Dressler & Partner Reconstruction Sl.
construcción de edificios residenciales | Baleares
Datos comerciales de Dressler & Partner Reconstruction Sl.
La información del Ranking que ocupa Dressler & Partner Reconstruction Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Dressler & Partner Reconstruction Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La compraventa, promoción y construcción de bienes inmuebles | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de sa Serradora , 1 | ||||||||
| Localidad | Algaida | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Dressler & Partner Reconstruction Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Dressler & Partner Reconstruction Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 248.614 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 7.995
de Baleares ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 8.556
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Dressler & Partner Reconstruction Sl.
Dressler & Partner Reconstruction Sl. ha obtenido la posición 248.614 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 163.544 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Baleares según ventas, la empresa Dressler & Partner Reconstruction Sl. en 2024 ha conseguido la posición 7.995 , empeorando en 5.458 posiciones respecto al año 2023.
Dressler & Partner Reconstruction Sl. ha obtenido en 2024 la posición 8.556 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 6.557 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dressler & Partner Reconstruction Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 85.070 | 248.614 | 163.544 ![]() |
| Baleares | 2.537 | 7.995 | 5.458 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 1.999 | 8.556 | 6.557 ![]() |
Posición 8.556 en el sector construcción de edificios residenciales
Dressler & Partner Reconstruction Sl. se encuentra en la posición 8.556 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dressler & Partner Reconstruction Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.551 | 1.364 ![]() | CONSTRUCCIONES FERESUR SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 8.552 | 3.337 ![]() | CHARO NOELIA BOREAL 92 SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 8.553 | 161 ![]() | CREACIO G3OMETRICA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 8.554 | (ND) | OBRES I REFORMES OBRER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 8.555 | 1.307 ![]() | COTAVA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 8.556 | 6.557 ![]() | DRESSLER & PARTNER RECONSTRUCTION SL. | mediana | Baleares | ||
| 8.557 | 1.259 ![]() | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS IZNAMONTES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Granada | Ver más | |
| 8.558 | 1.009 ![]() | CONSTRUCCIONES Y RESTAURACIONES CARMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 8.559 | 270 ![]() | REFORMAS DUPLEX INTERIORISMO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.560 | 6.585 ![]() | CONSTRUCCIONS INJOAR SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 8.561 | 2.512 ![]() | DIA DE PROYECTOS Y OBRAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 7.995 en la provincia de Baleares
Dressler & Partner Reconstruction Sl. se encuentra en la posición 7.995 del Ranking de Baleares.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dressler & Partner Reconstruction Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.990 | 1.240 ![]() | INTEGRA AUTOMATIZACION DE EDIFICIOS SA | mediana | 4321 | Ver más | |
| 7.991 | 1.166 ![]() | MAXI COMERCIAL CALVIA SL. | mediana | 4641 | Ver más | |
| 7.992 | 58 ![]() | INMOBILIARIA REINA SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 7.993 | 352 ![]() | PAQUET BUS SL | mediana | 5221 | Ver más | |
| 7.994 | 1.441 ![]() | NATUR POKE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 7.995 | 5.458 ![]() | DRESSLER & PARTNER RECONSTRUCTION SL. | mediana | 4101 | ||
| 7.996 | 428 ![]() | ISB INSTALACIONES SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 7.997 | (ND) | ES MORRAS SEGON SL. | mediana | 0311 | Ver más | |
| 7.998 | 900 ![]() | TERESA GOMEZ PUJOL SL. | mediana | 4641 | Ver más | |
| 7.999 | 496 ![]() | AUTOVENTA C'AN JULIA SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 8.000 | 163 ![]() | JUNSECO SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Baleares | ||||||
Posición 248.614 en el Ranking de Empresas Españolas
Dressler & Partner Reconstruction Sl. se encuentra en la posición 248.614 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dressler & Partner Reconstruction Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 248.609 | 11.852 ![]() | MONTHEK CORUÑA S.L. | mediana | 4321 | Coruña | Ver más |
| 248.610 | 73.490 ![]() | GODHWANI HERMANOS E HIJOS SL | mediana | 1623 | Palmas (las) | Ver más |
| 248.611 | 7.472 ![]() | ANCHA MUSICAL SRL | mediana | 5630 | León | Ver más |
| 248.612 | 30.162 ![]() | UZTARGI ALGORTA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Bizkaia | Ver más |
| 248.613 | 7.324 ![]() | EXCLUSIVAS RIVAS SUAREZ S.L. | mediana | 4634 | Coruña | Ver más |
| 248.614 | 163.544 ![]() | DRESSLER & PARTNER RECONSTRUCTION SL. | mediana | 4101 | Baleares | |
| 248.615 | 98.860 ![]() | RIEGOS DEL OESTE SL | mediana | 4752 | Madrid | Ver más |
| 248.616 | 27.992 ![]() | PORTAUTO CARGO SL. | mediana | 4941 | Granada | Ver más |
| 248.617 | 173.687 ![]() | GESREGYA SL. | mediana | 8210 | Málaga | Ver más |
| 248.618 | 104.005 ![]() | PROMOCIONES MAES SL | mediana | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 248.619 | 28.873 ![]() | CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS IZNAMONTES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Granada | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

