Etro Fashion Spain Sl.
Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | Madrid
Datos comerciales de Etro Fashion Spain Sl.
La información del Ranking que ocupa Etro Fashion Spain Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Etro Fashion Spain Sl. | ||||||||
| Objeto Social | ssss | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Suero de Quiñones , 34 - 36 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Etro Fashion Spain Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Etro Fashion Spain Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 22.999 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.889
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 157
de Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Etro Fashion Spain Sl.
Etro Fashion Spain Sl. ha obtenido la posición 22.999 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 2.675 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Etro Fashion Spain Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.889 , mejorando en 448 posiciones respecto al año 2023.
Etro Fashion Spain Sl. ha obtenido en 2024 la posición 157 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco según ventas , mejorando en 8 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Etro Fashion Spain Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 25.674 | 22.999 | 2.675 ![]() |
| Madrid | 6.337 | 5.889 | 448 ![]() |
| Sector CNAE 4711 | 165 | 157 | 8 ![]() |
Posición 157 en el sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco
Etro Fashion Spain Sl. se encuentra en la posición 157 del Ranking del sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Etro Fashion Spain Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 9 ![]() | FAMIFRU SL | grande | Murcia | Ver más | |
| 153 | 10 ![]() | GUADAIRA ALIMENTARIA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Sevilla | Ver más | |
| 154 | 89 ![]() | LAS VIANDAS SELECCION SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 155 | 17 ![]() | BITIO PROJECT SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 156 | 1 ![]() | CANARIAS TABACO VENDING SL. | grande | Tenerife | Ver más | |
| 157 | 8 ![]() | ETRO FASHION SPAIN SL. | grande | Madrid | ||
| 158 | 13 ![]() | SUPERMERCADOS COP, SA | grande | Baleares | Ver más | |
| 159 | 12 ![]() | ALIMENTACION DIVAFRUIT SL | grande | Lugo | Ver más | |
| 160 | 62 ![]() | SANCHEZ Y RIGOT SL | grande | Toledo | Ver más | |
| 161 | 9 ![]() | SUMINISTROS ALIMENTARIOS DE LA ALDEA SL | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 162 | 38 ![]() | ZEPPELIN LEVANTE SL | grande | Toledo | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4711 | ||||||
Posición 5.889 en la provincia de Madrid
Etro Fashion Spain Sl. se encuentra en la posición 5.889 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Etro Fashion Spain Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.884 | 3.682 ![]() | PAPER HOUSE INVERSIONES SL. | grande | 6811 | Ver más | |
| 5.885 | 301 ![]() | ROSALBA GESTION SA | grande | 8731 | Ver más | |
| 5.886 | 694 ![]() | EAE MADRID CENTRO EDUCACION SUPERIOR SL. | grande | 8541 | Ver más | |
| 5.887 | 1.097 ![]() | GASOLEOS DE CALEFACCION Y LOCOMOCION SL | grande | 4730 | Ver más | |
| 5.888 | 336 ![]() | PLADISER MONTAJES E INSTALACIONES SL | 11.809.503 | 4333 | Ver más | |
| 5.889 | 448 ![]() | ETRO FASHION SPAIN SL. | grande | 4711 | ||
| 5.890 | 978 ![]() | 3 BOBINADOS Y MONTAJES ELECTRONICA SA | grande | 2611 | Ver más | |
| 5.891 | 131 ![]() | INDUSTRIAS CARNICAS JAFISA SA | grande | 4632 | Ver más | |
| 5.892 | 40 ![]() | PROMEDIOS EXCLUSIVAS DE PUBLICIDAD SL | grande | 7311 | Ver más | |
| 5.893 | 414 ![]() | CAYTA SA | grande | 2522 | Ver más | |
| 5.894 | 1.017 ![]() | LAFUENTE SEGOVIA SL | grande | 4683 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 22.999 en el Ranking de Empresas Españolas
Etro Fashion Spain Sl. se encuentra en la posición 22.999 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Etro Fashion Spain Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.994 | 581 ![]() | EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS SAKANA S.L. | grande | 0147 | Navarra | Ver más |
| 22.995 | 4.507 ![]() | GASOLEOS DE CALEFACCION Y LOCOMOCION SL | grande | 4730 | Madrid | Ver más |
| 22.996 | 2.133 ![]() | PLADISER MONTAJES E INSTALACIONES SL | 11.809.503 | 4333 | Madrid | Ver más |
| 22.997 | 683 ![]() | CONGELADOS PASCUAL SA | grande | 4632 | Valencia | Ver más |
| 22.998 | 13.608 ![]() | INGENIERIA Y SUMINISTROS ASTURIAS SA | grande | 4321 | Asturias | Ver más |
| 22.999 | 2.675 ![]() | ETRO FASHION SPAIN SL. | grande | 4711 | Madrid | |
| 23.000 | 372 ![]() | EXCAVACIONES Y MOVIMIENTOS DE TIERRA GAMAJEN SL | grande | 4399 | Cádiz | Ver más |
| 23.001 | 1.944 ![]() | ELECTRO ILUNBE SOCIEDAD ANONIMA | grande | 2790 | Bizkaia | Ver más |
| 23.002 | 3.989 ![]() | 3 BOBINADOS Y MONTAJES ELECTRONICA SA | grande | 2611 | Madrid | Ver más |
| 23.003 | 523 ![]() | HOTEL CABALLERO RESORT SL | grande | 5510 | Baleares | Ver más |
| 23.004 | 917 ![]() | JOSE LUIS BLASCO SL | grande | 6832 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

