Exhicine Sl.
Comercio al por mayor de otros productos semielaborados | Valencia
Datos comerciales de Exhicine Sl.
La información del Ranking que ocupa Exhicine Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Exhicine Sl. | ||||||
| Objeto Social | La Sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: Construcción, instalaciones y mantenimiento. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. Actividades inmobiliarias. Intermediación en actividades profesionales. Industrias manufactureras y textiles | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Alcalde Vicent Cremades Alcacer , 12 - A. PISO 8 | ||||||
| Localidad | Betera | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.exhicine.es | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de otros productos semielaborados | ||||||
Ve el Informe ampliado de Exhicine Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Exhicine Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 189.590 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.567
de Valencia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 326
de Comercio al por mayor de otros productos semielaborados ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Exhicine Sl.
Exhicine Sl. ha obtenido la posición 189.590 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 18.858 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Exhicine Sl. en 2024 ha conseguido la posición 10.567 , empeorando en 921 posiciones respecto al año 2023.
Exhicine Sl. ha obtenido en 2024 la posición 326 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados según ventas , empeorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Exhicine Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 170.732 | 189.590 | 18.858 ![]() |
| Valencia | 9.646 | 10.567 | 921 ![]() |
| Sector CNAE 4686 | 321 | 326 | 5 ![]() |
Posición 326 en el sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados
Exhicine Sl. se encuentra en la posición 326 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Exhicine Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 10 ![]() | IBCOM 2017 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 322 | 13 ![]() | METSA BOARD IBERIA SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 323 | 22 ![]() | OLIKA STANDS SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 324 | 9 ![]() | ZONA PLASTICA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 325 | 4 ![]() | STENFLEX SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 326 | 5 ![]() | EXHICINE SL. | mediana | Valencia | ||
| 327 | 9 ![]() | EMBALATGES TECNICS DEL VALLES SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 328 | 3 ![]() | DESIGN TUSACO SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 329 | 80 ![]() | EMPORIO-TRADING SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 330 | 123 ![]() | LOTUS CONTROL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 331 | 27 ![]() | IBIAN TECHNOLOGIES SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4686 | ||||||
Posición 10.567 en la provincia de Valencia
Exhicine Sl. se encuentra en la posición 10.567 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Exhicine Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.562 | 118 ![]() | NATIVE ENGLISH VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 10.563 | 2.590 ![]() | PULVERIZADORES MAURICIO SL | mediana | 2830 | Ver más | |
| 10.564 | 44 ![]() | MACROCOLOR LEVANTE SL | mediana | 4685 | Ver más | |
| 10.565 | 929 ![]() | COLBA TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 10.566 | 1.617 ![]() | MAC CHURROS SL | mediana | 1089 | Ver más | |
| 10.567 | 921 ![]() | EXHICINE SL. | mediana | 4686 | ||
| 10.568 | 1.399 ![]() | INSTALACIONES EYESECUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 10.569 | 2.099 ![]() | AMIDESA SL | mediana | 3812 | Ver más | |
| 10.570 | 687 ![]() | INDUSTRIAL BOLBAITE FABRICA DE ARTICULOS PARA EL PULIDO SL | mediana | 2391 | Ver más | |
| 10.571 | (ND) | SHARP INDUSTRIAL TOOLS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2841 | Ver más | |
| 10.572 | 1.665 ![]() | ENTRANCE FAST ACCES SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4619 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 189.590 en el Ranking de Empresas Españolas
Exhicine Sl. se encuentra en la posición 189.590 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Exhicine Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 189.585 | 19.066 ![]() | COLBA TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6210 | Valencia | Ver más |
| 189.586 | 49.495 ![]() | IBERANUNCIOS SL. | mediana | 7311 | Madrid | Ver más |
| 189.587 | 30.544 ![]() | MAC CHURROS SL | mediana | 1089 | Valencia | Ver más |
| 189.588 | 58.662 ![]() | NAVARRO CONDE ARQUITECTOS SL | mediana | 7111 | Madrid | Ver más |
| 189.589 | 23.198 ![]() | NIVELACIONES HERMANOS TENA SL | mediana | 0112 | Badajoz | Ver más |
| 189.590 | 18.858 ![]() | EXHICINE SL. | mediana | 4686 | Valencia | |
| 189.591 | 2.063 ![]() | GRUAS HNOS CALVETE, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Arava,Álava | Ver más |
| 189.592 | 13.649 ![]() | FINANCIERA MIRAFON SA | mediana | 6619 | Valladolid | Ver más |
| 189.593 | 44.778 ![]() | 100 POR 100 EXPRESS SL. | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 189.594 | 69.867 ![]() | LUSO XXI SL. | mediana | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 189.595 | 22.111 ![]() | INSTALACIONES EYESECUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

