Laseralia Medical Sociedad Limitada.
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | Tarragona
Datos comerciales de Laseralia Medical Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Laseralia Medical Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Laseralia Medical Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | TODA CLASE DE INSTRUMENTAL Y MATEIRAL PARA USO MEDICO Y QUIRURJICO | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Santiago Ramon y Cajal , 5 | ||||||
| Localidad | Salou | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Laseralia Medical Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Laseralia Medical Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 128.466 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.608
de Tarragona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 871
de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Laseralia Medical Sociedad Limitada.
Laseralia Medical Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 128.466 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.529 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tarragona según ventas, la empresa Laseralia Medical Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 1.608 , empeorando en 82 posiciones respecto al año 2023.
Laseralia Medical Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 871 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos según ventas , empeorando en 49 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Laseralia Medical Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 118.937 | 128.466 | 9.529 ![]() |
| Tarragona | 1.526 | 1.608 | 82 ![]() |
| Sector CNAE 4646 | 822 | 871 | 49 ![]() |
Posición 871 en el sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos
Laseralia Medical Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 871 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laseralia Medical Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | 61 ![]() | TOTAL RECOVERY SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 867 | 53 ![]() | TAV VETERINARIA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 868 | 42 ![]() | ENDOBION AESTHETIC SL. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 869 | 21 ![]() | ASF GESTION SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 870 | 59 ![]() | IDENTYD IBERICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 871 | 49 ![]() | LASERALIA MEDICAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | ||
| 872 | 135 ![]() | IF&F SERVICE SOLUTIONS OPTICAL AND OPTHALMIC SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 873 | 3 ![]() | CORIBERICA SANITARIA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 874 | 56 ![]() | LABORATORIO FARMACEUTICO L C A SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 875 | 43 ![]() | DROGALLEGA SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 876 | 504 ![]() | HEALTH MARKET CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4646 | ||||||
Posición 1.608 en la provincia de Tarragona
Laseralia Medical Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.608 del Ranking de Tarragona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laseralia Medical Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.603 | 192 ![]() | BELCO RESTAURANTES ANIMADOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.604 | 257 ![]() | BAIGUA 2006 SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.605 | 225 ![]() | CARBONIQUES MIRACLE SL | mediana | 4634 | Ver más | |
| 1.606 | 11 ![]() | INSTALACIONES J FERNANDEZ SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 1.607 | 800 ![]() | BERTODELTA SL | mediana | 0161 | Ver más | |
| 1.608 | 82 ![]() | LASERALIA MEDICAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4646 | ||
| 1.609 | 146 ![]() | TARRAGONA BIKES SL | mediana | 4783 | Ver más | |
| 1.610 | 337 ![]() | VIATGES BERGA, SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7911 | Ver más | |
| 1.611 | 552 ![]() | OBRES VENT I SOL 2010 SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4102 | Ver más | |
| 1.612 | (ND) | CONSTRUCCIONS I PROJECTES TARRAGONA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4102 | Ver más | |
| 1.613 | 21 ![]() | CARNES SELECTAS DELS PORTS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4632 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tarragona | ||||||
Posición 128.466 en el Ranking de Empresas Españolas
Laseralia Medical Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 128.466 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Laseralia Medical Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 128.461 | 15.606 ![]() | TRANSPORTES LEBA SL | mediana | 4941 | Orense | Ver más |
| 128.462 | 15.049 ![]() | MARRAHI E HIJOS SL | mediana | 4616 | Valencia | Ver más |
| 128.463 | 37.222 ![]() | DAKAR OBRAS Y REFORMAS SL | mediana | 4324 | Madrid | Ver más |
| 128.464 | 52.810 ![]() | BERTODELTA SL | mediana | 0161 | Tarragona | Ver más |
| 128.465 | 111.514 ![]() | TAAV BIOMANUFACTURING SOLUTIONS SL. | mediana | 7210 | Gipuzkoa | Ver más |
| 128.466 | 9.529 ![]() | LASERALIA MEDICAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4646 | Tarragona | |
| 128.467 | 6.285 ![]() | MANUEL CALDELAS SL | mediana | 4941 | Coruña | Ver más |
| 128.468 | 18.836 ![]() | VICTORIA BUENO SL | mediana | 4771 | Cantabria | Ver más |
| 128.469 | 8.093 ![]() | TARRAGONA BIKES SL | mediana | 4783 | Tarragona | Ver más |
| 128.470 | 12.122 ![]() | MICOCARNE EUROPA SL | mediana | 4632 | Madrid | Ver más |
| 128.471 | 6.241 ![]() | TALLERES COMINO LUQUE SL | mediana | 9531 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

