Información Ranking de Martin Gandia Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Martin Gandia Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Martin Gandia Sociedad Limitada.

Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos | Bizkaia

Datos comerciales de Martin Gandia Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Martin Gandia Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónMartin Gandia Sociedad Limitada.
Objeto SocialCompra, venta de electrodomésticos, mobiliario de cocina y baño
Domicilio SocialCalle Kresaltzu , 6 - BJ
LocalidadGetxo
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de aparatos electrodomésticos

Ve el Informe ampliado de Martin Gandia Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Martin Gandia Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20233,68 %
20240,78 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 233.973 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.783 de Bizkaia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 678 de Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Martin Gandia Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
678
Ranking Sectorial
CNAE 4754: Comercio al por menor de aparatos electro...
5.783
Ranking Bizkaia
233.973
Ranking Nacional

Martin Gandia Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 233.973 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.155 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Martin Gandia Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 5.783 , empeorando en 308 posiciones respecto al año 2023.

Martin Gandia Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 678 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos según ventas , empeorando en 34 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Martin Gandia Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional219.818233.97314.155 Baja posicion
Bizkaia5.4755.783308 Baja posicion
Sector CNAE 475464467834 Baja posicion

Posición 678 en el sector Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos

Martin Gandia Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 678 del Ranking del sector Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Martin Gandia Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
673434 Baja posicionVERDEJO TELECOM SLmedianaMálagaVer más
67440 Baja posicionELECTRODOMESTICOS JUAN MOLINA SLmedianaAlmeríaVer más
67547 Baja posicionLINIAL 62 SL.medianaBarcelonaVer más
67627 Baja posicionCOMERCIAL SANS ELECTRODOMESTICS I INFORMATICA SLmedianaLéridaVer más
67722 Sube posicionELECTRO NEW SABADELL SLmedianaBarcelonaVer más
67834 Baja posicionMARTIN GANDIA SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaia
67946 Sube posicionDAVISAN BOIRO SLmedianaCoruñaVer más
680(ND)TICOSQUIFER SL.medianaValenciaVer más
681112 Baja posicionVIDEOHENARES SLmedianaMadridVer más
68213 Baja posicionELECTRODOMESTICOS VIAL SLmedianaAlicanteVer más
68351 Baja posicionINSTALACIONES CLIPER SLmedianaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4754

Posición 5.783 en la provincia de Bizkaia

Martin Gandia Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 5.783 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Martin Gandia Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.778241 Baja posicionSERIGRAFIA INDUSTRIAL ARRIGORRIAGA SOCIEDAD LIMITADAmediana1811Ver más
5.77992 Sube posicionBIG SOUND PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA.mediana7990Ver más
5.780431 Sube posicionIBAIERTZ SOCIEDAD LIMITADA.mediana5612Ver más
5.781596 Baja posicion1000 KOLORAU TABERNIE SLmediana5630Ver más
5.782112 Baja posicionVINOTECA URDAIBAI SLmediana5622Ver más
5.783308 Baja posicionMARTIN GANDIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4754
5.784217 Sube posicionMEIGO INNOVACION SOCIEDAD LIMITADA.mediana4619Ver más
5.785298 Sube posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARASOAK SLmediana4399Ver más
5.786678 Sube posicionAUTOLOGISTICA BILBAO SOCIEDAD LIMITADA.mediana5210Ver más
5.78754 Baja posicionCENTRO VASCO DE IMPLANTOLOGIA Y ORTODONCIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.mediana8699Ver más
5.788226 Baja posicionLA POSADA DE LA PLAZA NUEVA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5510Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 233.973 en el Ranking de Empresas Españolas

Martin Gandia Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 233.973 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Martin Gandia Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
233.96864.569 Baja posicionOTERO Y GALA SLmediana4771MadridVer más
233.9692.139 Baja posicionUXARTENEA SL.mediana5611GipuzkoaVer más
233.9702.701 Sube posicionMASIA FONT DEL TORT SLmediana5611BarcelonaVer más
233.97114.223 Baja posicionCOMERCIAL DE ENVASES ARACIL SLmediana4712AlicanteVer más
233.972207.162 Sube posicionONEXUS MOBILITY ESPAÑA SL.mediana3512MadridVer más
233.97314.155 Baja posicionMARTIN GANDIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4754Bizkaia
233.97453.105 Baja posicionSISTEMAS TECNICOS VILA-REAL SLmediana9510CastellonVer más
233.97510.201 Sube posicionASESORES AGROAMBIENTALES SLmediana6622ZaragozaVer más
233.9763.729 Sube posicionDAVISAN BOIRO SLmediana4754CoruñaVer más
233.9779.424 Sube posicionMEIGO INNOVACION SOCIEDAD LIMITADA.mediana4619BizkaiaVer más
233.97816.497 Baja posicionALTERNATIVAS PUBLICITARIAS SLmediana5813BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional