Redmas Ventures Slu
Actividades de sociedades holding | Madrid
Datos comerciales de Redmas Ventures Slu
La información del Ranking que ocupa Redmas Ventures Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Redmas Ventures Slu | ||||||||
| Objeto Social | LA ADQUISICION, TENENCIA, DISFRUTE, EXPLOTACION, GESTION, CESION TEMPORAL, ARRENDAMIENTO Y ENAJENACION DE LA PLENA PROPIEDAD, USUFRUCTO Y NUDA PROPIEDAD DE CUALQUIER CLASE DE INMUEBLES EN ESPAÑA Y/ O EN EL EXTRANJERO.. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle jose Abascal , 45 - PLT SS | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Redmas Ventures Slu. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Redmas Ventures Slu | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 3.553 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.296
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 131
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Redmas Ventures Slu
Redmas Ventures Slu ha obtenido la posición 3.553 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 124.030 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Redmas Ventures Slu en 2024 ha conseguido la posición 1.296 , mejorando en 23.002 posiciones respecto al año 2023.
Redmas Ventures Slu ha obtenido en 2024 la posición 131 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , mejorando en 1.146 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Redmas Ventures Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 127.583 | 3.553 | 124.030 ![]() |
| Madrid | 24.298 | 1.296 | 23.002 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 1.277 | 131 | 1.146 ![]() |
Posición 131 en el sector Actividades de sociedades holding
Redmas Ventures Slu se encuentra en la posición 131 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redmas Ventures Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 0 ![]() | GLOBAL PORTFOLIO INVESTMENTS SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 127 | 21 ![]() | AZKOYEN, SA | corporativa | Navarra | Ver más | |
| 128 | 21 ![]() | ITI CIGARS SL | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 129 | 14 ![]() | ALTABANA SL | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 130 | 55 ![]() | ALEATICA SAU | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 131 | 1.146 ![]() | REDMAS VENTURES SLU | corporativa | Madrid | ||
| 132 | 5 ![]() | HERRECHA INVERSIONES SL | corporativa | Valencia | Ver más | |
| 133 | (ND) | IBEROAMERICANA DEL AGRO SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 134 | 13 ![]() | CMI IP HOLDING SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 135 | 17 ![]() | IMPERIAL TOBACCO ESPAÑA SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 136 | 44 ![]() | TE CONNECTIVITY ELECTRONICS SPAIN S.L.U. | corporativa | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 1.296 en la provincia de Madrid
Redmas Ventures Slu se encuentra en la posición 1.296 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redmas Ventures Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.291 | 215 ![]() | TRIANGLE SOLUTIONS EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL SL. | corporativa | 7820 | Ver más | |
| 1.292 | 174 ![]() | HISPAMAR EXTERIOR SL | corporativa | 6110 | Ver más | |
| 1.293 | 499 ![]() | ROVER RAIL SA. | corporativa | 4211 | Ver más | |
| 1.294 | 156 ![]() | MOTORAUTO LEGANES SAU | corporativa | 4671 | Ver más | |
| 1.295 | 1.058 ![]() | ALEATICA SAU | corporativa | 6421 | Ver más | |
| 1.296 | 23.002 ![]() | REDMAS VENTURES SLU | corporativa | 6421 | ||
| 1.297 | 61 ![]() | EXOLUM AVIATION SA. | 84.884.000 | 4950 | Ver más | |
| 1.298 | 78 ![]() | SACYR AGUA SL. | corporativa | 3600 | Ver más | |
| 1.299 | 120 ![]() | REMICA, SA | 84.767.177 | 4322 | Ver más | |
| 1.300 | 1.588 ![]() | CAMPORROSSO SL. | corporativa | 6812 | Ver más | |
| 1.301 | 22 ![]() | COGNIZANT TECHNOLOGY SOLUTIONS SPAIN SLU | corporativa | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 3.553 en el Ranking de Empresas Españolas
Redmas Ventures Slu se encuentra en la posición 3.553 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Redmas Ventures Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.548 | 56 ![]() | TECNOPACKING SL | corporativa | 4664 | Castellon | Ver más |
| 3.549 | 463 ![]() | FERGUSMED SL. | corporativa | 5510 | Baleares | Ver más |
| 3.550 | 218 ![]() | ROC HOTELS INTERNATIONAL SL. | corporativa | 5510 | Baleares | Ver más |
| 3.551 | 343 ![]() | DOGA SA | corporativa | 2932 | Barcelona | Ver más |
| 3.552 | 1.031 ![]() | MUELLES Y BALLESTAS HISPANO ALEMANAS S.L.U. | corporativa | 2932 | Castellon | Ver más |
| 3.553 | 124.030 ![]() | REDMAS VENTURES SLU | corporativa | 6421 | Madrid | |
| 3.554 | 311 ![]() | EXOLUM AVIATION SA. | 84.884.000 | 4950 | Madrid | Ver más |
| 3.555 | 304 ![]() | ALEXCO SION SL | corporativa | 4645 | Baleares | Ver más |
| 3.556 | 208 ![]() | IBERENERGIA SA | corporativa | 3511 | Asturias | Ver más |
| 3.557 | 388 ![]() | SACYR AGUA SL. | corporativa | 3600 | Madrid | Ver más |
| 3.558 | 705 ![]() | ESTAMPACIONES METALICAS EGUI SAU | corporativa | 2540 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


