Información Ranking de Yorema Epila sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Yorema Epila sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Yorema Epila Sl

Restaurantes | Zaragoza

Datos comerciales de Yorema Epila Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Yorema Epila Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónYorema Epila Sl
Objeto SocialHOSTELERIA, HOSPEDAJE, PARQUE INFANTIL. SERVICIOS DE LIMPIEZA DE INTERIORES Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE LIMPIEZAS. COMERCIO DE MATERIAL DE CONSTRUCCION, PROMOCION Y VENTA DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS. COMERCIO DE PRODU
Domicilio SocialCarretera muel , 63
LocalidadEpila
TeléfonoWork97681...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Yorema Epila Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Yorema Epila Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-32,68 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 400.198 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.984 de Zaragoza Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.998 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Yorema Epila Sl

Información ofrecida por
19.998
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
8.984
Ranking Zaragoza
400.198
Ranking Nacional

Yorema Epila Sl ha obtenido la posición 400.198 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 89.912 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Yorema Epila Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.984 , empeorando en 1.881 posiciones respecto al año 2023.

Yorema Epila Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.998 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 5.027 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Yorema Epila Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional310.286400.19889.912 Baja posicion
Zaragoza7.1038.9841.881 Baja posicion
Sector CNAE 561114.97119.9985.027 Baja posicion

Posición 19.998 en el sector Restaurantes

Yorema Epila Sl se encuentra en la posición 19.998 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yorema Epila Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.9932.060 Baja posicionVOLUPTATEM S.L.pequeñaBarcelonaVer más
19.9941.842 Baja posicionMARIN Y MARTINEZ RESTAURACION S.L.pequeñaMurciaVer más
19.9952.503 Baja posicionJEEGVA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
19.9962.083 Baja posicionO CASAL DA MARTIÑA SL.pequeñaPontevedraVer más
19.997(ND)LABIOS DE CHOCOLATE SL.pequeñaValenciaVer más
19.9985.027 Baja posicionYOREMA EPILA SLpequeñaZaragoza
19.9991.960 Baja posicionSANTANA HOLDINGS TENERIFE S.L.pequeñaTenerifeVer más
20.000(ND)BISTRO CANALLA SL.pequeñaMadridVer más
20.0012.717 Baja posicionRESTAURANTE PISTON SLpequeñaToledoVer más
20.0022.972 Baja posicionBILANTO CALA D'OR SLpequeñaBalearesVer más
20.0031.059 Baja posicionFERALBA HOSTELERIA Y RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 8.984 en la provincia de Zaragoza

Yorema Epila Sl se encuentra en la posición 8.984 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yorema Epila Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.979(ND)MULTISERVICIOS TRISTAR COMPANY 2023 SL.pequeña4101Ver más
8.980284 Baja posicionAGRO HEREDIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0124Ver más
8.981641 Baja posicionDYECOM SLpequeña4639Ver más
8.982731 Baja posicionLAFIS CONSULTORES ARAGON SLpequeña6920Ver más
8.983668 Baja posicionFONTANERIA SANCHEZ-VALLEJO SLpequeña4322Ver más
8.9841.881 Baja posicionYOREMA EPILA SLpequeña5611
8.985292 Sube posicionSERVICIOS DE AROMATIZACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4646Ver más
8.9861.590 Baja posicionLE COCO LA PEQUEÑA ELSA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4724Ver más
8.98750 Baja posicionAGRICOLA ARANDAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0119Ver más
8.988310 Baja posicionCBTECNIA SL.pequeña4619Ver más
8.989977 Baja posicionMUEBLES BORJA SLpequeña3100Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 400.198 en el Ranking de Empresas Españolas

Yorema Epila Sl se encuentra en la posición 400.198 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yorema Epila Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
400.193(ND)LABIOS DE CHOCOLATE SL.pequeña5611ValenciaVer más
400.19423.672 Baja posicionELOY HERNANTES SL.pequeña6622AsturiasVer más
400.19527.421 Baja posicionCABANAUTO SLpequeña6820PontevedraVer más
400.196160.123 Baja posicionMECACORE S. L.pequeña2226Arava,ÁlavaVer más
400.19775.125 Baja posicionPRODUCTOS ASTURES Y MAS SL.pequeña4639MadridVer más
400.19889.912 Baja posicionYOREMA EPILA SLpequeña5611Zaragoza
400.19935.476 Baja posicionSNBRAND PUBLICIDAD SL.pequeña1812PontevedraVer más
400.20064.748 Sube posicionBLASCO GASCO ABOGADOS SL PROFESIONALpequeña6910ValenciaVer más
400.20164.072 Baja posicionALDITRANS NOROESTE SL.pequeña4941PontevedraVer más
400.20224.347 Baja posicionFINCAS GONZALO DIEZ Y ASOCIADOS SL.pequeña6920MadridVer más
400.20317.375 Baja posicionPUBLICENTER SERIGRAF SLpequeña7311TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional