Información Ranking de Yusfer sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Yusfer sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Yusfer Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Yusfer Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Yusfer Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónYusfer Sl
Domicilio SocialAvenida Fermina Sevillano , 18
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91747...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Yusfer Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Yusfer Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,59 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 265.058 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 48.198 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.665 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Yusfer Sl

Información ofrecida por
12.665
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
48.198
Ranking Madrid
265.058
Ranking Nacional

Yusfer Sl ha obtenido la posición 265.058 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 17.786 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Yusfer Sl en 2024 ha conseguido la posición 48.198 , empeorando en 4.266 posiciones respecto al año 2023.

Yusfer Sl ha obtenido en 2024 la posición 12.665 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.388 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Yusfer Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional247.272265.05817.786 Baja posicion
Madrid43.93248.1984.266 Baja posicion
Sector CNAE 561111.27712.6651.388 Baja posicion

Posición 12.665 en el sector Restaurantes

Yusfer Sl se encuentra en la posición 12.665 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yusfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.660677 Baja posicionAUTOESCUELA JJ SLpequeñaGranadaVer más
12.661(ND)MUNDO CANALLA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabriaVer más
12.6621.437 Sube posicionHBK FOOD AND FUN, SL.pequeñaPontevedraVer más
12.6631.666 Baja posicionBOCANA EL MORAL SLpequeñaHuelvaVer más
12.6641.328 Sube posicionGRUPO RUIZ BUZID SL.pequeñaHuelvaVer más
12.6651.388 Baja posicionYUSFER SLpequeñaMadrid
12.6661.095 Sube posicionEL CELLER 2020 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.6674.559 Baja posicionBODEGA ALQUIRA SL.pequeñaValladolidVer más
12.668384 Baja posicionCAMPS DE VILARRASA-CAL CANDI SL.pequeñaBarcelonaVer más
12.669233 Sube posicionMASI RESTAURACION Y CATERING, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
12.6701.594 Baja posicionIURINMA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 48.198 en la provincia de Madrid

Yusfer Sl se encuentra en la posición 48.198 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yusfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
48.193907 Sube posicionEASY ADVISORS TECH SL.pequeña6392Ver más
48.1945.087 Baja posicionKUIMAN INVERSION S.L.pequeña8623Ver más
48.195110 Baja posicionFRANCISCO LLAMAS E HIJOS SLpequeña4399Ver más
48.1969.801 Baja posicionEURO DATA SOLUTION S.L.pequeña4755Ver más
48.1978.301 Baja posicionO M GRUAS TEMOP SLpequeña4941Ver más
48.1984.266 Baja posicionYUSFER SLpequeña5611
48.1998.362 Baja posicionTRANSPORTES BRUNO PERONA SL.pequeña4941Ver más
48.2002.834 Baja posicionANTONIO PLAZA E HIJOS SLpequeña4613Ver más
48.2014.378 Baja posicionSPORTS ARCHIVE MANAGEMENT SL.pequeña7311Ver más
48.2024.624 Baja posicionZIRES OPTICAL SLpequeña2312Ver más
48.20325.967 Sube posicionREHARBO SL.pequeña4102Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 265.058 en el Ranking de Empresas Españolas

Yusfer Sl se encuentra en la posición 265.058 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Yusfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
265.05322.549 Baja posicionBOCANA EL MORAL SLpequeña5611HuelvaVer más
265.05499.920 Sube posicionSANAX DIAMAGNETOTERAPIA SL.pequeña4774PontevedraVer más
265.05510.910 Baja posicionSERVICIOS GANADEROS SERGAN SLpequeña4776AlicanteVer más
265.05642.869 Baja posicionO M GRUAS TEMOP SLpequeña4941MadridVer más
265.05727.647 Sube posicionGRUPO RUIZ BUZID SL.pequeña5611HuelvaVer más
265.05817.786 Baja posicionYUSFER SLpequeña5611Madrid
265.05977.187 Baja posicionMARISCOS ROBEMAR SLpequeña4632CoruñaVer más
265.060192 Sube posicionMACOFER SLpequeña4752CuencaVer más
265.06136.808 Sube posicionAGRODAGAR SLpequeña0111SalamancaVer más
265.0626.452 Baja posicionKEITH CAR CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4781Palmas (las)Ver más
265.06323.941 Baja posicionINDIGO SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7810Palmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas Nacional