Información Ranking de Dayudi Restauracion sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Dayudi Restauracion sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Dayudi Restauracion Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Dayudi Restauracion Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Dayudi Restauracion Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónDayudi Restauracion Sl.
Objeto SocialEXPLOTACION DE NEGOCIOS DE HOSTELERIA Y RESTAURACION. TURISMO
Domicilio SocialCalle era Honda , 20 - PLT LOC
LocalidadAlcala de Henares
TeléfonoWork655.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Dayudi Restauracion Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Dayudi Restauracion Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202351,4 %
2024-0,87 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 438.269 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 76.871 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.381 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Dayudi Restauracion Sl.

Información ofrecida por
21.381
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
76.871
Ranking Madrid
438.269
Ranking Nacional

Dayudi Restauracion Sl. ha obtenido la posición 438.269 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.732 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Dayudi Restauracion Sl. en 2024 ha conseguido la posición 76.871 , empeorando en 8.139 posiciones respecto al año 2023.

Dayudi Restauracion Sl. ha obtenido en 2024 la posición 21.381 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.479 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dayudi Restauracion Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional401.537438.26936.732 Baja posicion
Madrid68.73276.8718.139 Baja posicion
Sector CNAE 561118.90221.3812.479 Baja posicion

Posición 21.381 en el sector Restaurantes

Dayudi Restauracion Sl. se encuentra en la posición 21.381 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dayudi Restauracion Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.376(ND)ELESYEVENTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
21.3771.398 Baja posicionTASKA FILOMENA SL.pequeñaMadridVer más
21.3782.453 Baja posicionMALLORCA FOOD 2022 SL.pequeñaBalearesVer más
21.3792.955 Baja posicionJEROPE CATERING SLpequeñaMadridVer más
21.3802.422 Baja posicionPROVENCE PRODUCT SL.pequeñaMálagaVer más
21.3812.479 Baja posicionDAYUDI RESTAURACION SL.pequeñaMadrid
21.3821.988 Baja posicionLOCANDA PARAISO SLpequeñaBalearesVer más
21.3833.169 Baja posicionLAIREJA RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaHuescaVer más
21.3841.723 Baja posicionBUDDHA TANDOORI SL.pequeñaMálagaVer más
21.385(ND)KAMACOTE STYLE SL.pequeñaMadridVer más
21.3863.052 Baja posicionLOPEZ & MONCLUS NAMASTE SL.pequeñaLéridaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 76.871 en la provincia de Madrid

Dayudi Restauracion Sl. se encuentra en la posición 76.871 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dayudi Restauracion Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
76.8666.000 Baja posicionCARMA INGENIEROS S.L.pequeña7112Ver más
76.8677.521 Baja posicionTALLERES HERMANOS S E M GARLO SLpequeña9531Ver más
76.8688.970 Baja posicionFRANCISCO ESCUDERO ANTICUARIOS SLpequeña4779Ver más
76.86910.406 Baja posicionCULTIVA AG INTERNACIONAL SLpequeña4621Ver más
76.8706.417 Baja posicionTF GESTION EMPRESARIAL S XXI SLpequeña6920Ver más
76.8718.139 Baja posicionDAYUDI RESTAURACION SL.pequeña5611
76.87212.005 Baja posicionSISTEMA AEROHIDRAULICA ESPAÑOLA SL.pequeña4101Ver más
76.87310.248 Baja posicionPANDEMULES SLpequeña4618Ver más
76.8746.871 Baja posicionSKM 2020 SL.pequeña4615Ver más
76.875452 Baja posicionBOOM VENTURES SL.pequeña6421Ver más
76.8765.017 Baja posicionOPCION CONTA SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 438.269 en el Ranking de Empresas Españolas

Dayudi Restauracion Sl. se encuentra en la posición 438.269 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dayudi Restauracion Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
438.26427.788 Baja posicionAPARICIO JIMENEZ SLpequeña4771SoriaVer más
438.26535.288 Baja posicionCARISCA 67 SLpequeña4755Arava,ÁlavaVer más
438.26640.678 Baja posicionMATELSAT S.L.pequeña6110GeronaVer más
438.267142.718 Baja posicionBRANDED SMELL S.L.pequeña4645BarcelonaVer más
438.26830.147 Baja posicionGUITOFER SLpequeña4102TenerifeVer más
438.26936.732 Baja posicionDAYUDI RESTAURACION SL.pequeña5611Madrid
438.27039.919 Baja posicionTARRACO ASSISTENCIA SLpequeña5232TarragonaVer más
438.27159.869 Baja posicionSISTEMA AEROHIDRAULICA ESPAÑOLA SL.pequeña4101MadridVer más
438.272(ND)TALLERES ARC S.COOP.GALEGApequeña9531PontevedraVer más
438.27327.572 Baja posicionPESCADOS PERILLO S.C.pequeña4723CoruñaVer más
438.27433.497 Baja posicionENTRECOSTURAS SANTANDER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9529CantabriaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional