Rosalba Gestion Sa
Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores | Madrid
Datos comerciales de Rosalba Gestion Sa
La información del Ranking que ocupa Rosalba Gestion Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Rosalba Gestion Sa | ||||||
| Objeto Social | Explotación y Gestión de Residencia de tercera edad | ||||||
| Domicilio Social | Calle Musgo , 5 - PLT BJ | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91812... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.gruporosalba.es | ||||||
| Otras Webs | www.rosalbagestion.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores | ||||||
Ve el Informe ampliado de Rosalba Gestion Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Rosalba Gestion Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 22.992 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.885
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 48
de Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Rosalba Gestion Sa
Rosalba Gestion Sa ha obtenido la posición 22.992 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.007 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Rosalba Gestion Sa en 2024 ha conseguido la posición 5.885 , empeorando en 301 posiciones respecto al año 2023.
Rosalba Gestion Sa ha obtenido en 2024 la posición 48 en el Ranking de Empresas del Sector Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Rosalba Gestion Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 21.985 | 22.992 | 1.007 ![]() |
| Madrid | 5.584 | 5.885 | 301 ![]() |
| Sector CNAE 8731 | 47 | 48 | 1 ![]() |
Posición 48 en el sector Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores
Rosalba Gestion Sa se encuentra en la posición 48 del Ranking del sector Asistencia en establecimientos residenciales para personas mayores .
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosalba Gestion Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 12 ![]() | GERUSIA SL | grande | Asturias | Ver más | |
| 44 | 1 ![]() | COMPLEJO INTERGENERACIONAL CIUDAD DE OVIEDO SA | grande | Asturias | Ver más | |
| 45 | 1 ![]() | GRUPO SERGESA SA | grande | Madrid | Ver más | |
| 46 | 0 ![]() | CIUDAD JARDIN PARQUE DEL PRINCIPE SL | grande | Cáceres | Ver más | |
| 47 | 7 ![]() | ASISTENCIAL EUROPEA REIFS SL | grande | Sevilla | Ver más | |
| 48 | 1 ![]() | ROSALBA GESTION SA | grande | Madrid | ||
| 49 | 0 ![]() | GEROZERLAN SL | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 50 | 0 ![]() | ASOC EDAD DORADA MENSAJEROS DE LA PAZ OCCIDENTE | grande | Asturias | Ver más | |
| 51 | 0 ![]() | MUTUAL GESTION INTEGRAL SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 52 | 0 ![]() | HOSPITALES Y CENTROS CASAVERDE MADRID SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 53 | 0 ![]() | ADRIANO CARE SOCIMI SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8731 | ||||||
Posición 5.885 en la provincia de Madrid
Rosalba Gestion Sa se encuentra en la posición 5.885 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosalba Gestion Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.880 | 1.033 ![]() | CAPITAL ENERGY ENGINEERING SL. | grande | 3512 | Ver más | |
| 5.881 | 101 ![]() | FENWICK IRIBARREN SL | grande | 7111 | Ver más | |
| 5.882 | (ND) | RECUPERACIONES ASG XXI SL. | grande | 4687 | Ver más | |
| 5.883 | 1.136 ![]() | TADANO DEMAG ESPAÑA SAU | grande | 4781 | Ver más | |
| 5.884 | 3.682 ![]() | PAPER HOUSE INVERSIONES SL. | grande | 6811 | Ver más | |
| 5.885 | 301 ![]() | ROSALBA GESTION SA | grande | 8731 | ||
| 5.886 | 694 ![]() | EAE MADRID CENTRO EDUCACION SUPERIOR SL. | grande | 8541 | Ver más | |
| 5.887 | 1.097 ![]() | GASOLEOS DE CALEFACCION Y LOCOMOCION SL | grande | 4730 | Ver más | |
| 5.888 | 336 ![]() | PLADISER MONTAJES E INSTALACIONES SL | 11.809.503 | 4333 | Ver más | |
| 5.889 | 448 ![]() | ETRO FASHION SPAIN SL. | grande | 4711 | Ver más | |
| 5.890 | 978 ![]() | 3 BOBINADOS Y MONTAJES ELECTRONICA SA | grande | 2611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 22.992 en el Ranking de Empresas Españolas
Rosalba Gestion Sa se encuentra en la posición 22.992 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Rosalba Gestion Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.987 | 2.891 ![]() | SWEET PACKING COMPANY S.L. | 11.812.852 | 8292 | Murcia | Ver más |
| 22.988 | 1.919 ![]() | LA HITA ALQUILER DE MAQUINARIA SL | grande | 7739 | Murcia | Ver más |
| 22.989 | 7.053 ![]() | MAQ INDUSTRIAL ENGINEERING SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6811 | Barcelona | Ver más |
| 22.990 | 614 ![]() | ELESA-GANTER IBERICA, SL | grande | 4664 | Gipuzkoa | Ver más |
| 22.991 | 14.899 ![]() | ELECTRIFICACIONES MUSEROS SA | grande | 4321 | Valencia | Ver más |
| 22.992 | 1.007 ![]() | ROSALBA GESTION SA | grande | 8731 | Madrid | |
| 22.993 | 2.625 ![]() | EAE MADRID CENTRO EDUCACION SUPERIOR SL. | grande | 8541 | Madrid | Ver más |
| 22.994 | 581 ![]() | EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS SAKANA S.L. | grande | 0147 | Navarra | Ver más |
| 22.995 | 4.507 ![]() | GASOLEOS DE CALEFACCION Y LOCOMOCION SL | grande | 4730 | Madrid | Ver más |
| 22.996 | 2.133 ![]() | PLADISER MONTAJES E INSTALACIONES SL | 11.809.503 | 4333 | Madrid | Ver más |
| 22.997 | 683 ![]() | CONGELADOS PASCUAL SA | grande | 4632 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


