Imreforming Sl.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Imreforming Sl.
La información del Ranking que ocupa Imreforming Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Imreforming Sl. | ||||||||
| Objeto Social | ALBAÑILERIA, PEQUEÑOS, TRABAJOS DE CONSTRUCCION, REFORMA Y REHABILITACION DE EDIFICIOS. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida Menendez Pelayo , 38 - PISO 1 G | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Imreforming Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Imreforming Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 238.772 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 43.720
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.517
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Imreforming Sl.
Imreforming Sl. ha obtenido la posición 238.772 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 35.894 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Imreforming Sl. en 2024 ha conseguido la posición 43.720 , mejorando en 4.566 posiciones respecto al año 2023.
Imreforming Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.517 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 436 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Imreforming Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 274.666 | 238.772 | 35.894 ![]() |
| Madrid | 48.286 | 43.720 | 4.566 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 2.953 | 2.517 | 436 ![]() |
Posición 2.517 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Imreforming Sl. se encuentra en la posición 2.517 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Imreforming Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.512 | 692 ![]() | NEOTEK INGENIERIA CREATIVA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.513 | 407 ![]() | REFORMAS PUNJAB SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.514 | (ND) | VERTITECH TRABAJOS VERTICALES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 2.515 | 360 ![]() | BALBER PROYECTOS Y REFORMAS SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.516 | 45 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS E ILUMINACIONES ARTISTICAS SAN JORGE SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 2.517 | 436 ![]() | IMREFORMING SL. | mediana | Madrid | ||
| 2.518 | 254 ![]() | CONSTRUCCIONES FLLV 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 2.519 | 526 ![]() | NORTALIA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 2.520 | 287 ![]() | REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES FRANJUSA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.521 | 564 ![]() | MAKE MY DAY SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.522 | 434 ![]() | CAPMANY MUNTATGES SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 43.720 en la provincia de Madrid
Imreforming Sl. se encuentra en la posición 43.720 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Imreforming Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43.715 | 4.254 ![]() | DEL SAZ CAMACHO SLP | mediana | 8623 | Ver más | |
| 43.716 | 398 ![]() | IBAÑEZ MARTIN & JARA BRAVO HOLDING SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 43.717 | 410 ![]() | ALCAZAR ESTACIONAMIENTOS SL. | mediana | 5221 | Ver más | |
| 43.718 | 22.086 ![]() | STORAGE ROOM SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 43.719 | 3.399 ![]() | BARNIZGRAFIC SL | mediana | 1814 | Ver más | |
| 43.720 | 4.566 ![]() | IMREFORMING SL. | mediana | 4399 | ||
| 43.721 | (ND) | DISPAMABE SL | mediana | 4617 | Ver más | |
| 43.722 | 592 ![]() | AIROS ARRENDAMIENTOS SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 43.723 | 23.609 ![]() | 3BYT CONSORCIO SL. | mediana | 4687 | Ver más | |
| 43.724 | 5.462 ![]() | JAVALOYES LEGAL SL. | mediana | 6910 | Ver más | |
| 43.725 | 3.431 ![]() | MOVIENDOFICHA SL. | mediana | 8559 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 238.772 en el Ranking de Empresas Españolas
Imreforming Sl. se encuentra en la posición 238.772 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Imreforming Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 238.767 | 54.291 ![]() | FONERIA RONCANA SL | mediana | 2451 | Barcelona | Ver más |
| 238.768 | 37.741 ![]() | FERRETERIA MOLINA MORENO SL | mediana | 4752 | Málaga | Ver más |
| 238.769 | 3.182 ![]() | AROSPART BCN SL | mediana | 5520 | Barcelona | Ver más |
| 238.770 | 127.217 ![]() | STORAGE ROOM SL. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 238.771 | 13.560 ![]() | BARNIZGRAFIC SL | mediana | 1814 | Madrid | Ver más |
| 238.772 | 35.894 ![]() | IMREFORMING SL. | mediana | 4399 | Madrid | |
| 238.773 | (ND) | DISPAMABE SL | mediana | 4617 | Madrid | Ver más |
| 238.774 | 17.720 ![]() | DISEÑOS CABRERA & GALLEGO 2018 SL. | mediana | 3100 | Málaga | Ver más |
| 238.775 | 65.200 ![]() | METALICAS LITERA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2513 | Huesca | Ver más |
| 238.776 | 8.223 ![]() | GD MONTREAL SLP. | mediana | 8623 | Barcelona | Ver más |
| 238.777 | 44.333 ![]() | HYVESA HYDRAULICS SYSTEMS & SOLUTIONS S.L. | mediana | 3312 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

