Información Ranking de Ysard Sport sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ysard Sport sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ysard Sport Sl

Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. | Barcelona

Datos comerciales de Ysard Sport Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ysard Sport Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónYsard Sport Sl
Objeto SocialLA FABRICACION Y COMERCIO TANTO AL POR MAYOR COMO AL POR MENOR DE TODA CLASE DE PRENDAS DE VESTIR,
Domicilio SocialAvenida Roures , 26 - BJ
LocalidadCastellbisbal
TeléfonoWork93772...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadConfección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Ysard Sport Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ysard Sport Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-4,24 %
2024-7,9 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 345.458 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 51.209 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 244 de Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ysard Sport Sl

Información ofrecida por
244
Ranking Sectorial
CNAE 1429: Confección de otras prendas de vestir y a...
51.209
Ranking Barcelona
345.458
Ranking Nacional

Ysard Sport Sl ha obtenido la posición 345.458 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.600 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ysard Sport Sl en 2024 ha conseguido la posición 51.209 , empeorando en 4.576 posiciones respecto al año 2023.

Ysard Sport Sl ha obtenido en 2024 la posición 244 en el Ranking de Empresas del Sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. según ventas , empeorando en 12 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ysard Sport Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional312.858345.45832.600 Baja posicion
Barcelona46.63351.2094.576 Baja posicion
Sector CNAE 142923224412 Baja posicion

Posición 244 en el sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p.

Ysard Sport Sl se encuentra en la posición 244 del Ranking del sector Confección de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ysard Sport Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2398 Baja posicionTROTE CONFECCIONES SL.pequeñaBalearesVer más
24021 Baja posicionLOPEZ JUNIOR SLpequeñaBarcelonaVer más
2417 Baja posicionGUANTENOR S.L.pequeñaGipuzkoaVer más
2422 Sube posicionABANICOS MALVI SLpequeñaValenciaVer más
24312 Sube posicionMORENO BAEZA SLpequeñaMurciaVer más
24412 Baja posicionYSARD SPORT SLpequeñaBarcelona
2453 Baja posicionDIMELO HILANDO SL.pequeñaCórdobaVer más
2469 Baja posicionCOCOROTA SLpequeñaBarcelonaVer más
24710 Sube posicionCRISTAL P BAYARRI SLpequeñaBalearesVer más
2486 Sube posicionARTESANIES CARME PIQUET S.L.pequeñaBarcelonaVer más
24929 Baja posicionMARIA BARAZA SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1429

Posición 51.209 en la provincia de Barcelona

Ysard Sport Sl se encuentra en la posición 51.209 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ysard Sport Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
51.2042.879 Baja posicionCONSULTORIA ATECOM SLpequeña6920Ver más
51.2052.307 Baja posicionTANCAMENTS 20 S.L.pequeña4332Ver más
51.2067.175 Sube posicionDECORJOSMO 18 S.L.pequeña4333Ver más
51.2077.328 Baja posicionMARS INTELLIGENCE S.L.pequeña7499Ver más
51.2082.223 Baja posicionEJE POLAR SApequeña6820Ver más
51.2094.576 Baja posicionYSARD SPORT SLpequeña1429
51.2105.095 Baja posicionBALLOONING SLpequeña5223Ver más
51.2111.061 Baja posicionEDIFICAT RENT SLpequeña6820Ver más
51.2123.120 Sube posicionG A T 2000 SLpequeña7711Ver más
51.2131.218 Baja posicionMUJAL INSTALACIONES SLpequeña4322Ver más
51.214184 Baja posicionGUIM MARZO SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 345.458 en el Ranking de Empresas Españolas

Ysard Sport Sl se encuentra en la posición 345.458 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ysard Sport Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
345.45343.827 Baja posicionSUMINISTROS ASINPEL SLpequeña4664BalearesVer más
345.45425.826 Sube posicionOTERO Y HAAVIKKO ESENCIAS GASTRONOMICAS SLpequeña4634MálagaVer más
345.45571.719 Baja posicionLIMITE 24 SL.pequeña6619MadridVer más
345.45616.188 Baja posicionEJE POLAR SApequeña6820BarcelonaVer más
345.45754.044 Baja posicionGAMELOC LOCALISATION SERVICES SL.pequeña7430MadridVer más
345.45832.600 Baja posicionYSARD SPORT SLpequeña1429Barcelona
345.45936.379 Baja posicionBALLOONING SLpequeña5223BarcelonaVer más
345.46062.191 Baja posicionINDUSTRIA AVICOLA JR PALACIOS SL.pequeña4722MadridVer más
345.4618.569 Baja posicionAUTOLAVADO RAPIDO ALCODAR SLpequeña9531ValenciaVer más
345.4626.748 Baja posicionA. Y M.J. TEXTIL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4641OrenseVer más
345.4637.650 Baja posicionEDIFICAT RENT SLpequeña6820BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional