Información Ranking de Lampisteria Cordon sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Lampisteria Cordon sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Lampisteria Cordon Sl

Instalaciones eléctricas | Gerona

Datos comerciales de Lampisteria Cordon Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Lampisteria Cordon Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLampisteria Cordon Sl
Objeto SocialACTIVIDADES DE LAMPISTERIA, ELECTRICIDAD, FONTANERIA, GAS Y CALEFACCION.
Domicilio SocialCalle Josep Maria de Sagarra , 1 - BJ 2
LocalidadBlanes
TeléfonoWork629.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Lampisteria Cordon Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Lampisteria Cordon Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-20,81 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 326.439 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.100 de Gerona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.216 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Lampisteria Cordon Sl

Información ofrecida por
6.216
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
7.100
Ranking Gerona
326.439
Ranking Nacional

Lampisteria Cordon Sl ha obtenido la posición 326.439 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 60.390 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Lampisteria Cordon Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.100 , empeorando en 1.207 posiciones respecto al año 2023.

Lampisteria Cordon Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.216 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.237 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Lampisteria Cordon Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional266.049326.43960.390 Baja posicion
Gerona5.8937.1001.207 Baja posicion
Sector CNAE 43214.9796.2161.237 Baja posicion

Posición 6.216 en el sector Instalaciones eléctricas

Lampisteria Cordon Sl se encuentra en la posición 6.216 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lampisteria Cordon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.211(ND)ELKORO ELEKTEL SL.pequeñaGipuzkoaVer más
6.212422 Baja posicionDESARROLLO DE SISTEMAS DE PROTECCION ELECTRONICA SLpequeñaMadridVer más
6.2131.281 Baja posicionEKAIN TALDEA SLpequeñaGipuzkoaVer más
6.2141.172 Baja posicionMOILO MULTISERVICIOS HOGAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
6.215(ND)BRINTZA INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS SLpequeñaBizkaiaVer más
6.2161.237 Baja posicionLAMPISTERIA CORDON SLpequeñaGerona
6.217304 Sube posicionMONTAJES ELECTRICOS HERGUT SLpequeñaToledoVer más
6.2181.047 Baja posicionHERMATER SOLUCIONES Y SERVICIOS SLpequeñaMadridVer más
6.219(ND)INSTALACIONES KRATOS SL.pequeñaMadridVer más
6.2201.358 Sube posicionRGC INSTAL.LACIONS I FLUIDS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
6.221644 Baja posicionEL PUENTE TELECOMUNICACIONES SLpequeñaBizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 7.100 en la provincia de Gerona

Lampisteria Cordon Sl se encuentra en la posición 7.100 del Ranking de Gerona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lampisteria Cordon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.09535 Baja posicionJESCALBUS SA.pequeña4932Ver más
7.0963.574 Baja posicionCONSTRUCCIONS PUIGROM SLpequeña4391Ver más
7.097801 Sube posicionDRACVISIO S.L.pequeña6020Ver más
7.098756 Baja posicionLES COLS PAVELLONS SLpequeña5510Ver más
7.09939 Sube posicionTEIXIDOR PINTORS CASSA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4334Ver más
7.1001.207 Baja posicionLAMPISTERIA CORDON SLpequeña4321
7.101428 Baja posicionSALOMO PRAT SLpequeña7500Ver más
7.102477 Baja posicionESTRUCTURAS Y PROYECTOS ACTUALES J. E. S.L.pequeña4102Ver más
7.1031.297 Baja posicionFF NATURE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4332Ver más
7.104(ND)SP CADAQUES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5222Ver más
7.105502 Baja posicionGISCE-ENGINYERIA SLpequeña7499Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gerona

Posición 326.439 en el Ranking de Empresas Españolas

Lampisteria Cordon Sl se encuentra en la posición 326.439 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Lampisteria Cordon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
326.43412.251 Sube posicionVITAE FISIOTERAPIA AVANZADA SL.pequeña8695MálagaVer más
326.43527.519 Baja posicionELITPROGETTI SLpequeña4754ZaragozaVer más
326.436134.049 Sube posicionAGRO CASAVERDE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0113AlmeríaVer más
326.43722.506 Baja posicionBOLNUX SLpequeña6820BarcelonaVer más
326.43814.818 Baja posicionLAS COLINAS AUTOMOCION SL.pequeña9531MálagaVer más
326.43960.390 Baja posicionLAMPISTERIA CORDON SLpequeña4321Gerona
326.44021.863 Baja posicionESTACION DE SERVICIO CARO CUMPLIDO SLpequeña4730CórdobaVer más
326.441(ND)REFORMAS COSME SL.pequeña4324AsturiasVer más
326.44210.778 Baja posicionCLINICA VETERINARIA JAIRA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALpequeña7500Palmas (las)Ver más
326.44372.279 Sube posicionDEEP LEARNING VISION SL.pequeña6290MadridVer más
326.444(ND)BLOOMING MEDICAL CENTER SL.pequeña9622MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional