Forno De Cambre, S.l.
Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería | Coruña
Datos comerciales de Forno De Cambre, S.l.
La información del Ranking que ocupa Forno De Cambre, S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Forno De Cambre, S.l. | ||||||
| Objeto Social | La elaboración de pan y derivados, productos de pastelería y dulces, comercialización y venta de los mismos, pudiendo realizarse bien de forma directa o a través de terceros | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Cambre-temple , 108 - BJ | ||||||
| Localidad | Cambre | ||||||
| Teléfono | Work88190... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Forno De Cambre, S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Forno De Cambre, S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 233.079 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.285
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.009
de Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Forno De Cambre, S.l.
Forno De Cambre, S.l. ha obtenido la posición 233.079 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.427 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Forno De Cambre, S.l. en 2024 ha conseguido la posición 5.285 , empeorando en 485 posiciones respecto al año 2023.
Forno De Cambre, S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.009 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería según ventas , empeorando en 104 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Forno De Cambre, S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 211.652 | 233.079 | 21.427 ![]() |
| Coruña | 4.800 | 5.285 | 485 ![]() |
| Sector CNAE 1071 | 905 | 1.009 | 104 ![]() |
Posición 1.009 en el sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería
Forno De Cambre, S.l. se encuentra en la posición 1.009 del Ranking del sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Forno De Cambre, S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.004 | 86 ![]() | PANADERIA PASTELERIA MARQUEZ SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Jaén | Ver más | |
| 1.005 | 164 ![]() | PANADERIA Y PASTELERIA LA MOLIENDA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 1.006 | 179 ![]() | PANIFICADORA EL VALLE SL | mediana | Palencia | Ver más | |
| 1.007 | 23 ![]() | PANADERIA Y PASTELERIA GARIN SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 1.008 | 86 ![]() | ARENYS DE PA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.009 | 104 ![]() | FORNO DE CAMBRE, S.L. | mediana | Coruña | ||
| 1.010 | 12 ![]() | PANADERIA ANGUIPAS SLL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.011 | 40 ![]() | PANADEROS ARTESANOS SA | mediana | Teruel | Ver más | |
| 1.012 | 219 ![]() | PANADERIA GEISSLER SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.013 | 3 ![]() | SANTA EULALIA PATISSERIE SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.014 | 0 ![]() | BERNARDO DE ARETXABALETA SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1071 | ||||||
Posición 5.285 en la provincia de Coruña
Forno De Cambre, S.l. se encuentra en la posición 5.285 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Forno De Cambre, S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.280 | 470 ![]() | BERMUDEZ MATEOS SL | mediana | 4619 | Ver más | |
| 5.281 | 597 ![]() | ESPACIOS Y SOLUCIONES ATLANTICA, S.L. | mediana | 4643 | Ver más | |
| 5.282 | 597 ![]() | ROLDAN DOVAL SL. | mediana | 4641 | Ver más | |
| 5.283 | 2.543 ![]() | GABINETE DE OBRAS Y GESTION SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 5.284 | 655 ![]() | STEIN FACHADAS SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 5.285 | 485 ![]() | FORNO DE CAMBRE, S.L. | mediana | 1071 | ||
| 5.286 | (ND) | CASTRO CORTIZO SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 5.287 | 1.429 ![]() | VIOLETA PALMERA, S.L. | mediana | 3512 | Ver más | |
| 5.288 | 558 ![]() | ORQUESTA LOS TROVADORES SL | mediana | 9020 | Ver más | |
| 5.289 | 259 ![]() | TALLERES MARIO RIOS S.L. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 5.290 | 3.607 ![]() | TRAILER SOLUTIONS, S.L. | mediana | 7712 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 233.079 en el Ranking de Empresas Españolas
Forno De Cambre, S.l. se encuentra en la posición 233.079 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Forno De Cambre, S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 233.074 | 11.568 ![]() | CENTRE COMERCIAL GIRONA SL | mediana | 6811 | Barcelona | Ver más |
| 233.075 | 33.975 ![]() | MAGNITEL COMUNICACIONES SL | mediana | 4754 | Tenerife | Ver más |
| 233.076 | 27.372 ![]() | STEIN FACHADAS SL. | mediana | 4101 | Coruña | Ver más |
| 233.077 | 41.820 ![]() | ELECTMADRID SL. | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 233.078 | 4.131 ![]() | RATIO PATRIMONIO SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 233.079 | 21.427 ![]() | FORNO DE CAMBRE, S.L. | mediana | 1071 | Coruña | |
| 233.080 | 96.057 ![]() | MURMARKET S.L. | mediana | 4615 | Murcia | Ver más |
| 233.081 | 12.104 ![]() | GRUP INDEI ASSESSORS SLP. | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 233.082 | 20.395 ![]() | REVUELTAS CAÑADAS DISTRIBUCIONES SL | mediana | 4647 | Almería | Ver más |
| 233.083 | 32.372 ![]() | FONTANERIA RELINQUE SL | mediana | 4322 | Cádiz | Ver más |
| 233.084 | 1.983 ![]() | FUSTERIA J CUBI SL | mediana | 3100 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


