Distafar Sociedad Limitada.
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | Tarragona
Datos comerciales de Distafar Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Distafar Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Distafar Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | EL COMERCIO AL POR MAYOR DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS Y MEDICAMENTOS | ||||||
| Domicilio Social | Calle alt camp , 33 | ||||||
| Localidad | Tarragona | ||||||
| Teléfono | Work97766... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Distafar Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Distafar Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 239.121 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.174
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.169
de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Distafar Sociedad Limitada.
Distafar Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 239.121 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 65.220 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Distafar Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 3.174 , empeorando en 876 posiciones respecto al año 2023.
Distafar Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.169 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos según ventas , empeorando en 160 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Distafar Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 173.901 | 239.121 | 65.220 ![]() |
| Tarragona | 2.298 | 3.174 | 876 ![]() |
| Sector CNAE 4646 | 1.009 | 1.169 | 160 ![]() |
Posición 1.169 en el sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos
Distafar Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.169 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Distafar Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.164 | 24 ![]() | DIEXFARMA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 1.165 | 25 ![]() | DISTRIFARMA PENINSULA SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 1.166 | 111 ![]() | MACAL RAMADERA SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 1.167 | 56 ![]() | PARAFARMACIA M30 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.168 | 9 ![]() | PROOPTICA IBERIA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.169 | 160 ![]() | DISTAFAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | ||
| 1.170 | 15 ![]() | OPTICA SALUDES SL. | mediana | Lérida | Ver más | |
| 1.171 | 357 ![]() | KRIUM PI SL. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.172 | 121 ![]() | EQUIPAMIENTOS TECNICOS COMERCIALES Y ELECTRONICOS SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.173 | 41 ![]() | ESNOL MEDICA SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.174 | 52 ![]() | ROAL SANITARIA SL. | mediana | Asturias | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4646 | ||||||
Posición 3.174 en la provincia de Tarragona
Distafar Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 3.174 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Distafar Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.169 | 1.138 ![]() | ANTON FONTS COMPANYIA D'OLIS S.L. | mediana | 4639 | Ver más | |
| 3.170 | 215 ![]() | PAVIMENTOS VENON SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 3.171 | 66 ![]() | REFORMAS INTEGRALES MCHICHA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 3.172 | 279 ![]() | TECNOSAMO SL | mediana | 3312 | Ver más | |
| 3.173 | 192 ![]() | FAMILIA NIN ORTIZ SL | mediana | 1102 | Ver más | |
| 3.174 | 876 ![]() | DISTAFAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4646 | ||
| 3.175 | 2 ![]() | TARRACO GRAU SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 3.176 | 27 ![]() | DECORINTER SL | mediana | 4641 | Ver más | |
| 3.177 | 3 ![]() | BODEGAS GARCES SA | mediana | 4634 | Ver más | |
| 3.178 | 357 ![]() | SANTI PER DISSENY SL | mediana | 4771 | Ver más | |
| 3.179 | 759 ![]() | NACDOBTRANS TARRACO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 239.121 en el Ranking de Empresas Españolas
Distafar Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 239.121 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Distafar Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 239.116 | 46.456 ![]() | HEARING SOUND GESTION AUDITIVA SL. | mediana | 4774 | Madrid | Ver más |
| 239.117 | 9.414 ![]() | UBER PREMIUM RESTAURANTS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Almería | Ver más |
| 239.118 | (ND) | HIDRAQUATEC PONENT SL. | mediana | 4322 | Lérida | Ver más |
| 239.119 | 7.156 ![]() | CENTRO DE MAYORES NTRA SRA DE LA ESTRELLA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8731 | Valencia | Ver más |
| 239.120 | 199.589 ![]() | DRAP SATEN SL | mediana | 4641 | Murcia | Ver más |
| 239.121 | 65.220 ![]() | DISTAFAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4646 | Tarragona | |
| 239.122 | 21.421 ![]() | NAPARMOTOR 2010 SLL. | mediana | 9531 | Navarra | Ver más |
| 239.123 | 22.445 ![]() | TITI & PAM SL. | mediana | 5611 | Málaga | Ver más |
| 239.124 | 104.546 ![]() | CEREALS TER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0163 | Gerona | Ver más |
| 239.125 | 20.591 ![]() | ELEMENTOS PARA LA CONSTRUCCION XEIXALVO SL | mediana | 6820 | Orense | Ver más |
| 239.126 | 11.687 ![]() | EMPRESA TECNICA CADIZ SRL | mediana | 4664 | Cádiz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

