Estacio De Serveis Toses S.l.
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Tarragona
Datos comerciales de Estacio De Serveis Toses S.l.
La información del Ranking que ocupa Estacio De Serveis Toses S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estacio De Serveis Toses S.l. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Orleans , 2 - 2 4 | ||||||
| Localidad | Amposta | ||||||
| Teléfono | Work97759... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Estacio De Serveis Toses S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estacio De Serveis Toses S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 24.954 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 295
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 301
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Estacio De Serveis Toses S.l.
Estacio De Serveis Toses S.l. ha obtenido la posición 24.954 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.922 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Estacio De Serveis Toses S.l. en 2024 ha conseguido la posición 295 , empeorando en 43 posiciones respecto al año 2023.
Estacio De Serveis Toses S.l. ha obtenido en 2024 la posición 301 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 48 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estacio De Serveis Toses S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 21.032 | 24.954 | 3.922 ![]() |
| Tarragona | 252 | 295 | 43 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 253 | 301 | 48 ![]() |
Posición 301 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
Estacio De Serveis Toses S.l. se encuentra en la posición 301 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacio De Serveis Toses S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | 4 ![]() | ESTACION DE SERVICIO PAZOS SL | grande | Coruña | Ver más | |
| 297 | 13 ![]() | CARCELLER TENA SERVEIS SL | grande | Castellon | Ver más | |
| 298 | 41 ![]() | SERVICIOS PUENTE LIÑARES SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 299 | 23 ![]() | ASOCIACION CANTABRA DISTRIBUIDORES DE CARBURANTES SL | grande | Cantabria | Ver más | |
| 300 | 10 ![]() | CITOLERO SL | grande | Huelva | Ver más | |
| 301 | 48 ![]() | ESTACIO DE SERVEIS TOSES S.L. | grande | Tarragona | ||
| 302 | 59 ![]() | INVERSIONES SANROFER SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 303 | 51 ![]() | ATREVIMIENTO FILMS SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 304 | 33 ![]() | GASOLEOS LA SIERRA SL | grande | Segovia | Ver más | |
| 305 | 8 ![]() | GASOLEOS CANTALEJO SL | grande | Segovia | Ver más | |
| 306 | 36 ![]() | AUTOSERVICIO ROMERO SL | grande | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 295 en la provincia de Tarragona
Estacio De Serveis Toses S.l. se encuentra en la posición 295 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacio De Serveis Toses S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | 13 ![]() | TRUST FLEXITANKS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 2222 | Ver más | |
| 291 | 36 ![]() | VIDORIA SL | grande | 4633 | Ver más | |
| 292 | 38 ![]() | ACUICULTURA DEL DELTA S.L. | grande | 0321 | Ver más | |
| 293 | 57 ![]() | TRITURADOS ZAMJU SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4687 | Ver más | |
| 294 | 3 ![]() | MONTAJE DE TRANSPORTADORES Y SISTEMAS INDUSTRIALES SL | grande | 2899 | Ver más | |
| 295 | 43 ![]() | ESTACIO DE SERVEIS TOSES S.L. | grande | 4730 | ||
| 296 | 17 ![]() | POLIESPOR SOCIEDAD ANONIMA | grande | 2226 | Ver más | |
| 297 | 3 ![]() | ESCARDO SERVEIS TECNICS SL. | grande | 4321 | Ver más | |
| 298 | 26 ![]() | DISERTA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4634 | Ver más | |
| 299 | 46 ![]() | CABO NORTE 2014 SOCIEDAD ANONIMA | grande | 4632 | Ver más | |
| 300 | 1 ![]() | MATRILAM TECH SOCIEDAD LIMITADA | grande | 2599 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 24.954 en el Ranking de Empresas Españolas
Estacio De Serveis Toses S.l. se encuentra en la posición 24.954 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacio De Serveis Toses S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.949 | 2.869 ![]() | PLARENT 2026 SL. | grande | 4621 | Valencia | Ver más |
| 24.950 | 383 ![]() | ENERGREEN MOBILITY SL. | grande | 4690 | Madrid | Ver más |
| 24.951 | 4.534 ![]() | INYECTADOS Y VULCANIZADOS SA | grande | 1520 | La Rioja | Ver más |
| 24.952 | 223 ![]() | NOVOMOTOR ROMACAR SA | grande | 4781 | Madrid | Ver más |
| 24.953 | 668 ![]() | CENTRO AVANZADO DE REPARACIONES CAR SL | grande | 9531 | Madrid | Ver más |
| 24.954 | 3.922 ![]() | ESTACIO DE SERVEIS TOSES S.L. | grande | 4730 | Tarragona | |
| 24.955 | 2.045 ![]() | CAFES EL CRIOLLO SA | grande | 4637 | Zaragoza | Ver más |
| 24.956 | 505 ![]() | BAPLAY S.L. | grande | 5630 | Barcelona | Ver más |
| 24.957 | 9.162 ![]() | EDISON NEXT SAN MILLAN SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 3511 | León | Ver más |
| 24.958 | 2.065 ![]() | RSB BARRAGANES GRUPO SL. | grande | 4712 | Castellon | Ver más |
| 24.959 | 2.678 ![]() | A Y E FACHADAS ESPECIALES SL | grande | 4399 | Córdoba | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

