Bodegas Camino Del Villar Sl
Elaboración de vinos | Navarra
Datos comerciales de Bodegas Camino Del Villar Sl
La información del Ranking que ocupa Bodegas Camino Del Villar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Bodegas Camino Del Villar Sl | ||||||
| Objeto Social | ELABORACION, CRIANZA, EMBOTELLAMIENTO Y VENTA DE VINOS. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Rincon , S-7 | ||||||
| Localidad | Corella | ||||||
| Teléfono | Work94840... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.vinaaliaga.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Elaboración de vinos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Bodegas Camino Del Villar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Bodegas Camino Del Villar Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 246.404 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.972
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 961
de Elaboración de vinos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Bodegas Camino Del Villar Sl
Bodegas Camino Del Villar Sl ha obtenido la posición 246.404 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.974 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Bodegas Camino Del Villar Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.972 , empeorando en 118 posiciones respecto al año 2023.
Bodegas Camino Del Villar Sl ha obtenido en 2024 la posición 961 en el Ranking de Empresas del Sector Elaboración de vinos según ventas , mejorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bodegas Camino Del Villar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 234.430 | 246.404 | 11.974 ![]() |
| Navarra | 3.854 | 3.972 | 118 ![]() |
| Sector CNAE 1102 | 962 | 961 | 1 ![]() |
Posición 961 en el sector Elaboración de vinos
Bodegas Camino Del Villar Sl se encuentra en la posición 961 del Ranking del sector Elaboración de vinos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bodegas Camino Del Villar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | 24 ![]() | VINYES DELS ASPRES SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 957 | 28 ![]() | BERNABELEVA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 958 | 145 ![]() | FERRER BOBET SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 959 | 38 ![]() | VIÑA SOMOZA BODEGAS Y VIÑEDOS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 960 | 118 ![]() | LAGAR DE COSTA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 961 | 1 ![]() | BODEGAS CAMINO DEL VILLAR SL | mediana | Navarra | ||
| 962 | 127 ![]() | BODEGAS PETRALANDA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 963 | 55 ![]() | BODEGAS DELAMPA SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 964 | 83 ![]() | BODEGAS Y VIÑEDOS LADRON DE GUEVARA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 965 | (ND) | BODEGA DE LIEDENA SL. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 966 | 42 ![]() | BODEGAS Y VIÑEDOS CASTILLO LATARCE SL | mediana | Zamora | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1102 | ||||||
Posición 3.972 en la provincia de Navarra
Bodegas Camino Del Villar Sl se encuentra en la posición 3.972 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bodegas Camino Del Villar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.967 | 281 ![]() | TRANSITO NIÑOS SL | mediana | 4771 | Ver más | |
| 3.968 | 132 ![]() | INSTITUTO NAVARRO DE OPOSICIONES SL | mediana | 8559 | Ver más | |
| 3.969 | 150 ![]() | PANADERIA ABLITENSE SL | mediana | 1071 | Ver más | |
| 3.970 | 279 ![]() | RESTAURANTE RODERO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.971 | 49 ![]() | TRANSIRUÑA TAXIS INDUSTRIALES SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 3.972 | 118 ![]() | BODEGAS CAMINO DEL VILLAR SL | mediana | 1102 | ||
| 3.973 | 306 ![]() | MUGACO INVERSIONES 2018 SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 3.974 | 201 ![]() | MTA ESTUDIO COCINAS SL. | mediana | 4755 | Ver más | |
| 3.975 | 594 ![]() | ULZAMA SERVICIOS GENERALES SL. | mediana | 1721 | Ver más | |
| 3.976 | (ND) | BODEGA DE LIEDENA SL. | mediana | 1102 | Ver más | |
| 3.977 | (ND) | FIRM 360 SL. | mediana | 4619 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 246.404 en el Ranking de Empresas Españolas
Bodegas Camino Del Villar Sl se encuentra en la posición 246.404 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bodegas Camino Del Villar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 246.399 | 7.187 ![]() | TEJIDOS LAVITEX S.L. | mediana | 4641 | Málaga | Ver más |
| 246.400 | 21.155 ![]() | ALYAN EVENTOS SL. | mediana | 9031 | Asturias | Ver más |
| 246.401 | 220.296 ![]() | COSTA CARMINA SL. | mediana | 6811 | Cádiz | Ver más |
| 246.402 | 13.651 ![]() | VASSA FOX SL | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 246.403 | 9.345 ![]() | CONSTRUCCIONES MESTROS GRILLOS SL | mediana | 4101 | Granada | Ver más |
| 246.404 | 11.974 ![]() | BODEGAS CAMINO DEL VILLAR SL | mediana | 1102 | Navarra | |
| 246.405 | 14.313 ![]() | GARIBAI AROZTEGIA SL | mediana | 1611 | Gipuzkoa | Ver más |
| 246.406 | 55.816 ![]() | GRUPO PC LOCURA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6290 | Valencia | Ver más |
| 246.407 | 32.392 ![]() | EXCAVACIONES DIEGO SL | mediana | 4101 | Baleares | Ver más |
| 246.408 | 16.442 ![]() | MUGACO INVERSIONES 2018 SL. | mediana | 6421 | Navarra | Ver más |
| 246.409 | 7.289 ![]() | CAUDISA AUDITORES SLP. | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

