDUSTRIAL LA PAZ | ||||||
| Localidad | Teruel | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Otros acabados de edificios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Yesos Proyecter 2021 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Yesos Proyecter 2021 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 416.604 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.337
de Teruel ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 958
de Otros acabados de edificios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Yesos Proyecter 2021 Sl.
Yesos Proyecter 2021 Sl. ha obtenido la posición 416.604 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 52.315 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Teruel según ventas, la empresa Yesos Proyecter 2021 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.337 , empeorando en 116 posiciones respecto al año 2023.
Yesos Proyecter 2021 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 958 en el Ranking de Empresas del Sector Otros acabados de edificios según ventas , empeorando en 130 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Yesos Proyecter 2021 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 364.289 | 416.604 | 52.315 ![]() |
| Teruel | 1.221 | 1.337 | 116 ![]() |
| Sector CNAE 4335 | 828 | 958 | 130 ![]() |
Posición 958 en el sector Otros acabados de edificios
Yesos Proyecter 2021 Sl. se encuentra en la posición 958 del Ranking del sector Otros acabados de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yesos Proyecter 2021 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | 76 ![]() | GUNI PISCIS M R SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 954 | 198 ![]() | OBRAS Y REFORMAS OBYRE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 955 | 170 ![]() | GESTION TECNICA DE INMUEBLES DE CANTABRIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 956 | 15 ![]() | ARTMATUR 2017 SL. | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 957 | 4 ![]() | RAFAEL PIÑEIRO ALONSO SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 958 | 130 ![]() | YESOS PROYECTER 2021 SL. | pequeña | Teruel | ||
| 959 | 690 ![]() | MORENO BOLAÑOS E HIJOS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 960 | 74 ![]() | RAAN ART DECOR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 961 | (ND) | B AL CUBO SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 962 | 140 ![]() | ADAPTARETAIL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 963 | 255 ![]() | IMPERMEABILIZACIONES Y REPARACIONES EXTREMEÑAS SL | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4335 | ||||||
Posición 1.337 en la provincia de Teruel
Yesos Proyecter 2021 Sl. se encuentra en la posición 1.337 del Ranking de Teruel.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yesos Proyecter 2021 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.332 | 180 ![]() | ALTO CHACON SL. | pequeña | 3511 | Ver más | |
| 1.333 | 5 ![]() | GOYA ALCAÑIZ SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 1.334 | 44 ![]() | BAQUERO SORIANO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 1.335 | 111 ![]() | TALLERES JESUS PRADES E HIJO SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 1.336 | 281 ![]() | REDORTER 2020 SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 1.337 | 116 ![]() | YESOS PROYECTER 2021 SL. | pequeña | 4335 | ||
| 1.338 | 131 ![]() | ALGAL SL | pequeña | 4683 | Ver más | |
| 1.339 | 142 ![]() | AGROALIMENTARIA ANDOVAL SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 1.340 | 238 ![]() | ECOHELP WASTE MANAGEMENT SL. | pequeña | 3900 | Ver más | |
| 1.341 | 70 ![]() | ELECTRICIDAD FLORENCIA PEIRO SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 1.342 | 223 ![]() | MOBILIARIO Y PROTECCION VIVAS SL. | pequeña | 4690 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Teruel | ||||||
Posición 416.604 en el Ranking de Empresas Españolas
Yesos Proyecter 2021 Sl. se encuentra en la posición 416.604 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yesos Proyecter 2021 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 416.599 | 8.341 ![]() | CANTABRIA GESTION DE HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5520 | Cantabria | Ver más |
| 416.600 | 12.716 ![]() | VIVEROLEOSUR SL. | pequeña | 4621 | Málaga | Ver más |
| 416.601 | (ND) | JIBA RESTAURANTES SL. | pequeña | 5611 | Málaga | Ver más |
| 416.602 | 97.711 ![]() | NOVO ACM SUR SL. | pequeña | 4101 | Cádiz | Ver más |
| 416.603 | 50.119 ![]() | PROMOEXPO PROMOCIONES Y CONTRATAS SL | pequeña | 6811 | Ávila | Ver más |
| 416.604 | 52.315 ![]() | YESOS PROYECTER 2021 SL. | pequeña | 4335 | Teruel | |
| 416.605 | 54.180 ![]() | DEPORTES Y ARMERIA LA TRONERA SL | pequeña | 4764 | Jaén | Ver más |
| 416.606 | 48.590 ![]() | SERVEI ALIMENTACIO BG 2009 SL. | pequeña | 4727 | Barcelona | Ver más |
| 416.607 | 29.850 ![]() | PACO PEPE INVERSION SL | pequeña | 6421 | Málaga | Ver más |
| 416.608 | 34.443 ![]() | XXI CASHI S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 416.609 | 76.114 ![]() | INJARO INSTALACIONES, S.L. | pequeña | 4322 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

