Garibaldi Sa
Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Barcelona
Datos comerciales de Garibaldi Sa
La información del Ranking que ocupa Garibaldi Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Garibaldi Sa | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de prendas de vestir y complementos para motoristas | ||||||
| Domicilio Social | Calle Sicilia , 174 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93265... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.garibaldi.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Garibaldi Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Garibaldi Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 144.672 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 22.515
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 598
de Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Garibaldi Sa
Garibaldi Sa ha obtenido la posición 144.672 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 26.266 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Garibaldi Sa en 2024 ha conseguido la posición 22.515 , mejorando en 3.745 posiciones respecto al año 2023.
Garibaldi Sa ha obtenido en 2024 la posición 598 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , mejorando en 64 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Garibaldi Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 170.938 | 144.672 | 26.266 ![]() |
| Barcelona | 26.260 | 22.515 | 3.745 ![]() |
| Sector CNAE 4672 | 662 | 598 | 64 ![]() |
Posición 598 en el sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor
Garibaldi Sa se encuentra en la posición 598 del Ranking del sector Comercio al por mayor de repuestos y accesorios de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garibaldi Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 31 ![]() | ELECTRORECAMBIOS CASADO SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 594 | 16 ![]() | EUROPEAN LOCKSMITH SUPPLY SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 595 | (ND) | SPARE PARTNER SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 596 | 4 ![]() | ALL TRUCK PLAZA SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 597 | 69 ![]() | GRUPO AUTOMOCION MUTAUTO AMERICA SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 598 | 64 ![]() | GARIBALDI SA | mediana | Barcelona | ||
| 599 | 20 ![]() | COMERCIAL DE RECAMBIOS SANCHEZ SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 600 | 18 ![]() | AUTORECAMBIOS RIBADAVIA SL | mediana | Orense | Ver más | |
| 601 | 53 ![]() | NEUMATICOS PALLAS Y ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Huesca | Ver más | |
| 602 | 14 ![]() | NEUMATICOS J. ARAGON S.L. | mediana | Huesca | Ver más | |
| 603 | 61 ![]() | IM COLLINS SHIPMAN AUTOMOTIVE SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4672 | ||||||
Posición 22.515 en la provincia de Barcelona
Garibaldi Sa se encuentra en la posición 22.515 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garibaldi Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.510 | 942 ![]() | SERVI AMBULANCE SL | mediana | 8699 | Ver más | |
| 22.511 | 21.681 ![]() | PATRIMONIAL EL SERRAT SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 22.512 | 1.849 ![]() | HIMANAR SL | mediana | 4614 | Ver más | |
| 22.513 | 3.808 ![]() | JV20 ADVISORY S.L. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 22.514 | 2.973 ![]() | MAGATZEMS SL TOT PER A LA CONSTRUCCIO SL | mediana | 4683 | Ver más | |
| 22.515 | 3.745 ![]() | GARIBALDI SA | mediana | 4672 | ||
| 22.516 | 1.020 ![]() | ESCUELA DE TECNICAS DE HOSTELERIA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 22.517 | 2.871 ![]() | FONCHEPLA2022 S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 22.518 | 1.199 ![]() | ALGASCA, SOCIEDAD ANONIMA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 22.519 | 3.648 ![]() | TONI FRANCESC S. L. | mediana | 4771 | Ver más | |
| 22.520 | 1.299 ![]() | CALAUTO SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 144.672 en el Ranking de Empresas Españolas
Garibaldi Sa se encuentra en la posición 144.672 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garibaldi Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144.667 | 25.147 ![]() | JV20 ADVISORY S.L. | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 144.668 | 1.436 ![]() | GANADOS BECERRA SL | mediana | 4623 | Badajoz | Ver más |
| 144.669 | 62.080 ![]() | OLIZA SL. | mediana | 5510 | Cantabria | Ver más |
| 144.670 | 15.783 ![]() | ASANPI-2000 SL | mediana | 6920 | Bizkaia | Ver más |
| 144.671 | 19.460 ![]() | MAGATZEMS SL TOT PER A LA CONSTRUCCIO SL | mediana | 4683 | Barcelona | Ver más |
| 144.672 | 26.266 ![]() | GARIBALDI SA | mediana | 4672 | Barcelona | |
| 144.673 | 14.766 ![]() | TECNICAS ELECTRICAS Y MECANICAS SL | mediana | 2711 | Madrid | Ver más |
| 144.674 | 2.841 ![]() | BOMBAS Y SERVICIOS SON DAMETO S.L. | mediana | 4322 | Baleares | Ver más |
| 144.675 | 3.823 ![]() | CATERINGS ES CRUCE SL. | mediana | 5621 | Baleares | Ver más |
| 144.676 | 22.954 ![]() | M BENEDICTO SL | mediana | 4683 | Castellon | Ver más |
| 144.677 | 6.669 ![]() | ESCUELA DE TECNICAS DE HOSTELERIA SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

