Comercial Beis Sl
"Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | Coruña
Datos comerciales de Comercial Beis Sl
La información del Ranking que ocupa Comercial Beis Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Comercial Beis Sl | ||||||
| Objeto Social | Venta al mayor de productos alimenticios gourmet. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Gambrinus , 101 - Nº 105 | ||||||
| Localidad | a Coruña | ||||||
| Teléfono | Work98126... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.beis.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | ||||||
Ve el Informe ampliado de Comercial Beis Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Comercial Beis Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 86.829 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.814
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.726
de "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Comercial Beis Sl
Comercial Beis Sl ha obtenido la posición 86.829 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.164 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Comercial Beis Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.814 , empeorando en 23 posiciones respecto al año 2023.
Comercial Beis Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.726 en el Ranking de Empresas del Sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" según ventas , empeorando en 38 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Comercial Beis Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 84.665 | 86.829 | 2.164 ![]() |
| Coruña | 1.791 | 1.814 | 23 ![]() |
| Sector CNAE 4632 | 1.688 | 1.726 | 38 ![]() |
Posición 1.726 en el sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado"
Comercial Beis Sl se encuentra en la posición 1.726 del Ranking del sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado".
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Beis Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.721 | 28 ![]() | SABROTER SL. | mediana | Ávila | Ver más | |
| 1.722 | 102 ![]() | EXCLUSIVAS DIALSE SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.723 | 86 ![]() | DISTRIBUCIONES EL ROSTRO Y ALCUDIA SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.724 | 194 ![]() | PESCADOS ALFOLIES SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 1.725 | 69 ![]() | VENTAS JESUS- QUINTERO SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.726 | 38 ![]() | COMERCIAL BEIS SL | mediana | Coruña | ||
| 1.727 | 413 ![]() | HERMANOS LOPEZ EXPANSION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.728 | 157 ![]() | PESCADOS Y MARISCOS EL CURRO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.729 | 23 ![]() | RAFAEL CAMACHO E HIJOS SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 1.730 | 31 ![]() | CARNICAS DE MORILES SL | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 1.731 | 410 ![]() | XIAWAN SEA & FOOD SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4632 | ||||||
Posición 1.814 en la provincia de Coruña
Comercial Beis Sl se encuentra en la posición 1.814 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Beis Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.809 | 322 ![]() | DEUS IBERIA, S.L. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 1.810 | 42 ![]() | ALUMINIOS SEFER SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 1.811 | 259 ![]() | ARCHIVOS Y ESTANTERIAS DE GALICIA, S.L. | mediana | 4752 | Ver más | |
| 1.812 | 96 ![]() | NOVAS Y PREGO SL | mediana | 4634 | Ver más | |
| 1.813 | 29 ![]() | PINTURAS Y DISTRIBUCIONES PROINDE SL | mediana | 4752 | Ver más | |
| 1.814 | 23 ![]() | COMERCIAL BEIS SL | mediana | 4632 | ||
| 1.815 | 250 ![]() | MERLIN SOFTWARE, S.L. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 1.816 | 123 ![]() | TALLERES FUENTES LISTA SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 1.817 | 157 ![]() | AUTOTRANSPORTES FRANCISCO CARRERA SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 1.818 | 7 ![]() | PERFILMAT DISEÑO DE MADERA, S.L. | mediana | 4683 | Ver más | |
| 1.819 | 974 ![]() | ACONDIZIONA GESTION DE OBRAS Y REFORMAS SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 86.829 en el Ranking de Empresas Españolas
Comercial Beis Sl se encuentra en la posición 86.829 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial Beis Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86.824 | 9.812 ![]() | TALLERES ELECTRICOS HERRERA MANTENIMIENTO SL | mediana | 3314 | Cantabria | Ver más |
| 86.825 | 24.084 ![]() | CONSTRUCCIONES MENDO SL | mediana | 4101 | Toledo | Ver más |
| 86.826 | 1.659 ![]() | DISTRIBUCIONES DE BEBIDAS JUAREZ SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4634 | Albacete | Ver más |
| 86.827 | 5.138 ![]() | FINCA SOLIMPAR SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 86.828 | 18.684 ![]() | AMORIM CORK ESPAÑA SL. | mediana | 4683 | Badajoz | Ver más |
| 86.829 | 2.164 ![]() | COMERCIAL BEIS SL | mediana | 4632 | Coruña | |
| 86.830 | 12.265 ![]() | RECUPERACIONES ALMERGE SL | mediana | 4687 | Madrid | Ver más |
| 86.831 | 28.388 ![]() | TRANSFORMA DECORACION Y REFORMAS SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 86.832 | 9.335 ![]() | EMBALAJES ARALAR SL. | mediana | 1624 | Navarra | Ver más |
| 86.833 | 1.861 ![]() | SOUL IMPRESSION SL | mediana | 7311 | Barcelona | Ver más |
| 86.834 | 653 ![]() | INSTAL LACIONS XENA SL | mediana | 4321 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

